Бывший зять требует с тещи, обвиняемой в заказе его убийства, миллион гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Бывший зять требует с тещи, обвиняемой в заказе его убийства, миллион гривен

5.09.2018 17:09
Бывший зять требует с тещи, обвиняемой в заказе его убийства, миллион гривен
Сегодня в Московском райсуде Харькова состоялось судебное заседание по делу об организации заказного убийства директора КП «Горэлектротранссервис» Владислава Васенко.

В судебном заседании подсудимой огласили обвинительный акт, а потерпевший заявил гражданский иск о взыскании с обвиняемой 1 миллиона гривен, сообщает UA:Харьков.

В такую сумму оценил потерпевший свой моральный вред от событий, происходивших с ним в январе 2018 года, когда ему стало известно о том, что экс-теща заказала его убийство.

Как установило следствие, обвиняемая заказала убийство бывшего зятя Владислава Васенко.

За исполнение заказа она предложила исполнителю $ 10 тысяч.

Однако мужчина сообщил о готовящемся преступлении в полицию.

Силовики провели операцию по инсценировке смерти Владислава Васенко на Сумской якобы от инфаркта.

Для достоверности даже было снято соответствующее видео, которое затем было размещено в соцсетях.

Подозреваемую правоохранители задержали во время передачи части денег «исполнителю».

После задержания женщина отказалась давать показания и сотрудничать со следствием.

Правоохранители инкриминируют ей организацию заказного убийства из корыстных побуждений (ч. 3 ст. 27, ч. 1 ст. 14 п 6, 11, ч. 2 ст. 115 УК Украины).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, сегодня суд также продлил ей меру пресечения в виде содержания под стражей еще на 60 суток.

Следующее судебное заседание назначено на 26 сентября, начало* - в 12:00.

*


 
Жаль женщину.:ганьба:
Хотела освободить харьковскую громаду от вора, который фигурировал в куче скандалов и дел о хищениях и на котором пробы негде ставить.

Свободу патриотке харьковчанке!
 
Какие скупые люди,! Шо теща, шо зять!
 
Если бы вы знали эту «патриотку», вы бы не торопились с выводами. Зять,по сравнению с тёщей,нервно курит в сторонке)))

Зятя я знаю конечно не лично, а исключительно бесконечным скандалам по поводу воровства и состоянию трамваев и троллейбусов.

Недостатки тёщи(даже если она ест на завтрак младенцев)мне пох ибо никак не влияют на обстановку в городе.
 
Зятя я знаю конечно не лично, а исключительно бесконечным скандалам по поводу воровства и состоянию трамваев и троллейбусов.

Недостатки тёщи(даже если она ест на завтрак младенцев)мне пох ибо никак не влияют на обстановку в городе.

Младенцев она точно не ест....ни на завтрак,ни на обед 🥗 с ужином...., а учитывая ее местопребывания сейчас,то не сложно определить ее рацион питания.

Они стоят друг друга. И теща,и зять.

Удивительно,почему ей не назначили до сих пор психиатрическую экспертизу
 
Назад
Зверху Знизу