Аферист Химинец Сергей Михайлович и его контора типография Астера

А он этот гандонище в другой теме пытается ебало свое отмыть
полный уебан, объебал чуваков, видать нихто не ведется больше
чмошник:підстолом:

подстилка тимофеевская, это валерия тебя воровать научила? Она может, и опыта с 2010 года вагон
 
та хуй его в корзине

в корзине тема с вопросом какое имеет право мошенница и кидала тимофеева удалять о себе отзыв в теме черный список работодателей, если он от реального человека и кинула она за время его работы не только его одного, жаль люди по старше отзывы оставлять не умеют, возможно мошенница на это и рассчитывала. :незнаю:
 
Нахуа тему апнула?

А, дочитал простыню. Вы нашли друг друга: кидали поставщиков на бабки в сговоре и по обоюдному согласию. Значит, правильно, что апнула.
 
Nemona, так ты Валерия Тимофеева - мошенница и аферистка? А зачем ты людей обманываешь?

а Сережа почти до сорока дожил и больше ничему не научился, и кроме как винить всех в своих неудачах тоже не умеет, и даже ума не хватило правильно юридически все сделать.
 
Уже через неделю я узнала, что у Сережи нет денег, нет настолько, что холодильник пустой был, который стоял в съемной однушке на отшибе, за которую пол года долг был.
ь. Я кстати, тебя любила.

надеюсь после этой истории перестанешь нищебродов подбирать и откармливать..Себя надо уважать...До меня только вот доходить начало...
 
спросил у меня, а что если на мое предприятие взять товаров в отсрочку – как не заплатить, а я рассказала, как не только заплатить, но что бы и с рук могло сойти.
Это еще , что за хуйня такая???
Ребят, вы закончите или на зоне, что было бы правильно или в канаве с проломленной головой, чего не желаю вам.
 
дети мои, не переживайте никто меня не посадит, и не положит- ибо не за что)
народная мудрость не зря гласит- Хорошего человека сережей не назовут.

полтора года прошло, а эта идиотина угомониться не может, начудил дел, с тех как его поперли- его то клиенты, то исполнители ищут, а он все свою задницу костлявую мной прикрывает.

Я вам ребятишки желаю денежку честно зарабатывать, не завидовать ближнему своему и живите по законам божьим, может он вас услышит
 
Пресс конференция окончена!
пысы: Химинец, ты это читаешь, тебя минюст ищет, не рассчитывай, что я решать твои бока
 
Anděl;66073557 сказав(ла):
Это еще , что за хуйня такая???
Ребят, вы закончите или на зоне, что было бы правильно или в канаве с проломленной головой, чего не желаю вам.

А чего не желаешь? Хотя да, им в другой конторе место
 
дети мои, не переживайте никто меня не посадит, и не положит- ибо не за что)
народная мудрость не зря гласит- Хорошего человека сережей не назовут.

полтора года прошло, а эта идиотина угомониться не может, начудил дел, с тех как его поперли- его то клиенты, то исполнители ищут, а он все свою задницу костлявую мной прикрывает.

Я вам ребятишки желаю денежку честно зарабатывать, не завидовать ближнему своему и живите по законам божьим, может он вас услышит

Вот блять.
Ты забыла добавить: Бог вам судья.
 
Назад
Зверху Знизу