-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
----------
 
Останнє редагування:
1 августа подорожал газ???
 
долго буду квитанцию за канализацию-
по счетчику холодная вода 3 куба,горячая 2 куба,к оплате 6 кубов. :)
когда дозвонилась в службу расчетов,ответили-"ну вы же тоже в туалет ходили...вот куб и добавился"
логика железная:)
вся наша страна-канализация
 
нормально. удивилась бы, если бы подешевело б.
 
Никто не уйдет от покращення:клас:
 
Я не поняла. Они людям, для которых Украина, жизнь покращують, вы за это голосовали. Что опять не так? Или вы себя в списке людей видели? Нет? На нет и суда нет.
 
Если перестать смотреть зомбовизор, то можно секономить на кг гречки.
 
по идее после выборов тарифы повысят не только на электроэнергию, но и на все... по списку. И все, думаю, об этом догадываются и тут уже навряд ли важно кого именно изберут, схема всегда одна. А сейчас радуйтесь, люди, последние деньки оттепели...
 
Какие-то полумеры все со стороны правительства.
А ведь проблему можно решить кардинально - все денежные знаки в гос-ве объявить собственностью гос-ва, соответственно подлежащими немедленной и безоговорочной сдаче в госбюджет. Владение денежными знаками приравнять к преступлению против гос-ва. :D
А то интеллигентничают, миндальничают с бессовестным населением, жиреющем не по дням, а по часам, в то время когда гос.служащие не могут себе очередной домик построить.
 
Какие-то полумеры все со стороны правительства.
А ведь проблему можно решить кардинально - все денежные знаки в гос-ве объявить собственностью гос-ва, соответственно подлежащими немедленной и безоговорочной сдаче в госбюджет. Владение денежными знаками приравнять к преступлению против гос-ва. :D
А то интеллигентничают, миндальничают с бессовестным населением, жиреющем не по дням, а по часам, в то время когда гос.служащие не могут себе очередной домик построить.

И всем пацакам выдать по колокольчику :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
И сколько будет стоить 1 квт?
 
долго буду квитанцию за канализацию-
по счетчику холодная вода 3 куба,горячая 2 куба,к оплате 6 кубов. :)
когда дозвонилась в службу расчетов,ответили-"ну вы же тоже в туалет ходили...вот куб и добавился"
логика железная:)
вся наша страна-канализация

Простите, ну вы блин и срёте:D
 
Будет выходить 80 грн в месяц за свет
"обоснованный тариф составляет 84 коп. за кВт•ч. "
 
где факты?
 
Назад
Зверху Знизу