Хочу в кино

9 февраля выложи фотки как мы с тобой слойки едим а до тех пор не пизди попусту :D

Я личные фото никогда в паблик не выкладываю, запомни. И твои тоже выкладывать не стану, так и знай. Сама засветишь, если захочешь.:D
 
ну а пока не 9-ое февраля
afh9hc.jpg

От! Сразу видно, что человек старается!:клас::D
 
Я личные фото никогда в паблик не выкладываю, запомни. И твои тоже выкладывать не стану, так и знай. Сама засветишь, если захочешь.:D

Тебе обидно что я тебя отфутболила я понимаю ну ничего вон Немона сидит грустит даже в кино тебя сводит и носки постирает дерзай короче :D
 
Тебе обидно что я тебя отфутболила я понимаю ну ничего вон Немона сидит грустит даже в кино тебя сводит и носки постирает дерзай короче :D

Почему мне обидно? Все равно ж поведешь, как миленькая. Сколько не извивайся на паблике.:D
 
ну а пока не 9-ое февраля
afh9hc.jpg

3750 грн?
Вполне приличный гонорар за пару дней непыльной работы. На 30 походов в кино хватит. Правда я все новые фильмы он-лайн пересмотрел на платном канале. Разочарован. Раньше снимали лучше, душевнее.
Рекомендую лучше в сауну сходить, развеяться, да в кабаке чутка посидеть, шашель с вискарем попить.
 
Назад
Зверху Знизу