На Салтовке – целый подъезд без газа. Газовики уже неделю пытаются устранить неполадку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196583
На Салтовке – целый подъезд без газа. Газовики уже неделю пытаются устранить неполадку

07.04.2015 18:55

На улице Героев Труда в одной из квартир ремонтники обнаружили падение давления. Хозяйка к себе домой службу газа не пустила, поэтому по стояку отключили 12 квартир. Теперь жильцы подъезда многоэтажки – без коммунального блага


photo_big.jpg


Со 2 апреля в этой высотке в 522 микрорайоне - нет газа. Без голубого топлива остается целый подъезд. Жильцы говорят, повезло тем, у кого есть мультиварка или микроволновка.

Владимир Назаренков житель дома по ул. Героев Труда 20/321: Вот это кипятильничек, который я ставлю и себе завариваю «Мивину», сейчас я ее ем. Ну, с женой сказали – будем сейчас беречь деньги и худеть. Чтобы были красивыми и изящными

Неделю назад газовики делали в этом доме плановую проверку. Выявили падение давления по манометру. Чтобы устранить неполадку, нужно проверить все квартиры по стояку. На втором этаже ремонтников в квартиру не пустили. Опасаясь взрыва, специалисты отключили газ в 12 квартирах.

Елена Ермишена жительница дома по ул. Героев Труда 20/321: Говорят, что не могут попасть к соседке на второй этаж, у нее там какая-то опасная зона. Я звонила и вчера и сегодня. Ждала их в пятницу. Ну, без толку, друг на друга ссылаются и никакого результата

Ольга Прыжкова жительница дома по ул. Героев Труда 20/321: Нам предлагали уговорить хозяйку квартиры, открыть, чтобы туда попали мастера. Почему мы должны это делать я не понимаю, по-моему, это не наша проблема, а проблема газового хозяйства

Жильцы рассказывают – пенсионерка со второго этажа ни с кем во дворе не общается. Пару лет назад ее сына посадили в тюрьму. С тех пор женщина часто выпивает и не платит за коммунальные услуги.

Лидия Головенка жительница дома по ул. Героев Труда 20/321: Я квартиру не открою. Утечка? Какая утечка? Нет – это не важно. Я знаю, что я должна, ну, полмиллиарда. Нет

Газовики настаивают – чтобы возобновить подачу газа, нужно проверить все квартиры, в том числе и на втором этаже. В свою очередь жители дома говорят – если в ближайшее время газ не включат, напишут коллективную жалобу в «Харьковгаз».


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А если не ответят, то пусть пишут в "спортлото"! ;)
 
Лидия Головенка жительница дома по ул. Героев Труда 20/321: Я квартиру не открою. Утечка? Какая утечка? Нет – это не важно. Я знаю, что я должна, ну, полмиллиарда. Нет
бред алкоголички
новостной бот цитирует
 
Как заипали эти газовщики своими незаконными потугами выбивать долги.
Знают же что через суд им ничего не светит.
Во все квартиры им попасть надо, а еблышко не треснет?
Представляю себе, уехал человек на полгода и что они делать будут.
Пусть на камеру покажут падение давления на манометре, а не придуманное ими.
 
У нас два месяца назад тоже самое было. Ну просто один-в-один. Это что, типа вирус, это заразно??? А в чем новость? Я так понимаю, они повсюду такое устраивают...Да какая там еще на фиг "утечка". Денег им один жилец должен. Ну и пусть сами с этим жильцом разбираются. Он вообще неизвестно где. Умники..
 
Тоже было. Два дня газа не было. В мою квартиру так и не попали, но звонил им и говорил, что у меня все норм и газом не пахнет. Ну а на 5-м этаже по моему стояку должница живет. Видимо, из-за нее и отключили. После просьбы сказать фамилии кто отключал - газ включили.
 
микроволновки наше все!..
 
Как заипали эти газовщики своими незаконными потугами выбивать долги.
Знают же что через суд им ничего не светит.
Во все квартиры им попасть надо, а еблышко не треснет?
Представляю себе, уехал человек на полгода и что они делать будут.
Пусть на камеру покажут падение давления на манометре, а не придуманное ими.

Да, пусть нафиг отключают эту дуру! Вот еб..т газ вместе с подъездом, не дай бог! Тогда кто Вам виноват будет! Газовики? Что значит не платить?? Вобще очумели! Не платишь- не пользуйся!
Страна дураков какая-то! вам все должны, а Вы никому ничего!
 
нахуй вам газ? вам же варить нечего
 
Европейский принцип - или плати, или не пользуйся! А совки-нищеброды до сих пор считают, что им все обязаны
 
Назад
Зверху Знизу