На дом харьковского судьи произошло нападение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На дом харьковского судьи произошло нападение

4.10.2018 22:47
На дом харьковского судьи произошло нападение
Сегодня, 4 октября, на дом харьковского судьи произошло нападение.

Как сообщает Судебно-юридическая газета, сегодня около 8:40 группа примерно из двух десятков лиц напала на домовладение судьи Апелляционного суда Харьковской области*Владимира Плетнева.

Когда судья и его жена уже были на работе, неизвестные в масках попытались проникнуть на территорию его частного домовладения в Харькове. Они кричали, что «сейчас всех перережут» и попытались установить возле дома судьи виселицу.

В доме в это время находились 6-летняя младшая дочь судьи и мать жены Плетнева. Женщина, увидев происходящее, нажала «тревожную кнопку» и позвонила судье.

Прибывшие на вызов полицейские с автоматами и предупредили молодых людей, что если те попытаются ворваться в дом, то они применят оружие.

В итоге 6 человек задержала полиция, остальные разбежались.

Задержанные не смогли внятно объяснить полицейским, зачем им понадобилось вторгаться на территорию частного домовладения, лишь сообщили, что их действия связаны с тем, что судья якобы поддерживает отношения с известным народным депутатом из Харькова*Дмитрием Святашем.

Сам*Владимир Плетнев сообщил «Судебно-юридической газете», что какого-либо отношения к Дмитрию Святашу не имеет, не знаком с ним и никогда лично его не видел.

По факту происшествия харьковская полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса.

Как отмечает издание, такая квалификация правонарушения уже вызывает сомнения, поскольку нападение было групповым.*

Сам судья Плетнев связывает происшедшее со своей профессиональной деятельностью.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно Владимир Плетнев в числе прочих судей Апелляционного суда Харьковской области получил на личный мобильный телефон сообщения угрожающего характера от некоего адресата «Тризуб» с требованием воздержаться от рассмотрения дел, где якобы фигурирует Д. Святаш.

По этому поводу собрание судей харьковской апелляции 2 октября обратилось в Высший совет правосудия и Генеральную прокуратуру с сообщением о*вмешательстве в профессиональную деятельность судьи.*

Ранее аналогичные*сообщения от того же адресата получили судьи Шевченковского райсуда Киева.

*


 
Врывались, врывались, так и не ворвались. Даже через забор не перелезли. Карикатура!
собрание судей харьковской апелляции 2 октября обратилось в Высший совет правосудия и Генеральную прокуратуру с сообщением о*вмешательстве в профессиональную деятельность судьи.*
Обратились. Ну и что? Уж сразу бы в Гаагу писали.
 
что какого-либо отношения к Дмитрию Святашу не имеет, не знаком с ним и никогда лично его не видел.
А это домовладение, как и многочисленные земельные участки его ближайших родственников, ему просто подарили друзья!:)
 
А это домовладение, как и многочисленные земельные участки его ближайших родственников, ему просто подарили друзья!:)
купил на честно заработанную зарплату судьи работая в поте лица :D:D:D
 
Люстрация еще впереди!
 
Прибывшие на вызов полицейские с автоматами и предупредили молодых людей, что если те попытаются ворваться в дом, то они применят оружие.
куму пістолетом погрожували у дворі дев’ятиповерхівки, міліція приїхала через 1,5 години. А тут так швидко, з автоматом.
Який там будинок і яка зарплатня у судді, соромлюсь спитати?
 
%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB.jpg
 
куму пістолетом погрожували у дворі дев’ятиповерхівки, міліція приїхала через 1,5 години. А тут так швидко, з автоматом.
Який там будинок і яка зарплатня у судді, соромлюсь спитати?

Не путай кислое с длинным. Норма реагирования на тревожную кнопку где-то в районе 5 минут. И приезжает не патруль, а ДСО с автоматами и в касках. А если просто позвонить в 102 то ждать ты будешь долго и нудно.
 
Судья перепугался: стал отрицать знакомство со Святашом.
Получается знакомство с Народным Депутатом Украины уже зашквар и преступление.
 
...группа примерно из двух десятков лиц напала на домовладение судьи Апелляционного суда Харьковской области*Владимира Плетнева...
Надеюсь, дело переквалифицируют в ... пэрэшкоджанню професийнойи дияльности, так, что ли. С отягчающими - злочыннэ угрупування.
Ну, чтобы въебать уже этим ёбаным титушкам на полную катушку. Заебали своим народным гневом. Слишком легко отделываются.
 
наконец-то пошли хорошие новости
 
Ну, чтобы въебать уже этим ёбаным титушкам на полную катушку. Заебали своим народным гневом.
Ух ты, йоптыть. А как быть с теми, кого этот судья лишил бабла\воли\здоровья за долю малую, дабы нацарювать родственникам на каен? Понять и простить? Когда государство перестаёт исполнять свои обязанности, народный гнев неизбежен. :увага:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ух ты, йоптыть. А как быть с теми, кого этот судья лишил бабла\воли\здоровья за долю малую, дабы нацарювать родственникам на каен? Понять и простить? Когда государство перестаёт исполнять свои обязанности, народный гнев неизбежен. :увага:
Ага :) Народный гнев пары десятков вьюношей с горящим взором и златыми сердцами, рано поутру.
В жопу их и их гнев.
Это не народ, это хуже. Лучшие люди города на содержании у подследственных этих же судей. Мне как-то один мой не оч хороший знакомый сказал, что беспредел - оч плохо, но бардак намного хуже.

Порядок, какой бы он говёный ни был, со временем эволюционирует в бОльший порядок - Штаты тоже проходили свой "Дикий Запад", и коррупцию шо маманегорюй.
А бардак развивается только в бОльший бардак. Тип как в Сомали. Уже несколько поколений выросло с автоматами в руках вместо кукол. И они уже понятия не имеют, как жить мирно.
Выберем кого получше, разберутся с продажными судьями. Вона, некто Вакарчук (чтоб ему икнулось пару раз) уже говорит о необходимости обновить их поголовно. И такие мысли не только ему в голову полезут.
Но если на органы госвласти станут влиять мелкие банды, пиши пропало. Я бандитов видел. Говно говном.
 
Порядок, какой бы он говёный ни был, со временем эволюционирует в бОльший порядок
А оно у вас есть, время-то?;) Эти "юноши с горящими глазами" (с) вам его дарят немного, а время - единственная ценность в мире.:увага:
И почему в пример порядок в Штатах а бардак в Сомали?:незнаю:
Но если на органы госвласти станут влиять мелкие банды, пиши пропало. Я бандитов видел. Говно говном.
Мент, времен Бандурки видел бандитов? Не смешите мои помидоры, разве шо по телевизору, в виде вашего коллеги Ярославского. :D Настоящие бандиты у Бандурки помещения орендовали, а опера выдели лишь шушару бескрышную.;)
ЗЫ Как по мне, так нету лучшей картинки, чем обосравшийся небожитель.:клас:
 
А оно у вас есть, время-то?;) Эти "юноши с горящими глазами" (с) вам его дарят немного, а время - единственная ценность в мире.:увага:
И почему в пример порядок в Штатах а бардак в Сомали?:незнаю:

Мент, времен Бандурки видел бандитов? Не смешите мои помидоры, разве шо по телевизору, в виде вашего коллеги Ярославского. :D Настоящие бандиты у Бандурки помещения орендовали, а опера выдели лишь шушару бескрышную.;)
ЗЫ Как по мне, так нету лучшей картинки, чем обосравшийся небожитель.:клас:
:незнаю: Вы вот знаете, что я не всегда был учёным. Но и ментом я, между прочим, тоже не родился.
В Штатах - порядок оттого, что их государственность не испытывала потрясений уже хуй знает сколько лет. Эволюция, знаете ли.
Эволюция идёт только в этапы стабильности, потом следует уничтожение существующей парадигмы, революция, и - новая эволюция...
Сомали вступила на путь, по которому США идёт уже столетиями.
Поэтому в США сейчас много лучше жить, чем в Сомали :)
Юнцы пытаются нашу, и без того не шибко удачливую страну, превратить в нью-Сомали. Я понимаю, ничего личного, работа такая. Но от того лучше к ним относиться не стану.
 
Поэтому в США сейчас много лучше жить, чем в Сомали
Да вы шо! :іржач: Тот факт, что 90% территории Сомали - полупустыня и отсутствуют непересыхающие реки, а из разрабатываемых ископаемых лишь соль и гипс, безусловно, к качеству жизни в Сомали никакого отношения не имеют! :D
 
Эволюция, знаете ли.
Если посмотреть на декларации судьи и его родственников и на то, что они "забыли задекларировать", то их эволюция приведет только к тому, что он и подобные ему захватят все и вся. Такую эволюцию можно прекратить только радикально.
 
Назад
Зверху Знизу