В Харькове школьница выбросилась из окна многоэтажки

Снимать надо - что б разобраться что там в семье такое происходит. Просто так никто никуда не лезет. Это просто крик и помощи, иначе ребенок или не может позвать или его тупо не слышат. Так что не надо тут смешивать все в одну кучу.

А при чем здесь семья?Может быть идеальная семья и такая хуйня приключиться.... не смешивайте в кучу всё,помимо семьи есть ещё кучу ублюдков которые окружают рыбу золотую... и от всех не уберечь...
 
Мой заход очень прост - воспитывать своих детей, и следить за их мозгами особенно в подростковом возрасте - когда гормоны и т.д эти мозги затуманивают. И да... время от времени заглядывать в их планшет и телефон что б знать хотя бы интересы и круг общения ребенка. Такие решения как убится - не принимаются за 5 минут. И до совершеннолетия ответственность за ребенка несут родители. А не телефон, планшет и соц.сети. а так конечно - во всем виноват синий кит, планшет и интернет, а не родители которые все это подсунули ребенку что б он отвязался от них.

Как?:DЕсли ребенок хитер и ловк,то поверьте и вас наебет))) а если улитка и как теленок,ну то ему и так ничего не грозит))) Ну за частую от родителей такие вещи не зависят))
Или вам просто хочется верить,что у вас под контролем все))) скажу как подросток в прошлом который застал эти все телефоны и т.д.,то родители просто не успевали отслеживать,удаляла все в телефоне не нужное,тошо понимала шо получу по первое число.Понимаете как вам обьяснить,подчила всё и везде лишь бы не получить или не разочаровать родителей и для своих родителей я по сей день пусичка и принцеска))))
Круг общения ребенка тоже создавался и контролировался,но дети хитрее,мы выкручивались и друг друга подстраховывали и наш круг общения находил другой круг общения втихаря от родителей, а все дружно запевали в уши одно и тоже родителям,что бы хоть инфа сходилась у всех)))) Плюс ну не все родители могут разбираться в этих всех новых нанотехнологиях))) не все сутками сидят в инете и подкованные,кто-то ебашит что бы ребенку дать денег на пирожок в школу и башит физически.... поэтому ну не все от родителей зависит...
Скажу по себе когда мне было очень и очень плохо,как бывшая суицидница,то дома мои близкие даже не подозревали об этом,я настолько тонко играла счастливую жизни девушку,что когда произошло это все ну были мягко говоря поражены,вот на столько я четко играла роль вообще иную.
 
О чем речь, дочь моей подруги 10 лет, учит меня разбираться в Инстаграмме. Не говоря какие ролики она смотрит в Ютубе. Она была подписана на какого то лоха,который вечно озабоченный и материться.

ну вот... не все родители понимают в этом... и это вина не родителей...
 
Есть. И есть регулярные беседы о том что и как бывает в интернете. Меры предосторожности и т.д что можно делать и чего нельзя. Ребенка невозможно оградить от современной жизни, но нужно приложить максимум усилий что б он мог ориентироваться. Контроль тоже есть- проверка как усваивается теория.:D

Угу:іржач: оно покивает головой ,согласиться,сыграет миленькое личеко и будет из любопытства лепить свое.... От всего не оградишь...
 
правильно, тотальный контроль втихаря - дети сейчас вообще полный неадекват пошли - думаешь это одуванчик перед тобой, а в лучшем случае это полушлюшка, в худшем - социопатка

кстати да... Но контроль втихаря,тоже как бы дети об знают и понимают. Думаете они не понимают,что их втихаря контролируют?)))ддети они же ещё и чувствуют и современнее родителей,поэтому ввести в обман родителей очень легко и в заблуждение... если конечно оно не овечко....
Мне он родители запрещали гулять в парке,я понимала,что за мной могут проследить,а гулять то хотелось со всеми. Ну подругу тоже так же контролировали и родители наши общались.Я понимала со своей стороны,что родители проследят всё-равно и не раз. Ну первое время гуляла как положенно и раз даже просекла что следили,а потом вошла в доверие родителей и уже ходила в парк:D пока там за нами не погнались какие-то пацаны,мы от них сбежали,испугались очень сильно и больше я никогда не ходила в тот парк,родителям конечно же не признались что за нами гнались и угрожали))))пришли домой как ни в чем не бывало,сочиняя одну и ту же историю того как классно мы погуляли))хотя так испугались.
 
Не ну низзя так половинчато к старшеклассникам! Вчерась наблюдал их собрание в школьном дворе- вполне созревшие создания- судя по реву на всю округу!

та сейчас же переростки,конечно созревшие...
 
я многое подмечаю и это пугает - дети стали еще более хитрые и жестокие, уже нельзя сказать, что если ребенок из приличной семьи с нормальным достатком и отношения в семье теплые доверительные это гарантия того, что он хороший правильный и тд.
Кстати да... тоже такое заметила,что этой теории не существует уже лет так 15ть....
 
кстати да... Но контроль втихаря,тоже как бы дети об знают и понимают. Думаете они не понимают,что их втихаря контролируют?)))ддети они же ещё и чувствуют и современнее родителей,поэтому ввести в обман родителей очень легко и в заблуждение... если конечно оно не овечко....
Мне он родители запрещали гулять в парке,я понимала,что за мной могут проследить,а гулять то хотелось со всеми. Ну подругу тоже так же контролировали и родители наши общались.Я понимала со своей стороны,что родители проследят всё-равно и не раз. Ну первое время гуляла как положенно и раз даже просекла что следили,а потом вошла в доверие родителей и уже ходила в парк:D пока там за нами не погнались какие-то пацаны,мы от них сбежали,испугались очень сильно и больше я никогда не ходила в тот парк,родителям конечно же не признались что за нами гнались и угрожали))))пришли домой как ни в чем не бывало,сочиняя одну и ту же историю того как классно мы погуляли))хотя так испугались.

но мы то поколение уже другое, мы шарим в тжелезе :D а дети стали тупее - им подавай телеграммы инстаграммы фиксиков и прочие приложения где на рожу накладывают мимику животных или как там - все более поверхностное - забить программу в телефон не составит труда
не забывайте кто им в будку свет проводит :D кто им телефон покупает
 
но мы то поколение уже другое, мы шарим в тжелезе :D а дети стали тупее - им подавай телеграммы инстаграммы фиксиков и прочие приложения где на рожу накладывают мимику животных или как там - все более поверхностное - забить программу в телефон не составит труда
не забывайте кто им в будку свет проводит :D кто им телефон покупает
та ну это для вас проще.... а для меня допустим на сегоднешний день,то нифига не проще тошо я в технике такой баран и программах:Dну не поддается мне это:збентежений:похтому я бы не смогла своему дитю вбить программу в телефон... тут в сыоем хоть бы разобраться:D
 
та ну это для вас проще.... а для меня допустим на сегоднешний день,то нифига не проще тошо я в технике такой баран и программах:Dну не поддается мне это:збентежений:похтому я бы не смогла своему дитю вбить программу в телефон... тут в сыоем хоть бы разобраться:D

но все равно проще чем нашим предкам
 
но все равно проще чем нашим предкам

ну это нам так кажется может... потому как развитие и технологии на месте не стоят и тот уровень,что у нас нам кажется невьебенным потому как мы сопоставляем с нашими предками,а на самом деле поколение миллениалов гораздо впереди нашего поколения... хотя я тоже считаюсь поколением миллениалов:D
 
Назад
Зверху Знизу