16 девайсовка будет 16 числа. Лимит человек - 16. Ограничение по возрасту - 16 лет

Все + ты = 16 ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
16 девайсовка будет 16 числа. Лимит человек - 16. Ограничение по возрасту - 16 лет

И так. Нам надо набрать 16 человек, но в то же время не привысить лимит.

Ограничение по возрасту - тоже 16 лет. У кого 16-й ДР еще не случился - штраф 16 семачек для белки-гопника.

Каждый записавшийся сможет увидеть себя на одной из 16-ти фотографий в фотоотчете, который будет выложен в этой теме не позже чем, через 16 часов после окончания мероприятия (по-крайней мере раньше, чем пройдет 16 дней)

И так - записываемся:

  1. 3em
  2. vishnia + 16 семак +16 семак (предложил чушь в качестве конкурса)
  3. Mitynik
  4. Maksim J.B.
  5. SkuZZi
  6. Маврик
  7. Antoha
  8. siniy
  9. KLeY_NoLimit™
  10. moxa + пузырь за ДР
  11. woodgoblin
  12. МАМА SkuZZi
  13. Alex Novikov (или да или нет)
  14. -=Black=- (или да или нет)
  15. ЛИС (или да или нет, 80%)
  16. Снежинка (или да или нет)
  17. Theresa (или да или нет)

В честь совершеннолетия девайсовки, я предлагаю устроить взрослый конкурс. Давайте придумаем - какой.

Приз я придумал!

16 гигабайт мультиков!
(каждый должен прийти с CD-R-кой на которую предварительно запишет любое кино для-детей). Также 1+6 диск в призовой фонд будет предоставлен организаторами. Итого 16 гиг мультиков!!! ааааа!!!!!

Что такое девайсовка можете узнать тута
 
Останнє редагування:
заебись!!! я как раз буду в харькове!уРА!!
буду 1000%
 
И меня запишите. Вот только 16 семак для меня большое финансовое потресение.
 
Пиписьками меряться будем. У кого самый большой заберёт диски с порнухой :іржач:
 
йиииииихха! а где проходить будет девайсовко? в лесу не оч тепло же :) Кароч записывайте меня пока, а потом как всегда все решится )
 
фи. вроде взрослые люди, а до хдтв так и не доросли.
вписывайте меня

Голосуй в опросе - впишем. У нас тут всё строго
Добавлено через 38 секунд
йиииииихха! а где проходить будет девайсовко? в лесу не оч тепло же :) Кароч записывайте меня пока, а потом как всегда все решится )

Возможно, рядом. Чебуречная кафе "Дубки".
 
Кстати, Зем, предлагаю из Вишни требовать не 16 семок, а 16 бутылок французкого виски :D
Добавлено через 34 секунды
Возможно, рядом. Чебуречная кафе "Дубки".
вписывай меня, деньги сейчас отложу, пока есть :D
 
Maksim J.B., вы кто?
 
Исчи миня вконтакте...шучу. Я друг Блекка с ним наверно и прибуду, коль никто не против
 
я точняк буду полюбому....
 
ы :) уже 7 мест забито)) Еще день - и все занято будет)
 
Ребята, и думаем - над конкурсом!

Только без всяких там фотошопов (не все владеют), выпиванием пива на скорость/выносливость (не все бухают). Поднимание гири массой 16-кг тоже не принимается. т.е. как можно универсальнее!

vishnia, извини. ты предложил хуйню. с тебе еще 16 семок!

Предлагаю свой вариант:

"Докажите, что приз должен достаться именно вам!".
Варианты "буду дгочить", "буду дгочить, даже не вставляя диск в сиди-ром", "коллекционирую", "а вдруг кто-то запишет на RW-шку, я сотру и будет у меня лишние 700 метров для рефератов" и "продам, вырученные деньги потрачу на благотворительность" не принимаются. Банально

P.S> на замечание Alex Novikov по-поводу формата приза, - отвечу "HDTV" дольше будет пересчитываться под КПК. 16-гиговые карты памяти дорогие (и не у всех заведутся), да и "машинок" с коре-2-дуо и экранами в 22 дюйма еще не придумали (слава, богу). У нас же девайсовка, а не форумовка раздела секас
 
Останнє редагування:
я буду
и Синий будет
гг )))
 
Назад
Зверху Знизу