Форту - кранты!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2007
Повідом.: 2465
Форту - кранты!!

есть неофициальная инфа, что хозяева клуба форт хотят закрыть сие культурное заведениё и переделать помещение под офисы....:(
одной из причин оглашено, что хозяевам надоело читать на форуме в свой адрес много "хорошего".........
чё бля!!!!??? допизделись?????:(
 
ЭЭЭЭ... хуясе. Терь гавнарям только в МПК играть?

я сколько с иногородними общался, они все форт боготворят и мечтаю о таком заведении у себя в городах.
 
одной из причин оглашено, что хозяевам надоело читать на форуме в свой адрес много "хорошего".........

Ты ж взрослый дядька, хуйня это, а не причина. А если и правда собираются закрыть, то это очень и очень хуево:(, хотя и не удивительно...
 
Может просто политику менеджмента изменить, если такая жопа?
 
Ты ж взрослый дядька, хуйня это, а не причина. А если и правда собираются закрыть, то это очень и очень хуево:(, хотя и не удивительно...


за что купил, за то продал...:(:(
источник вполне адекватен...
 
одной из причин оглашено, что хозяевам надоело читать на форуме в свой адрес много "хорошего".........
чё бля!!!!??? допизделись?????:(

место у нас такое..... тут основная часть только обсирать может, пора бы привыкнуть...
 
Два раза был там на концертах и два раза ведущий говорил, что форт будут закрывать. А это было год назад. Наконец-то решились
 
да я не только не могу к этому привыкнуть, я исчо в своё время пострадал от этого...:(
 
Я к тому, что причина таких решений, как правило, - тупо бабло. Видимо не рентабельно содержать такой клуб(как я и говорил, меня это не особо удивляет). Если бы они там гребли бабло веслами, то им бы было глубоко по хуй, что и где там пишут и говорят. А сказано про них было, кстати, и хорошего достаточно.
Бля, хуево очень, если инфа подтвердится((
 
думаю, что бабло - это конечно главная причина. но меньше обидно от этого не становится. короче, пора идти на Барабан, покупать спортивные штаны и туфли.
 
Все эти "совкового" качества клубы позакрывать..... и новые,с хорошим звуком,светом и отношением открыть!!!!
 
не верю, если честно.

думаю, всё обойдётся.
 
Не рентабельно, конечно.

Но блять, кого это ебет? Клуба таких размеров в ближайшее время не ожидается. Сука ебаный совок - вместо чтобы заняться менеджментом клуба с охуенно долгой историей и привести его в чувства (а это вполне реально) переделывать его под офисы. Я кстати себе слабо представляю эти "офисы".

Инвестиции для создания нового клуба нужны нихуясебе какие.
 
Все эти "совкового" качества клубы позакрывать..... и новые,с хорошим звуком,светом и отношением открыть!!!!
1. Кого мы там будем слушать?
2. За счет чего он сможет даже теоретически окупаться?

Я ж надеюсь ты говоришь про уровень Черчилля и выше?
 
А ХЗ.......
Но надо ведь......

Давай необходимую для этого сумму, и я уже завтра начну заниматься этим вопросом)))) Проблемма в том, что те кто может себе позволить открыть такой клуб, заниматься этим не будут, потому как стремно это с точки зрения пресловутой рентабельности и вообще геморно.
 
Не знаю... меня - скорее порадует такое событие.
потому что звук там был очень фиговый - и руководство чесаться по этому поводу не думало. Те, кто приезжал со своим звуком полностью - выступали нормально.
А так - и сам слышал своими ушами, и от знакомых куча отзывов - звук фигня.
Часто доходило до такого :
- "О, к нам приезжают такие-то крутые перцы ! Пойдешь ?"
- " да, а где ?"
- " в Форте"
- "В Форте ? ну его нафиг ..... в другой раз схожу".
 
Форум не имеет такое уж влияние, какое пытаются приписать ему в первом посте ...
 
Назад
Зверху Знизу