В харьковском кафе нелегально курили кальян

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В харьковском кафе нелегально курили кальян

14.06.2018 14:12
В харьковском кафе нелегально курили кальян
На основании обращения потребителя специалисты Главного правления Госпродпотребслужбы в Харьковской области внепланово проверили кафе «NIRVANA», расположенное на ул. Маршала Бажанова, 12 в Харькове.

Об этом сообщили в ГУ Госпродпотребслужбы в Харьковской области.

При проверке присутствовали активисты общественной организации «Опора Слобожанщины».

В заведении проверяющие зафиксировали факт курения кальянов, что запрещается Законом Украины «О мерах по предупреждению и уменьшению употребления табачных изделий и их вредного влияния на здоровье населения».

Специалисты установили, что по данному адресу *указанный в обращении потребителя предприниматель свою деятельность не ведет, а в договоре указан другой предприниматель.

На требование о предоставлении регистрационных документов предпринимателя, который в настоящее время ведет деятельность по данному адресу, проверяющие получили отказ.

В связи с этим специалисты службы вызвали на место* полицию.

Когда через длительное время хозяин помещения предоставил договор аренды с предпринимателем, который по договору ведет деятельность в данном кафе, специалисты службы выяснили, что и этот предприниматель прекратил свою деятельность.

Специалисты службы направили в полицию письмо об устранении выявленных нарушений.

*


 
И что теперь каждую такую хуйню по кальянам в раздел новостей надо постить ?Национальная лотерея рулит :-)
 
И, что такого ?
 
Бред, все проблемы решены, осталось смотреть внимательно, кто курит кальян.
 
Я не совсем понял, кальяны в Харькове курить законно или нет? Я много видел где их курят.
 
В харьковском кафе нелегально курили кальян
На Алексеевке, прямо возле выхода с метро, под деревьями, на мешках-креслах сидит школота и по очереди сосет общий шланг этого агрегата.
 
Я просто уверен на все 100 , активисты хуевы сказали хозяину , плати бабки и т.д .. тот послал их на хуй ... а эти пидарки натравили ментов ... вот блять на все 100% уверен в этом
 
Что вообще а новые активисты? Как грибы после дождя
 
Детский сад. Хозяину кафе - головняк жуткий на пустом месте
 
а эти пидарки натравили ментов ... вот блять на все 100% уверен в этом
Хуй там! Полицаев еще надо суметь натравить. Это они котов снимать с деревьев, гусей гонять по проспекту- всегда пожалуйста.
 
Детский сад. Хозяину кафе - головняк жуткий на пустом месте

С какой стати сознательное нарушение законов Украины стало пустым местом. Вы в себе?? :)

Другое дело, что их выполнение никто не контролирует.. это отдельный разговор.

Пы.Сы. все равно что сказать, что я ехал 150 по проспекту, а мне впаяли штраф на пустом месте.
 
Назад
Зверху Знизу