НОВОГОДНИЕ ОТЧЁТЫ: Кто/где/как!?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 2363
НОВОГОДНИЕ ОТЧЁТЫ: Кто/где/как!?

Здравствуйте уже в Новом 2007, господа!:)
Я праздновал дома, не хотелось оставлять мамасика одного в новогоднюю ночь! Ещё ко мне в дом, уже с 6-ти вечера забилась команда реальных людей-старые друзья: знающие как нужно правильно заходить в НГ:-)! К 21:00-украсили стол абсолютно невероятными вкусностями (женам-респект!!!:клас:) и мега напитками...и процесс-пошел!!!:) Отметили-просто супер!!! Весь вечер и часть ночи-МОИ не выходили из почты...тем более, что по "по разнице"-им это было легко,:) так что: как бы-были вместе и закидали ящики фотографиями!!! Всё было-просто МЕГА!!!

Вы смотрели поздравления президентов? Честно говоря, НАШ-нас не впечатлил...какая то "зашоренность-отвлеченность", а вот ВВП всё таки молодчага, поздравил свой Народ от души!

Итак: 1.01.07-часов в 11 стартовали на природу: в свой любимый "Конан" на Ст.Салтове! Воздушек+обстановка(молодчаги-устроили зоопарк прямо на территории)+кухня+наше настроение=:клас:!!! Ледок на акватории хоть и тонкий, но по береговой кромке уже стоит, ну и конечно же-фанаты зимней рыбалки уже засветились...хотя и с большим риском!
ВОТ ТАК, В ЭТОМ НГ ВСЁ И БЫЛО!!!:) :клас: :)
 
Останнє редагування:
за то что вывезли себя на природу - респект
 
ЗНали бы вы, сколько решимости и силы воли стоило мне несколько часов назад вывезти себя с природы.....
 
дома , за телеХвизером
 
Дома за компьютером. Праздник не удался :(.
Всех с Прошедшим!
 
вчера же снег пошёл, прикольно!!!
вышел с массового гуляния процтись,аа.. так прикольно, прям новыйгод почуствовался.
Идешь себе по улице навстречу люди, поиахаешь им рукой, поздравишь с Новым Годом, а тебе все улыбаются, поздравляют. Честно такой заряд позитива я ещё не получал"!
 
Менте а я медж прочим звал в гости!!!!

какого лешего не откликнулся?

!
 
ндяяяяв

в форумовках ясен пень

ну да ладно , поезд уже ушел.

в переди след станция "старый новый год"
 
мы, дома, шумно..
 
Та-а-а-к! Пошли звонки! Не думал, что так быстро...!?
Включаемся в работу, господа!
Впереди - Ст.НГ!!!:)
 
За компом-моя мечта! Комп+телек на фоне, пакет Мандарин и бутылка вина.
 
Балик , я те завидую:-)
 
Майки давай меняться!

что взамен предложишь?
 
Хммм. Не получитса обмена! Жена меня не пустит меня за комп.
 
Встретил Новый год :клас: Первый НГ в столице... недеюсь не последний ;)
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    198.5 КБ · Перегляди: 85
  • 2.jpg
    2.jpg
    258.7 КБ · Перегляди: 107
  • 3.jpg
    3.jpg
    254.2 КБ · Перегляди: 90
дома , за телеХвизером

Приходил бы к нам,я же приглашала.Нам было весело,феерверки пускали тоже и на комп поглядывали,всех поздравляли.А потом наконец-то - спать! Утром вскакиваю и скорей подарки под елку класть-пока дети и муж не проснулись. И опять--СПАТЬ!:-) :) :-)
 
дык я уже почти выше лк вам. да плохо себя почуствовал.

пришлось остаться дома
 
Назад
Зверху Знизу