Курящим в сортире

Есть уникумы...не смыть после себя..залезть с ногами...забить умывальник..хватает дебилов..
 
тема набирает обороты!
оказывается, что не все так гладко в королевстве!
 
А дышать хуйней в сортире не противно?
З,Ы, Тебе тоже противно смывать за собой?

Я вообще не курю...
Я говорю что тема противная,и то что вы еще обсасываете до мелочей-вообще кошмар.
 
Знаю, что тема создавалась не раз, но я, как четырежды флудер герой форума высрусь в отдельной теме.
Сам я курю, на работе выхожу курить на улицу, потому что в здании курить низзя. Вот и сейчас - сходил покурить, а после зашел в сортир. Вдохнул и чуть не помер - КАКОГО Ж, БЛЯДЬ, ХУЯ КУРИТЬ В ТУАЛЕТЕ? Неужели так сложно выйти на улицу - тем более, что здание новое и не пацаны 16летние в нем работают. Про засратые унитазы, хотя рядом ершик стоит, про несмывание за собой и постоянные попытки спиздить туалетную бумагу из санузла я молчу. Пиздец, такое впечатление, что граждане могут жить только в хлеву, а кто побогаче - в бараке.
Про любителей почитать газетку в офисном сортире я вообще молчу.
Пиздец

Вдогонку - кстати, любителям покурить у себя в офисе - советую думать о том, что в зданиях с подвесными потолками дым разпространяется охуенно, и ваши сигареты курят с вами еще сотрудники соседних офисов. Будьте жадными - курите все сами

:клас:
Неоднократно об этом думала.
 
Я вообще не курю...
Я говорю что тема противная,и то что вы еще обсасываете до мелочей-вообще кошмар.

Про какешки неприятно говорить?
А бывает такое что народ зеленчаками на кран с водой харкает :ги:
 
у мну на работе курить можно тока в одой из срален в здании, где стоит нормальная вытяжка, но всеравно там штын стоит космический. Молодежь вся на крыльцо курить ходит в любую погоду, а вот стерперы все тусят в этой сральне, поэтому от них куревом несет за километр - въедается в одежду...

Что касается вечной темы об срачке - искренне веселился каждую пятницу, т.к. всё лето и весну этого года кто-то наваливал яркую феерию узоров на полу и стенах кабинок, это ж пиздец, сложно представить сколько тренироваться надо, чтоб так пафосно с одной попытки обсирать 90% пола + стены до колена?!

Увы, супер-серун так и не был вычислен... А уборщиц действительно жалко.
 
о, Макс, так ты недалеко от места моего второго обитания работаешь))))

по теме: может у вас, ужиков, в сортирах загажено, но иногда бабы любому серуну фору дадут. у нас вроде как организация сурьезная, и малолетки там не работают. ходют и моего возраста и матроны 50-ти летние ... я конечно не вдавалась в подробности, кто именно, но сам факт:
у нас огромное количество любительниц срать в позе орла, становясь ногами на круг унитаза (при том, что стоит новая сантехника, ободки моют постоянно)
огромное количество любительниц не смывать за собой
и отдельная каста е*анутых, которые бросают прокладки\тампоны в унитаз. заходишь в кабинку, а там тебя красная херня встречает. вот овпрос назрел:
барышни дорогие, шо ж вам дома-то не стрется? и почему вас жизнь не найчила пользоваться сливом и ершиком? и объясните, как, сука, у вас получается срать не в унитаз, а рядом? на пластиковый ободок?специально целитесь что ли?
пипец! жалко уборщиц, которые все это говно убирают.
АААА, она меня преследует :)
Кстати, за тем шо посрали и не поюзали ершик - запалили именно теток лет 35-50, бухгалтерской наружности

Жду не дождусь
 
Но общественное место - это общественное место.


делайте вывод -вот такое у нас общество
у нас на работе все выходят на балкон,слава богу
 
у нас на работе курящих мало, да и курить они во двор ходят. И в туалете чисто :)
 
Продолжаю приятную тему

Меня всегда бесят падлюки, которые сливают остатки чая и выкуренные бычки в унитаз, но почему-то забывают за собой смыть.
Вот как приятно заходить в обляпанный унитаз чаинками и пеплом (и не только):буе:
 
а как вам ситуация -взяла на работу судочек салатика,вкусного,потом достаю а там половина !!!это пипецц,и все ходят улыбаются ,это притом ,что коллектив состоит из 10 чел!и что самое интересное- подозреваю,что это наша начальница-только она выходила на кухню
 
а как вам ситуация -взяла на работу судочек салатика,вкусного,потом достаю а там половина !!!это пипецц,и все ходят улыбаются ,это притом ,что коллектив состоит из 10 чел!и что самое интересное- подозреваю,что это наша начальница-только она выходила на кухню

а вот это вообще сволочизм!
 
:D

Дианчик, я же снала подумала, что после слова "половина" уже и туда наложить успели :підстолом:
Пардон за гадкий коменс!
 
Назад
Зверху Знизу