Отпуск в дни карантина

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 19176
Отпуск в дни карантина

Кто куда этим летом? Хочется в отпуск, вроде как и выпросила.Год не была в отпуске, ни больничного ни разу не брала , ни дня не брала выходного, все праздничные дни работала. Зимой с Египтом не вышло из-за финансов, когда вроде как финансы подтянулись но не хватало ,то некому собственно было подсказать,направить когда и куда б отдохнуть и собственно что нужно отдохнуть. Зима как то по пизде пошла. И как то вот ну как минимум была расстроена , что зимой нигде так и не побывала. И летом не повезло с карантином.Но теперь вопрос, что делать с этим отпуском если карантин же.
В общем, шо ж так не везёт то. Собственно всегда говорила нужно жить " здесь и сейчас,ничего не откладывать", вот в который раз убедилась что таки права.
Кто куда летом? Вообще как то год пробатрачила,собственно за год я видела лишь два раза бассейн в пещере отдыхала и как бы всё, больше нигде,ну и на даче батрачила. Поэтому так хотелось отдохнуть и опять не срослось.
 
Кто куда а мы к зайцам
 
Кто куда этим летом? Хочется в отпуск, вроде как и выпросила.Год не была в отпуске, ни больничного ни разу не брала , ни дня не брала выходного, все праздничные дни работала. Зимой с Египтом не вышло из-за финансов, когда вроде как финансы подтянулись но не хватало ,то некому собственно было подсказать,направить когда и куда б отдохнуть и собственно что нужно отдохнуть. Зима как то по пизде пошла. И как то вот ну как минимум была расстроена , что зимой нигде так и не побывала. И летом не повезло с карантином.Но теперь вопрос, что делать с этим отпуском если карантин же.
В общем, шо ж так не везёт то. Собственно всегда говорила нужно жить " здесь и сейчас,ничего не откладывать", вот в который раз убедилась что таки права.
Кто куда летом? Вообще как то год пробатрачила,собственно за год я видела лишь два раза бассейн в пещере отдыхала и как бы всё, больше нигде,ну и на даче батрачила. Поэтому так хотелось отдохнуть и опять не срослось.
Походу вы тётичка с базара,раз все праздничные дни и выходные работали :)
А вообще ,с завтра я с семьёй в отпуске!!!
Дача,встречай!!!😂
 
у нас места красивые,мохначанский луг,суворовский колодец,ну и два бляжа поближе.смогу гидом выступить))пока в отпуске
 
Собственно всегда говорила нужно жить " здесь и сейчас,ничего не откладывать", вот в который раз убедилась что таки права.
ты права . живи здесь . сейчас и сразу .не откладывай на потом . этого потом не будет . а жизнь пройдет .
 
Кто куда этим летом? Хочется в отпуск, вроде как и выпросила.Год не была в отпуске, ни больничного ни разу не брала , ни дня не брала выходного, все праздничные дни работала. Зимой с Египтом не вышло из-за финансов, когда вроде как финансы подтянулись но не хватало ,то некому собственно было подсказать,направить когда и куда б отдохнуть и собственно что нужно отдохнуть. Зима как то по пизде пошла. И как то вот ну как минимум была расстроена , что зимой нигде так и не побывала. И летом не повезло с карантином.Но теперь вопрос, что делать с этим отпуском если карантин же.
В общем, шо ж так не везёт то. Собственно всегда говорила нужно жить " здесь и сейчас,ничего не откладывать", вот в который раз убедилась что таки права.
Кто куда летом? Вообще как то год пробатрачила,собственно за год я видела лишь два раза бассейн в пещере отдыхала и как бы всё, больше нигде,ну и на даче батрачила. Поэтому так хотелось отдохнуть и опять не срослось.

Египет и Турция сейчас халява. 350-450 долларов все включено.
В Турцию вылеты из Харькова
В телеграм можно подписаться на турагентства и выбирать предложения
 
Походу вы тётичка с базара,раз все праздничные дни и выходные работали :)
А вообще ,с завтра я с семьёй в отпуске!!!
Дача,встречай!!!😂

Нет,не с базара. Просто есть задачи которые надо выполнить,а когда ты их выполнить никого не ебет... Вот как бы и выходит ,что праздничные дни все работала.
Та, дача... На дачу не хочу,я и так там часто бываю.
 
Назад
Зверху Знизу