Человек с точки зрения науки о числах. Спрашивайте- отвечает нумеролог.

Добрый день.
Будут ли у меня дети и когда ?
Анатолий 06.12.1990
 
Будут ли изменения в моей личной жизни в этом году Наталья 21.09.71. спасибо
 
Добрый день!
очень хочу сменить место работы, только пока не получается. Подскажите будут ли предложения ?
 
Добавлю дату 2.10.1976. Тамара
Заранее спасибо за ответ
 
Добавлю дату 2.10.1976. Тамара
Заранее спасибо за ответ

Очень скоро все получится :) Все финансовые начинания будут успешны после 8 марта )))).Возможно получение выгоды от использования тайной информации или тайных знаний.:)
 
Добрый день, подскажите в этом году будут изменения в моей личной жизни Наталья 21.09.71. спасибо
 
Здравствуйте, Нумеролог. Расскажите пожалуйста чего ожидать далее.
Наталья, 8.09.1990
 
Здравствуйте, Нумеролог. Расскажите пожалуйста чего ожидать далее.
Наталья, 8.09.1990

Не уверена, что могу вам рассказать:) вы лучше меня должны знать, или получите в течение апреля "мощную" подсказку, следите за событиями)))).
Внутренняя трансформация - часть вашего жизненного предназначения.
Могу только сказать одно - у вас очень мощно проявлен Нептун - символ таинства, высшей гармонии. Выражает веру , надежду, иллюзию. Это тайное сверхчувствительное влияние, высшая духовная жизнь. Нептун может проявить интуицию, фантазию, одухотворенность, активизирует таланты.
В негативном проявлении коварство, заблуждения, обман, предательство, хаос мыслей, неопределенность. На физическом уровне - следите за эндокринной системой.
 
Здравствуйте. Стоит ли сохранять брак? Я 09. 08.1991,муж 16.01.1988,дата свадьбы 24.05.2013
 
Год Крысы вступил в свои права!!! Хоть в Китае и отменили праздник, но - жизнь продолжается!!!!
Общая тенденция - экономьте про запас. Год благоприятен для создания запасов: консервации, покупки в кредит, займов, вложений. Он кажется хорошим в финансовом плане, но скрывает возможную нищету в последующие годы. Так что транжирить не рекомендуется.
В политике вероятны неожиданности - год обвинений и осуждений.
 
Теперь по годам - Крыса под защитой. Счастлива и в делах и в любви. Можно писать роман - и по-быстрому в издательство. ))))
Бык - Просто обязан воспользоваться этим годом, чтобы создать "подушку безопасности". Год благоприятен.

Тигр - весь в мыслях о будущем, в этом году он скучает, а надо бы денежки копить, хоть и сложно будет.
Кот - в этом году потребуется осторожность и в делах и в друзьях. Возможны предательства.

Дракон - благоприятный год. Надо обязательно этим воспользоваться, сделать вложения. Уж очень любит его Крыса.
 
Змея - слишком бурный год. Неблагоприятным может стать, если только проявите благоразумие, меньше бурь в стакане.

Лошадь - сложновастенько. Крыса может специально вредить. Будьте осторожны как в делах, так и в любви.

Коза - держитесь подальше от цивилизации и рассчитывайте на сбережения других, вам сделать это будет сложно.

Обезьяна - вот у кого везуха!!! Все получится. А если Крыса какая-нибудь влюбится в вас, то вы будете самой счастливой из Обезьян.

Петух - не делайте никому плохого. Не складывайте "яйца" в одну корзину. В этом году это не оправдает себя.
 
Собака - Ищите высший интерес, ради которого имеет смысл делать вложения. Иначе жизнь будет просто скучной.

Свинья - Дела будут идти блестяще, если решите что-то делать. Можете встретить любовь. Очень неплохие запасы можете сделать, если захотите. )))
 
Год Крысы вступил в свои права!!! Хоть в Китае и отменили праздник, но - жизнь продолжается!!!!
Общая тенденция - экономьте про запас. Год благоприятен для создания запасов: консервации, покупки в кредит, займов, вложений. Он кажется хорошим в финансовом плане, но скрывает возможную нищету в последующие годы. Так что транжирить не рекомендуется.
В политике вероятны неожиданности - год обвинений и осуждений.
Всё как всегда, в общем...
 
Скажите какие цыфры в номере на купюрах могут принести удачу???
Мне кажется что нечётные дают определённость, или какие-то другие есть моменты, например 8 = бесконечность в конце номера что-то даст??? А если инициалы совпадают с буквами серии??? И цифры совпадают с датой рождения??? Принесёт-ли удачу???
 
Назад
Зверху Знизу