Шарий прозрел а вата негодует:)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2015
Повідом.: 946
Шарий прозрел а вата негодует:)

Ватаны шибко обиделись на Шария, шо с ним случилось, чего это он вдруг начал правду говорить про ватанизм на Донбассе, может у кремлевских спонсоров бабло закончилось?


 
шмария смотрят или дебилы или кацапы. нахера тут рекламу этому поцу делать я хз
 
Кто шария смотрит???? Лучше ковер смотреть.

13568181917864.gif
 
чтобы "прозреть" в голове должны быть мозги, а шарик уже много раз доказал, что "туда он ест" и ничего больше :D
он просто обидился, что его целевая аудитория не ценит)))
 
arek сказав(ла):
чтобы "прозреть" в голове должны быть мозги, а шарик уже много раз доказал, что "туда он ест" и ничего больше
он просто обидился, что его целевая аудитория не ценит)))

у шарика на канале почти 740 тысяч подписчиков, а общее количество просмотров приближается к миллиарду.
не стоит забывать что в первую очередь всё его "блоггерство" это машина по заработку денег.
 
шмария смотрят или дебилы или кацапы. нахера тут рекламу этому поцу делать я хз

А че тебе не так, он троллит и стебаеться над ДНыРом. Или твой мозг, может воспринимать только информацию образы вбитые последними годами, 5 телеканалом? Зомбаки одни кругом :D
 
шмария смотрят или дебилы или кацапы. нахера тут рекламу этому поцу делать я хз
Это не реклама, это наглядный пример того что бывает с журнашлюхами.
И я его не смотрю, мне просто интересно наблюдать как предатели своего народа в конце концов признают себя хуйлом.
 
у шарика на канале почти 740 тысяч подписчиков, а общее количество просмотров приближается к миллиарду.
не стоит забывать что в первую очередь всё его "блоггерство" это машина по заработку денег.
ну это все понятно. большинству нравится скандалы, интриги, расследования :D
 
Стоимость монетизации просмотров в России выше чем в Украине,то есть блоггеру выгодней делать ролики направленные на российскую аудиторию нежели украинскую.Но какой бы успешный ютюбовский проект не был,он полюбому сходит на нет рано или поздно,если ничего не менять,если не запускать новые проекты и не привлекать новых подписчиков.Шарию нужно что то менять,чтобы остаться на плаву.Всё это только бизнес,а хомячки получают корм в виде "Прозрел" "Предал" и прочей шелухи,накручивая тем самым всё те же просмотры.
 
Днепровский сказав(ла):
И что это дает?
Показывает количество тупых?

это даёт Толику примерно по 1000 долларов за каждый миллион просмотров. а миллион просмотров у него набегает примерно за два дня.
 
Skynel сказав(ла):
Стоимость монетизации просмотров в России выше чем в Украине,то есть блоггеру выгодней делать ролики направленные на российскую аудиторию нежели украинскую.Но какой бы успешный ютюбовский проект не был,он полюбому сходит на нет рано или поздно,если ничего не менять,если не запускать новые проекты и не привлекать новых подписчиков.Шарию нужно что то менять,чтобы остаться на плаву.Всё это только бизнес,а хомячки получают корм в виде "Прозрел" "Предал" и прочей шелухи,накручивая тем самым всё те же просмотры.

именно это я и пытаюсь сказать.
 
это даёт Толику примерно по 1000 долларов за каждый миллион просмотров. а миллион просмотров у него набегает примерно за два дня.
Так он же с этих денег пенсии донбассу платит, чем они недовольны ещё?
 
у шарика на канале почти 740 тысяч подписчиков, а общее количество просмотров приближается к миллиарду.
не стоит забывать что в первую очередь всё его "блоггерство" это машина по заработку денег.
сам шапик может и не дебил, а только косит под дебила. но то кто его регулярно смотрит, те дебилы на 100%
а по количеству просмотров ему еще есть куда расти до дом2
 
Не. Дебилы те, кто смотрят украинское тв.
Жираф! а чего Шарий обиженный? Твой кумир-ты должен знать )))) Я так и не поняла, хотя 2 видео просмотрела-сделала над собой усилие ))))))))))
 
Ватаны шибко обиделись на Шария, шо с ним случилось, чего это он вдруг начал правду говорить про ватанизм на Донбассе, может у кремлевских спонсоров бабло закончилось?


Сам других поливал говном, так даже нравилосьь ему..))))))
 
Назад
Зверху Знизу