*.dat, *.txd и *.gxt

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
*.dat, *.txd и *.gxt

Доброго всем времени суток.
Скажите пожалуйста что за нах есть файлы с сабжевым расширением и какими прогами их можно читать, а главное - объединять?
P.S. Для любителей попи*деть - вопрос попросил задать друг:)
 
.TXD: Посилання видалено, короче говоря - файл с текстурами, используемый программой Renderware.

.GXT: Посилання видалено, файл от игры Grand Theft Auto. Если файлы с расширением .TXD тоже были в папке игры, то, скорее всего, просто для создания графики в GTA использовали Renderware. Хотя, может просто совпали расширения, но все равно с большой вероятностью в файле хранятся текстуры.

.DAT - могут храниться любые данные. Формат не регламентирован и полностью зависит от программы.
 
у меня дета валялись мультеги в формате дат... =)
 
Если не откроется dat с помощью плейера-то там может быть что угодно
 
А вообще не плохо было бы хотя бы по 4 первых байта в студии увидеть.
 
Первые 4 байта кого?
 
Первые 4 байта интересующих файлов.
 
А шо такое hex едитор?
 
А шо такое hex едитор?

Пиздец, если твой друг задает тебе такие вопросы, то он еще больший валенок чем ты :)
Теперь вопрос от меня: нахуй ему их вообще открывать? Порнухи там нет точно...
 
Пиздец, если твой друг задает тебе такие вопросы, то он еще больший валенок чем ты :)

+500

2разор

а ведь гугл не так страшен как тебе кажется :)

p.s. ждём окси с его мега фразой: "как вы меня заебали" :)
 
ой... ужос... я БОЮСЬ гугла... страх поглотил меня...
:підстолом::іржач:
 
Пиздец, если твой друг задает тебе такие вопросы, то он еще больший валенок чем ты :)

:іржач::іржач::іржач:
зачод!
Добавлено через 3 минуты
p.s. ждём окси с его мега фразой: "как вы меня заебали" :)

заебали. вкорень. :D
за последние месяца 3-4 тут стоко до изнеможения тупых тем было создано, шо мама не горюй. это че, новая волна выпускников вузов шоли? или с чем это связано?
просто такого количества именно тупых тем я не видел тут ниразу за свое существование на форуме. ну были, проскакивали, но не по 5 тем на неделю примерно вот такого содержания.
 
p.s. ждём окси с его мега фразой: "как вы меня заебали" :)

Вейдера нету, так вы на окси переключились?

и еще вопрос, если Темы тупые так что молчать чтоб Они Плодились в геометрической прогресии?
 
Вейдера нету, так вы на окси переключились?

во во. откуда такое внимание к моей персоне? нипанятна...

и еще вопрос, если Темы тупые так что молчать чтоб Они Плодились в геометрической прогресии?

+1
 
А можно по теме? Как соединить два *дат файла?
 
если ты понятия не имеешь шо это за файлы, то нах тебе их еще и соединять?
логика железная просто... :(
 
.txd это файл с текстурой для GTA 3
Открывать прогой TXD Workshop
Принцип такой: ты открываешь файл, он отображаеццо как bmp, ты его изменяешь фотожопом или чем там, и потом конвертируешь обратно.
Эффект: можно сделать из старого доброго сан андреас шо хош, начиная от смены номеров машин до надписи "Идите все нахуй" вместо "Vinewood"
 
А можно по теме? Как соединить два *дат файла?
Элементарно. Копируешь один файл в любую папку Тотал Коммандером. Второй файл копируешь туда-же, но переименовывая его в то-же имя, что и первый. Он спросит "Такой файл уже есть. Перезаписать? Пропустить? Дописать?" - выбираешь Дописать и он в конец первого файла дописывает второй, таким образом объединяя два файла в один большой.
З.Ы. Непонятно нафиг это надо, но в принципе это возможно.
 
Назад
Зверху Знизу