• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой премоч лучше подобрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 269
Какой премоч лучше подобрать?

Мне нужен плотный мощный звук..... советуют Sansamp, но я чтото в нём сомневаюсь....вот беру себе Ibanez RG 2570 и хочу узнать, что именно с ним будет звучать как указано выше?
 
по деньгам гдето до 3000 тысяч грн
 
поищи какой-нить ламповый преамп епт
 
Ну можешь проц Boss взять за 500 зеленых примерно

Лично я б посоветовал купить Vox Bulldog - педаль дисторшн, вещь отличная. Лампа
1300грн дето... не помню.... а к ней еще проц купить подешевле
 
не знаю, может я лох, но не могу добиться на бульдоге того звучания которое нужно мне в моей группе. как по мне для таких стилей, и в том числе для стиля джайлау, лучше всего взять хороший процессор.

любители лампы - гнобите меня!))))))
 
В Вокс бульдог, лампа для красоты. Глупо делать оценку ламповым аппаратам по дерьму.

По теме Возьми КранК дистортус максимус. А остальное потрать на комбик. Если интересно могу сделать тебе на заказ, сейчас какраз эту педаль спаял. Вот звук в линию компа. Посилання видалено
 
Комбик у меня есть....мне для живых выступлений...
 
Впервые слышу об етой педали....напиши плиз на английском точное название педали..
 
Бери SansAmp, действительно хорошая вещь.
 
KranK Distortus Maximus, сансамп мне меньше понравился.
 
Бери бензопилу, и небудеш на примочи заморачиватся!
 
--Skinner-- ADA-MP1 но он рэковый.
 
За 600 баков можно еще Е530 взять.
 
sansamp.. не советовал бы) уматная штука, но не более. Ламповый преамп имхо)
 
Из дисторшина еще можно попробовать MXR Doubleshot. Но мне не понравился. Или Boss ML-2 он же Metalcore. Вот этот ниче так, плотно валит.
 
Останнє редагування:
За 600 баков можно еще Е530 взять. Да ЕНГЛ Е530 или Марашал JMP-1
 
бля неужели для кого-то до сих пор секрет шо педали используются не для формирования перегруженного звука, а для окраски/подогрева усилителя.

преамп - это половина головы, без оконечника. ты включаешь его в разрыв комба (то есть сразу в оконечник в обход родного преампа) и накручиваешь нужный звук на нем.
 
*А Санкид гнобит сатану лаки*
 
Назад
Зверху Знизу