Поздравим Молдову с безвизовым режимом

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 941
Поздравим Молдову с безвизовым режимом

Именно безвизовый режим я считаю главной плюшкой, которую получила Молдова при подписании ассоциации. Давайте хоть за них порадуемся а нашем гондурасе.
 
И не забудьте отметить тот факт, что виз не нужно для владельцев биометрики. Это к тому, что нам усиленно втирали, что эти паспорта будут котироваться наравне с обычными, и никаких преференций владельцу не дадут.
И еще ратификация впереди.
 
похуй.у многих денег нет по заграницам шариться.

З безвізовим режимом можна не "по заграницях шаритись", а наприклад у сусідню польшу поїхати купити щось у першому прикордонному місті. Да ту ж машину - бу у кілька разів дешевше, ніж у нас - і кататися по пів року, а потім з'їздити назад на годинку і знову пів року.
 
Они вроде пока только надеются:



Хотя, как оказывается, даже такие европейские страны как Болгария и Румыния не входят в шенген:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шенген и безвизовый режим это совсем разные вещи как бы

У нас машины дороже, потому что власть хочет, чтобы украинцы покупали машины родной украинской сборки, тем самым стимулировав украинскую эконому, а не польскую и создавая новые рабочие места. Вы против этого?

Не тупи - покупать это авто-говно никак не стимулирует украинскую экономику, а набивает карманы одному единственному человеку. Все заводчане работают за копейки и возможно и лучше будет эти заводы закрыть и пусть люди займутся какой-то другой работой

Либо же на сами заводы новые владельцы найдутся, которые вкинут бабки и начнут хоть сколько-нибудь адекватные машины делать.
 
У нас машины дороже, потому что власть хочет, чтобы украинцы покупали машины родной украинской сборки, тем самым стимулировав украинскую эконому, а не польскую и создавая новые рабочие места. Вы против этого?

А у нас є свої авто? Все модульно збирається з китай-деталей. Це не виробництво - це хуйня.

Да й на заводах ти копійки платять, усе "настимульоване" у одному кармані опиняється.
 
Я не кажу, що завтра одразу усі з харкова поїдуть у польшу. Але така можливість буде, західні області спокійно зможуть це робити, їм не далеко.
 
1366447041_1824466765.gif
 
А проезд в польшу оплачивает ЕС?

ты на пиво вечерами тратишь за месяц больше чем стоит съездить в польшу и обратно

если совсем эконом - 1500 грн туда и обратно на поезде еще и на чай с печеньками в пути останется

это при условии что не надо будет платить за визы и давать на лапу пидорам на украинской границе
 
а так дорого съездить в Польшу?

не настолько дорого как съездить в Крым, больше проблем как раз из за виз - поездку приходится планировать заранее, посольства, рассмотрение визового вопроса... в итоге поездку приходится планировать минимум за месяц. а так появились свободные выходные сел в литак и через 3 часа уже по Польше гуляешь...
Молдоване молодцы :клас:
 
а так появились свободные выходные сел в литак и через 3 часа уже по Польше гуляешь...
не ну я имел в виду более бюджетный вариант, на поезде там или автобусом.
цены до Львова то мне известны, а вот так чтоб до Варшавы скажем и чисто за поездку без бумажек-*уяжек.

а зачем ехать то туда? за картошкой? видиками? шоколадками?
по автозаводам ЕС чтоб все поездили и посмотрели как нужно делать автомобили.
 
янукович делает нормально - разделяет и властвует
и пока все срутся кто за ес кто за россию, он спокойно грабит и тех и других. и к 15году уже хватит ресурсов у него что бы пойти по стопам батьки или назарбаева... так что пок украинцы не сконцентрируются исключительно на внутренней политики, то это будет продолжаться вечно

по автозаводам ЕС чтоб все поездили и посмотрели как нужно делать автомобили.
типа нынешние владельцы автозаводов и так не могут этого сделать
 
Именно безвизовый режим я считаю главной плюшкой, которую получила Молдова при подписании ассоциации. Давайте хоть за них порадуемся а нашем гондурасе.

Чем вы слушаете , жопой?:D

Парафировали.Украина к слову уже 2 раза парафировала европу, второй раз как раз сегодня:D
А визы в лучшем случае через год.
 
янукович делает нормально - разделяет и властвует
и пока все срутся кто за ес кто за россию, он спокойно грабит и тех и других. и к 15году уже хватит ресурсов у него что бы пойти по стопам батьки или назарбаева... так что пок украинцы не сконцентрируются исключительно на внутренней политики, то это будет продолжаться вечно
ну а тут все справедливо.
 
нам как молдоване не жить ни когда .... мы/ восток и юг / отстой человечества

фигня - нужно просто очень захотеть и на следующих выборах не ныть мол все плохо, а пойти и проголосовать даже если уверен что твой голос ничего не решит - пойти и проголосовать

пусть оппозиционеры и не супер-герои и наверняка тоже будут воровать и пилить, но как минимум это будет цивилизованнее + я уверен с другим президентом ассоциация была бы подписана без подобного бреда как сейчас, а это пусть к безвизовому режиму уже через год или два а то и сразу после подписания
 
Поляки охуеют,когда к ним подтянутся тысяч двести молдован с мастерками и шпателями в руках:D
 
поздравляем цыган
их там меньше, чем в Украине
с таким же успехом тебя можно тоже цыганвой прозвать, думаю для жителя Европы разницы не будет :D
 
Назад
Зверху Знизу