Гости из РФ Вам сюда

Кому не уважать? Хартия это беларусский ресурс. Да и в этой теме речь идет о кацапах.

любая подтасовка фактов с целью очернить кого-то, чтобы на этом фоне выглядеть лучше, по-моему, есть проявление неуважения к людям читающим/слушающим эту инфу
 
Где была подтасовка?

я бы сказала не где, а в чем :)
о масштабах эмиграции говорят не абстрактные цифры, а процент уехавших
в России это 1/14 населения, в Украине - 1/7 :рл:
так по итогу у какой из стран дела обстоят хуже???
а общий настрой статьи уверяет читателей: вот из России бегут, и так бегут. что куда там украинским 5,9 млн эмигрантов до 10,6 млн россиян
но ведь умолчали что мы потеряли седьмую часть населения против 1/14 русских переселенцев
чистой воды манипуляция общественным мнением ИМХО
 
От ты нифига не понимаешь в политике Партии!
Тот Панцирь героически принял огонь на себя, тем самым уничтожив целый боекомплект израильской военщины!
Логично. Главное наклепать "Панцирей" как можно больше.
 
любая подтасовка фактов с целью очернить кого-то, чтобы на этом фоне выглядеть лучше, по-моему, есть проявление неуважения к людям читающим/слушающим эту инфу
Все понятно. Тебе за кого больше обидно, за россиечку или за Хуйла?
 
Прошу прощения за оффтоп. 2 раза одно сообщение вылезло. А функции "видалити" больше нет?!?!?
 
Т.е. подтасовки фактов не было.

почему же не было? разве уверения, что в России обстановка с эмиграцией населения хуже, чем, к примеру, в Украине не является подтасовкой?


Спасибо. Если нас заинтересует ваше ИМХО, мы вам позвоним.

да всегда пожалуйста :іржач:
глаз с телефона сводить не буду, шоб ваш драгоценный дзвінок не прогавити :)

вы зря выбрали такой тон разговора со мной
он не делает вам чести :(

я сторонник объективности, ибо только тогда можно начинать делать что-то путное, когда имеешь адекватное объективное понимание реальной картины происходящего
 
я бы сказала не где, а в чем :)
о масштабах эмиграции говорят не абстрактные цифры, а процент уехавших
в России это 1/14 населения, в Украине - 1/7 :рл:
так по итогу у какой из стран дела обстоят хуже???
а общий настрой статьи уверяет читателей: вот из России бегут, и так бегут. что куда там украинским 5,9 млн эмигрантов до 10,6 млн россиян
но ведь умолчали что мы потеряли седьмую часть населения против 1/14 русских переселенцев
чистой воды манипуляция общественным мнением ИМХО
Дамочка, а давай для чистоты эксперимента вычеркнем из списка страны где идёт война. Ну шоп не имхать куда попало. :нудно:
 
почему же не было?
Потому, что не было. Если вам не написали то, что вы хотели увидеть, это не значит, что подтасовали факты.
он не делает вам чести
Про мою честь не вам решать. Ещё раз - до свидания.
 
почему же не было?
Потому, что не было. Если вам не написали то, что вы хотели увидеть, это не значит, что подтасовали факты.
он не делает вам чести
Про мою честь не вам решать. Ещё раз - до свидания.
 
почему же не было? разве уверения, что в России обстановка с эмиграцией населения хуже, чем, к примеру, в Украине не является подтасовкой?
И война, и оккупация части земель. К тому же овощ оставил голый бюджет. В отличии от параши, где газ и нефть приносят на сей момент почти дармовые бабки. Ты разницу ощущаешь?
 
Ксела, эка тя двоит не по-децки. :)
 
почему же не было? разве уверения, что в России обстановка с эмиграцией населения хуже, чем, к примеру, в Украине не является подтасовкой?
И война, и оккупация части земель. К тому же овощ оставил голый бюджет. В отличии от параши, где газ и нефть приносят на сей момент почти дармовые бабки. Ты разницу ощущаешь?
Кацапы везде трубят что круче их мордора ничего в мире нет, что даже Н.Новгород круче Лондона, а тут иммиграция полным ходом.
 
А у меня вообще протроилорсь.:ги: Выдав между этими постами "Ошибка форума".
 
Вау... Болячка раздвоения заразна. :)
 
Назад
Зверху Знизу