Под Харьковом из-за концерта украинского певца образовалась 8-километровая автомобильная пробка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Под Харьковом из-за концерта украинского певца образовалась 8-километровая автомобильная пробка

9.09.2018 14:54
Под Харьковом из-за концерта украинского певца образовалась 8-километровая автомобильная пробка
Вечером 8 сентября в Чугуевском районе Харьковской области, недалеко от села Малиновка, где проходил фестиваль "Свадьба в Малиновке - плюс", на дороге образовалась огромная автомобильная пробка.

Как сообщают пользователи соцсетей, затор на дороге образовался из-за того, что жители областного центра и районов Харьковщины массово ехали на вечерний концерт, на котором выступал украинский певец Олег Винник.*

Очевидцы-пользователи соцсетей публиковали фотографии и видео автозатора на дороге при въезде в Малиновку.



По состоянию на 19 часов 8 сентября длина автомобильной пробки составила 8 километров.*

Очевидцы события, опубликовавшие видео, утверждали, что автопробка была длиной до 13 километров.

Однако, по утверждению очевидцев, выезд по окончании мероприятия был значительно легче, чем въезд.

По информации отдела коммуникации ГУНП в Харьковской области, в фестивале традиционного и современного свадебно-обрядового искусства «Свадьба в Малиновке плюс» приняли участие около 74 тысяч граждан.

Охрану общественного порядка обеспечивали около 80 человек Нацполиции и 50 военнослужащих Нацгвардии.

Грубых нарушений публичной безопасности и порядка во время мероприятий полицией зафиксировано не было.

*

*


 
Я так понимаю, что люди стоявшие в пробке, хотели лично уебать этого винника с ноги?:D
 
Пробка была знатная...часа полтора на 10 км, если не дольше
 
Как сказал мой ребенок, с дедушкой и бабушкой ездили, "на обратном пути стояло много автобусиков с тетями, едущими на винника" :)
 
Что там в этом Виннике, что от него все писаются?
 
Да там не Винник .. там сама атмосфера Ярмарки
 
Ну піди на ютубі подивись. Звичайна попса.

А найгірше тут те, що тепер гугл мені в ютубі буде його підсовувати.
 
15 минут ищу в инете место локации... Что я не понимаю? Сама база "Малиновка" находится в Фигуровке, там Винник вряд ли будет выступать. Нашел, что меценат - Зачепило. Известная личность в Чугуеве... Нашел инфо о пробках... Нашел, что можно было добраться с Пролета. А территориально - где? Простите, может неправильно ищу?
 
Ох и Винник.
 
Честно говоря, меня этот Винник удивил. Пел что-то невнятное в 90-е вроде, потом исчез надолго. И вдруг такая звезда.
 
конкурент Стаса Михайлова
 
Честно говоря, меня этот Винник удивил. Пел что-то невнятное в 90-е вроде, потом исчез надолго. И вдруг такая звезда.
И где ж вы могли видеть его выступления в 90-х, если лишь в 2011 году Олег Винник переехал на Украину и сконцентрировался на сольной карьере?
 
И где ж вы могли видеть его выступления в 90-х, если лишь в 2011 году Олег Винник переехал на Украину и сконцентрировался на сольной карьере?
Точно. Я его с другим перепутал.
Но все равно этого быстро раскрутили.
 
Винник - это тот, что бабушки слушают!?
 
Назад
Зверху Знизу