Ищу партнёров по катанию

Можно какнибуть скооперироваться, совмесно катнуть
 
Всем привет, катаюсь в центре (парк горького) ищу компанию, пол и возраст значения не имеет
еще есть ролики (учусь)
 
Завтра еду до Чугуева и обратно...Выезжать планирую в 19-00 от Звезды...Кто хочет присоединяйтесь..Буду рад знакомству...Лучше в личку
 
Среди недели в Чугуев? Да ну
 
В воскресенье планирую поехать в Тимченки, покупаться и обратно, кто хочет присоединяйтесь))
 
Далековато, если б поближе может и согласился бы
 
В воскресенье планирую поехать в Тимченки, покупаться и обратно, кто хочет присоединяйтесь))

уматный маршрут, через лес?

как раз повкручивать в горку!!!

катал в начале лета, очень понравилось
 
надеюсь велопедеры не по дорогам авто будут катать?
 
Завтра еду до Чугуева и обратно...Выезжать планирую в 19-00 от Звезды...Кто хочет присоединяйтесь..Буду рад знакомству...Лучше в личку

В ближайшее время планируете повторить? Если у кого есть на примете интересные маршруты, без фанатизма - километров до 50, с удовольствием составлю компанию.
 
На этой неделе планирую повторить))) Сегодня еду по Гагарина до набережной, там на тренажерах, потом обратно на Новые Дома, около 30 км получается)))
 
Понятно. По городу я ежедневно на работу/обратно наматываю около тридцатки. Хочу просто для удовольствия посетить живописные леса/поля, где чистый воздух и нет машин.
 
4-х часовой заезд МТБ Веселые горки кто катает?
 

Вкладення

  • веселые горки.JPG
    веселые горки.JPG
    104.5 КБ · Перегляди: 401
4-х часовой заезд МТБ Веселые горки кто катает?

я на электрике ) ниче так маршрут, я хг бабаи хг проехал и нуего.... правда ехал 30.... по нашим дорогам и железо такое не выдерживает :D хотя по тропинкам в лесу 25-30 это выматывает ниче так ...
 
Всем Превед !!! Обитаю на Баварии , скоро достанем " прялки" и поедем катаца !!!
 
Ніхто нікуди не поїде. Забий.
 
Ніхто нікуди не поїде. Забий.

та че я вот вчера поехал на лоск... а в итоге доехал до высоты конева и через села вернулся обратно ....

сегодня на барабашку с ХГ смотался, 35 минут до барабана :D быстро и как оказалось скучно. да и велик унылый, на следующий год зажигалку помощнее хочу, а там хоть до полтавы:D
 
Ищу спутников на покатушки с Алексеевки.
 
возьмите покататься, одной скучно и тяжело)
 
Назад
Зверху Знизу