Тимошенко хочет ликвидировать Нафтогаз в случае своей победы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Тимошенко хочет ликвидировать Нафтогаз в случае своей победы

b3acee.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Начальство в Москве одобряет
 
Буду только приветствовать это решение.
Нафтогаз нужен только Пете, и больше никому. Вот это Коболев и Ко делало-бы себе такие зарплаты , при этом не отдавая процентов 75-80 гаранту..., щас!
 
Раз хоче - туди йому й дорога:страта: Вона завжди виступала за ліквідацію посередників, які накручують ціну та премії собі виписують то на Пасху то на День Паризької комунни :жую: Виходить можна і без ньго обійтись :незнаю:
 
Пошла предвыборная жара! Мне на Юлю пох , я за нее голосовать не буду , но у шоколадного уже пукан горит!!
 
Вот это Коболев и Ко делало-бы себе такие зарплаты , при этом не отдавая процентов 75-80 гаранту..., щас!
:іржач:
Бывают же идиоты. Миллиардеру и владельцу десятка заводов только и не хватает что 70% зарплаты Коболева. Типичный лохторат, который ведется на зубожиння, короче говоря.
 
Юля создаст новую структуру выгодную Коломойскому и ей, аферистка ебаная.
 
Буду только приветствовать это решение.
Нафтогаз нужен только Пете, и больше никому. Вот это Коболев и Ко делало-бы себе такие зарплаты , при этом не отдавая процентов 75-80 гаранту..., щас!

так то оно так. Но шо будет с исками Нафтгаза к Газпрому, которые, на минуточку, УЖЕ ВЫИГРАНЫ на миллиарды доляров? А это много больше зарплаты Коболева. :D
Или, шо там уже те иски? Хай забирают кемску волость. От претензий к Газпрому откажемся, Крым подарим, армию распустим. Шо ради братьев не сделаешь. :D
 
порохососы получили новую методичку, любой ценой полить грязью Юльку)) боты продажные, сейчас топите за шоколадного, потом за кого?
 
дцпшник теперь за Юлю топит ?
 
так то оно так. Но шо будет с исками Нафтгаза к Газпрому, которые, на минуточку, УЖЕ ВЫИГРАНЫ на миллиарды доляров? А это много больше зарплаты Коболева.
Кто там УЖЕ ВЫИГРАН, напомните? Выиграл только Коболев, забравший, и уже потративший(!), несуществующий выигрыш, а точнее, отдавший его пороху.

Бывают же идиоты. Миллиардеру и владельцу десятка заводов только и не хватает что 70% зарплаты Коболева. Типичный лохторат, который ведется на зубожиння, короче говоря.
Не пизди, пропагандист! Как говорит народная мудрость - пір'ячко до пір'ячка... А где еще презу брать сейчас доход, если официально запрещено! Вот Нафтогаз
и стал прибыльным...
 
Я хоть и из России, а ведь реально, если ликвидировать Нафтогаз, с кем россия (страна-террорист) будет переговоры по газу проводить.
Что-то тут явно нечисто.
 
надо не забыть "ликвидировать" по самые яйца и лично "Коболев и Ко".
-наших патриЁтов -вундеркиндов с многомиллионными премиями зелени, которые они вложили не в горячо любимой ими Украине, а сразу попрятали за бугром у своих родственников. жен и .. блядей..:D
 
Назад
Зверху Знизу