!В СМАКЕ ПРОДАЮТ ЧЕРВЕЙ!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2007
Повідом.: 404
!!!!В СМАКЕ ПРОДАЮТ ЧЕРВЕЙ!!!!

Товарищи!!!я просто в шоке от случившегося!!!Купили в смаке готовое мясо- "по-фламандрски" оно у них называется,то что с помидорами и под сыром,-думаю,что многие люди покупают готовую продукцию,дабы сэкономить на своем времени,НО!!!ё-маё не на своем же здоровье!А столь популярный магазин Смак,-в центре так точно популярный,-предоставляет нам эту замечательную возможность!!!
Итак!Купили мы в нашем любимом магазинчике это мясо..гарнир приготовили сами,жареная картошка..красиво на тарелочки выложили и хотела я уже начать кушать!как мой взгляд остановился на белых небольших ползающих в и по поверхности сыра червях!!!БЫЛО их чтук эдак 6-8(простите не до счета мне было)...!!!Мясо было купено накануне вечером,но за ночь же не могли там завестись и повылуплятся черви!!!Мух и паразитов у нас в квартире нет,СЛАВА БОГУ!!Этот драгоценнный персонал магазина,кроме того,продавал и довольно сильно подвонявшее мясо(окорочка)-почему я не помчалась сразу в магазин?правильный вопрос,-но к сожалению,в Смаке хромает не только товар,но и поведение продавцов-грубят,хамят,стоишь по полчаса у отдела-на тебя ноль внимания-игнор полный!!Дурят на каждом шагу!!!Ладно когда по 50 копеек,-уже на это сквозь пальцы смотришь,но когда гривен на 10!!!!это уж простите!!А при мне,так молодой человек отвоевывал 20 с лишним гривен!!!И ЭТО НОРМАЛЬНО????
 
Это не подстава...это не заказная темкас ? Что-то подозрительно...
 
Черви - это самое вкусное мясцо :ги:
 
Похоже на заказное... иначе появилось бы в блеклисте - да и жалоба не только на червей.

В начале поста магазин "любимый", в конце - жалобы на продавцов.

Стереть тему нах.
 
С таким еще не сталкивалась, хотя вероятность всегда существует... фе....
 
Ответите за свои слова на счет заказной темы?Приходите ко мне в гости,я вам покажу это мясо!!!Умники нашлись!!Это вас стереть нах!-простите,но у меня накипело на счет этого Смака,поэтому и все здесь написала!!!!А черви,-уж простите!!!Это было последней каплей!!!
 
...но к сожалению,в Смаке хромает не только товар,но и поведение продавцов-грубят,хамят,стоишь по полчаса у отдела-на тебя ноль внимания-игнор полный!!Дурят на каждом шагу!!!Ладно когда по 50 копеек,-уже на это сквозь пальцы смотришь,но когда гривен на 10!!!!это уж простите!!А при мне,так молодой человек отвоевывал 20 с лишним гривен!!!И ЭТО НОРМАЛЬНО????

Не все такие продавцы! Это в мясном отделе есть клуши, которых я ненавижу. А в хлебном довольно милые. И я ваще не покупаю там готовую продукцию.. Нокогда не покупала и покупать не буду... Ненавижу то, что долго лежит))) А черви.... Что-то странно.. На Смак не похоже... Может просто зажрались?
А смотрят они косо лишь на студентов, т.к. магазин довольно прибыльный. А когда ты просишь взвесить тебе пару сорделек, ты оказываешься в их глазах таким бомжом, что аж стыдно))) Но, я уже привыкла и иногда специально своему коту покупаю ОДНУ сосиську))) для себя: так, чисто поржать!!!
 
Надо было не полениться и не только горнир самим готовить но и мяско)))) :D
 
Меня, правда, удивляет тот факт, что вначале человек пишет: "Купили мы в нашем любимом магазинчике это мясо...".
А в конце рассказывает, какие там все сволочи, какое у них все просроченное и невкусное, и продавцы хамы, и пр., и пр.
Честно? Странно все это. Если мне магазин не нравится - я туда не хожу. До фига других возможностей есть - что-то купить и приготовить. Тем более, что я не уверена в качестве продукции. И вот это: "Этот драгоценнный персонал магазина,кроме того,продавал и довольно сильно подвонявшее мясо(окорочка)" - если бы увидела (заметила), то из магазина бы вышла и ничего бы там брать не стала. Это раз.
Во-вторых, подобные обвинения могут рассчитываться как клевета. Неважно, какие там проадвцы, какое обслуживание. Берете чеки, берете мясо - и дуете в магазин. И пишете жалобу, подкрепляя доказательствами. А потом можно и кричать направо и налево, какие они сволочи.
Ну, а если отвлеченно, если это правда - то, конечно, жесть. Мне как-то рассказывал знакомый, как готовятся салаты и пр. в супермаркетах, дык что я стараюсь лишний раз не рисковать((((. Себе дороже.
 
Похоже на заказное... иначе появилось бы в блеклисте - да и жалоба не только на червей.

В начале поста магазин "любимый", в конце - жалобы на продавцов.

Стереть тему нах.

Написала здесь-потому посчитала нужным написать именно здесь,а еще я не сильна в том в какую тему необходимо писать,когда такое происходит,но спасибо,что подстаказали,сейчас еще и туда напишу
 
...Купили мы в нашем любимом магазинчике это мясо.....но к сожалению,в Смаке хромает не только товар,но и поведение продавцов-грубят,хамят,стоишь по полчаса у отдела-на тебя ноль внимания-игнор полный!!Дурят на каждом шагу!!!...И ЭТО НОРМАЛЬНО????

обьясни почему любимом
 
Товарищи!!!я просто в шоке от случившегося!!!Купили в смаке готовое мясо- "по-фламандрски" оно у них называется,то что с помидорами и под сыром,-думаю,что многие люди покупают готовую продукцию,дабы сэкономить на своем времени,НО!!!ё-маё не на своем же здоровье!А столь популярный магазин Смак,-в центре так точно популярный,-предоставляет нам эту замечательную возможность!!!
Итак!Купили мы в нашем любимом магазинчике это мясо..гарнир приготовили сами,жареная картошка..красиво на тарелочки выложили и хотела я уже начать кушать!как мой взгляд остановился на белых небольших ползающих в и по поверхности сыра червях!!!БЫЛО их чтук эдак 6-8(простите не до счета мне было)...!!!Мясо было купено накануне вечером,но за ночь же не могли там завестись и повылуплятся черви!!!Мух и паразитов у нас в квартире нет,СЛАВА БОГУ!!Этот драгоценнный персонал магазина,кроме того,продавал и довольно сильно подвонявшее мясо(окорочка)-почему я не помчалась сразу в магазин?правильный вопрос,-но к сожалению,в Смаке хромает не только товар,но и поведение продавцов-грубят,хамят,стоишь по полчаса у отдела-на тебя ноль внимания-игнор полный!!Дурят на каждом шагу!!!Ладно когда по 50 копеек,-уже на это сквозь пальцы смотришь,но когда гривен на 10!!!!это уж простите!!А при мне,так молодой человек отвоевывал 20 с лишним гривен!!!И ЭТО НОРМАЛЬНО????

спасиба пабливал!
 
Tanketka сказав(ла):
Ну, а если отвлеченно, если это правда - то, конечно, жесть. Мне как-то рассказывал знакомый, как готовятся салаты и пр. в супермаркетах, дык что я стараюсь лишний раз не рисковать((((. Себе дороже.
Ооооо! Хочешь, я тебе тоже на досуге расскажу:)Особенно меня умиляют бобики, которые покупают готовый шашлык (полуфабрикат в маринаде) и просят им маринада добавить)))))))))
 
не понимаю, а что при покупке не видно было?
 
Назад
Зверху Знизу