Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Фотоотчёт о сегодняшней грибалке.
 

Вкладення

  • IMG_1380.jpg
    IMG_1380.jpg
    333.1 КБ · Перегляди: 176
  • IMG_1381.jpg
    IMG_1381.jpg
    262.3 КБ · Перегляди: 166
  • IMG_1383.jpg
    IMG_1383.jpg
    238 КБ · Перегляди: 149
  • IMG_1384.jpg
    IMG_1384.jpg
    208.5 КБ · Перегляди: 167
  • IMG_1385.jpg
    IMG_1385.jpg
    338.5 КБ · Перегляди: 137
  • IMG_1387.jpg
    IMG_1387.jpg
    270.5 КБ · Перегляди: 134
  • IMG_1388.jpg
    IMG_1388.jpg
    132.7 КБ · Перегляди: 138
  • IMG_1389.jpg
    IMG_1389.jpg
    295.9 КБ · Перегляди: 153
  • IMG_1391.jpg
    IMG_1391.jpg
    172.3 КБ · Перегляди: 129
  • IMG_1392.jpg
    IMG_1392.jpg
    168.2 КБ · Перегляди: 123
  • IMG_1394.jpg
    IMG_1394.jpg
    133.7 КБ · Перегляди: 130
  • IMG_1390.jpg
    IMG_1390.jpg
    211.3 КБ · Перегляди: 126
Да я не о тебе :) а их ну с десяток или более, ну как не назвать форумовкой такую толпу. Или ты о двух "дебилах" это о нас очевидцах? :D

нет, я немного устала и не догнала смысл)), я думала тех ненормальных было двое.
Комрат, ты зонтики когда-нибудь собирал, как их готовить знаешь?
 
Сегодня тоже ездили,фото нет не фоткали,восновном маслята,и штук 10 польских,4кг чистого веса получилось
 
у меня дома несколько пар перчаток есть резиновых из аптеки, я когда из таких продуктов, что могут покрасить руки готовлю, использую перчатки)))
а у меня небыло дома перчаток, чистила голыми руками,ну шо сказать рукам писда)) кто знает чем их теперь можно отмыть,бо как идти в понедельник с такими руками на работу фиг его знает))):D

ты зонтики когда-нибудь собирал, как их готовить знаешь?
можно жарить в кляре целыми,говорят вкусно...
 
а у меня небыло дома перчаток, чистила голыми руками,ну шо сказать рукам писда)) кто знает чем их теперь можно отмыть,бо как идти в понедельник с такими руками на работу фиг его знает))):D


можно жарить в кляре целыми,говорят вкусно...
я чистила без перчаток, потом взяла чистую губку для мытья посуды и тыльной более жесткой стороной потерла пальцы-оттерлись без проблем.
 
я чистила без перчаток, потом взяла чистую губку для мытья посуды и тыльной более жесткой стороной потерла пальцы-оттерлись без проблем.

у меня не оттерлись,руки поменяли цвет стали коричневыми,чем я их уже не терла даже ацетоном и не фига:rolleyes:
 

Вкладення

  • Фото0191.jpg
    Фото0191.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 145
у меня не оттерлись,руки поменяли цвет стали коричневыми,чем я их уже не терла даже ацетоном и не фига:rolleyes:

возьми кухонное полотенце и постирай его вручную с мылом, хорошенько потри. Руки заодно ототрутся.
 
возьми кухонное полотенце и постирай его вручную с мылом, хорошенько потри. Руки заодно ототрутся.

завтра буду пробывать,сегодня устала спать охота и ноги болят,хоть бы сползти с кровати завтра 10км пешком для меня оч много:D
 
завтра буду пробывать,сегодня устала спать охота и ноги болят,хоть бы сползти с кровати завтра 10км пешком для меня оч много:D

если так регулярно будешь ходить, привыкнешь. главное, чтобы обувь была удобная.
 
у меня не оттерлись,руки поменяли цвет стали коричневыми,чем я их уже не терла даже ацетоном и не фига
Доместос + пемза - незаменимая вещь в домашнем хозяйстве.:D
Только что отмыл руки после чистки маслят.
 
у меня не оттерлись,руки поменяли цвет стали коричневыми,чем я их уже не терла даже ацетоном и не фига
Хорошо отмывает АСС (отбеливатель) или пищевая сода.




Я,конечно,извиняюсь,но сдается мне,что это ложные опята.
 
Останнє редагування:
у меня не оттерлись,руки поменяли цвет стали коричневыми,чем я их уже не терла даже ацетоном и не фига:rolleyes:

"Если насилие неизбежно, то нужно расслабиться и получить удовольствие". © ;)

В вашем случае - вместо того чтоб оттирать себя всякой химией (потом после нее еще и кожа с рук начнет слазить ;)), нужно натереть оставшиеся не потемневшими участки тела молодыми маслятами, а на работе сказать что загар! :D
 
самое хреновое ребятки это чистить маслята, за сегодня с 11.00 до 14.00 - ведро, а вот чистил их около 2х часов, уже по финалу и не в радость есть, правда эмоции все равно позитивные, нашел 3 ОЧЕНЬ приличных белых
 
Назад
Зверху Знизу