Выбор видеокарты

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2008
Повідом.: 1179
Выбор видеокарты

Вариант 1
- R9 270X
или
- GTX 760

Вариант 2
- R7 265
или
- GTX 750 Ti

вот думаю, стОит ли выкладывать доп финансы за Вариант 1, если не графодрочер, и играешь по вечерам чисто для релакса (MWO, BF3), хочу купить BF4 когда куплю видео.

У кого какой эксперианс по этим видяшкам. Обзоры и тесты видел, читал. Хочу услышать местное мнение так сказать.
 
Была R9 270X отличная карта... GF не было, но мне кажется GTX760 позабористее будет.
Если с финансами не очень, ищи хороший б.у вариант.
 
R9 270X помощнее, чем 760
 
760 если финансы позволяют
 
960 бери, карта огонь
 

ТС ты чего? Он уже умирает :) Актуально уже говорить о БФ Хардлайн. :)
И для батлы recommend 760. Но и R9 тоже норм. Но класса 760, это уже R9 280.
bf4_aa.png
 

+1
Она не догоняет 770. И еще 2 скандала(дросселя, не все 4ГБ памяти используется) с 970 окончательно убедили меня с паузой на покупку видеокарты. И хоть меня как хомячка, это мало коснется, но осадочек остался. :)
Ждем 960Ти или красные чего придумают.
 

одинаковая цена, холодный чип, + взять асус который кулером не крутит просто так. намного лучше чем старая 760



+1
Она не догоняет 770. И еще 2 скандала(дросселя, не все 4ГБ памяти используется) с 970 окончательно убедили меня с паузой на покупку видеокарты. И хоть меня как хомячка, это мало коснется, но осадочек остался. :)
Ждем 960Ти или красные чего придумают.

проблема на не рефах. так что кто-то проебал :D
 
Останнє редагування:
Всем спасибо. Взял MSI R9 270X Hawk, б/у по очень хорошей цене в новом состоянии. Возможно 760 лучше, но цена порядочно выше. Выводами "немного доплатить и взять" можно и до 980й дойти :)
 
Назад
Зверху Знизу