экспресс-знакомства :ваше мнение

она таки в пустыне живет и даже за порог дома не выходит......капец! собалезную! искренне! а вот некоторые люди (мои хорошие знакомцы) умудрились случайно ошибшись номером телефона познакомиццо и таки вы не поверите - вот уже лет 25 живут счастливо. Учитесь, салаги! :D

:)
Это просто везение, или судьба... Не пойму к чему Вы это написали - ей сидеть тупо набирать отфонарные номера, авось познакомлюсь с кем-то?


гарантией, простите чего? что они поженяццо, переспят, понравяццо друг другу? гарантии - это в страховую компанию а не в знакомства - жизнь , дело такое - не предсказуемое ....;)

Я, вообще-то, об этом и говорила, гарантий в таких делах быть не может
 
Меня интересует ваше отношение к таким знакомствам. Моя подружка ездила в Киев на такую встречу. В хорошем кафе собирается 20 человек 10 парней, 10 девушек.Рассаживаются за столиками парами..по гонгу начинают общаться - 7 минут..вроде бы как этого достаточно для того чтобы сложить первое мнение о человеке..потом по гонгу ребята пересаживаются, и так пока все не презнакомяться. каждый заполняет анкету , в которой отмечает хочет он общаться с этим человеком или нет.потом организатор этой встречи просматривает анкеты и у кого совпадает симпатия - те получают координаты друг друга.
хорошо тем что за вечер у тебя происходит 10 новых знакомств, н нужно никому отказывать или объяснять почему человек тебе не понравился..вроде бы как интересно.участие в таком вечере стоит 200 грн..вот хочу вроде поехать..но сомневаюсь будет ли смысл в таких знакомствах..что скажете?
Забыл написать...там еще много конкурсов развлекательных, потом ближе к концу романтическая музыка, более темный зал и не плохая атмосфера. Покра не мере в том году было именно так, что в этом, не знаю, тем более в Киеве, хотя скорее всего это оно и есть :)
 
КаЗантип, не понятно, это вам должны были заплатить 50 грн. за вечер или скидку такую делали? Просто в голову пришла мысль о разводе на бабки одиноких девушек ( обычно их гораздо больше чем парней ). Девушки платят по 200 грн. в надежде кого-нибудь зацепить для семьи. Все прилично и выбор аж десять штук. А нормальный парень вряд ли туда пойдет, поэтому организаторы имеют штат парней, которым платят по 50 грн. И парни заработали и девушки счастливы и ждут следующей встречи, а вдруг тот единственный придет в следующий раз.
 
КаЗантип, не понятно, это вам должны были заплатить 50 грн. за вечер или скидку такую делали? Просто в голову пришла мысль о разводе на бабки одиноких девушек ( обычно их гораздо больше чем парней ). Девушки платят по 200 грн. в надежде кого-нибудь зацепить для семьи. Все прилично и выбор аж десять штук. А нормальный парень вряд ли туда пойдет, поэтому организаторы имеют штат парней, которым платят по 50 грн. И парни заработали и девушки счастливы и ждут следующей встречи, а вдруг тот единственный придет в следующий раз.

Я как раз это и имел ввиду, но молчал, а ты спалила всю контору:)
 
Greedged пускай организаторы откат дают, тогда и палить их не буду.
 
и что же на улице "цеплять" понравившегося мужчину? я себе этого не представляю..я конечно люблю новые знакомства, но познакомиться хочу для серьезных отношений

Неужели можно знакомится только на улице? Есть же очень много мест где можно встретить свою половинку.
Люди таким образом деньги зарабатывают, идея довольно не новая и с таким успехом я тоже могу арендовать кафешку на 2 часа и срубить 20*200=4 куска не прилагая особых усилий:)
 
Люди таким образом деньги зарабатывают, идея довольно не новая и с таким успехом я тоже могу арендовать кафешку на 2 часа и срубить 20*200=4 куска не прилагая особых усилий:)

В очередь!;) Я первый организатором тут объявился :yahoo:
 
А не будет ли это, то самое упущенное время (технический прогресс, я имею в виду)? Не имею в виду именно данный способ (пост №1), например, при знакомстве, посредством интернет общения, где очень многие, уменьшают и свой возраст и социальное/материальное положение, выкладывают фото 10-ти летней давности. После реальной встречи, приходит разочарование и на поверку, оказывается, что человек, не такой уж и остроумный, или умный, как казалось, а просто у него хватило времени обдумать ответ, найти интересный анекдот, или процитировать, что-то умное, выдранное из книги, которую он первый раз видит? Далеко не все идут на реальное свидание, после первого письма...

а у Вас был опыт интернет знакомства в реале? Я просто настолько стара (31:D) что у меня был всего однажды в 24 года подобное свидание и человек оказался таким точно как в интернете и на фото, с той лишь разницей что спустя полгода переписки мне от него уже ничего нужно не было, даже секса. Встретилась ради вежливости. Хотя свидание запомнилось приятным.
 
Во блин! Всё ради наживы! А просто флешь-моб организовать слабо? Анкеты да досуг организовать можно на энтузазизме, кафешку заказать, да минимальный заказ - прийдётся потратится.Хотя 200 грн с носа - не плохие деньги, надо буде ПР-директору подсказать:D
 
PR manager Есть девушки, воспитанные в строгих правилах, которые не шарятся по барам и клубам и просто не представляют, как можно первой познакомиться с парнем. Бдят честь для мужа и занесены в Красную книгу. О таких женах и матерях будущих детей мечтают многие мужчины, но их нельзя встретить на дискотеках или познакомиться на улице, покраснев, она просто убежит от вас. Таким девушкам очень тяжело найти свою половинку потому что чаще всего с представителями противоположного пола они боятся общаться. Если эти встречи не подстроенный спектакль, то очень даже могли бы им помочь.

В очередь!;) Я первый организатором тут объявился :yahoo:
Помни, с тебя откат, пропьем вместе.:пиво:
 
а у Вас был опыт интернет знакомства в реале? Я просто настолько стара (31:D) что у меня был всего однажды в 24 года подобное свидание и человек оказался таким точно как в интернете и на фото, с той лишь разницей что спустя полгода переписки мне от него уже ничего нужно не было, даже секса. Встретилась ради вежливости. Хотя свидание запомнилось приятным.

У двоих моих знакомых, были такие встречи...
 
Рассаживаются за столиками парами..по гонгу начинают общаться - 7 минут..вроде бы как этого достаточно для того чтобы сложить первое мнение о человеке..потом по гонгу ребята пересаживаются, и так пока все не презнакомяться. каждый заполняет анкету , в которой отмечает хочет он общаться с этим человеком или нет.потом организатор этой встречи просматривает анкеты и у кого совпадает симпатия - те получают координаты друг друга.
Это пиздец.
Шекли со своей сатирой, написанной хз сколько лет назад даже не подозревал, что он зрит в корень...
Растет поколение дебилов-лентяев, которые с радостью, абы не напрягаться, отдадут денег, чтобы за них сделали уже даже выбор потенциального спутника жизни.

спасибо за поддержку мне все же кажется , что это должно быть действенно..
10 новых знакомств- это круто..
Десять знакомств - круто?! :іржач:
Если Вы из себя ничего не представляете - то пох, сколько у Вас знакомств, - толку не будет.
А если Вы интересны людям - они сами проявят к Вам интерес.

За 7 мин. вполне возможно понять, нравится человек, или нет, и сможете ли вы общаться дальше. А если нет - так 7 минут не жалко. Это гораздо лучше, чем обычный сайт знакомств
За 7 мин вполне можно напустить пыли в глаза по полной программе.
Это за 7 мин прелюдии можно понять - девушка будет бревном или нет и вообще "стоит ли".

Это гораздо лучше, чем обычный сайт знакомств
Мля, я всегда считал, что на сайтах знакомств обитают исключительно бляди и альфонсы.

и что же на улице "цеплять" понравившегося мужчину? я себе этого не представляю..я конечно люблю новые знакомства, но познакомиться хочу для серьезных отношений
ТС, определитесь - Вы "цепляете" по внешности или по разговору?

Хорошо, на мой взгляд то, что каждый там знает зачем едет, каждый понимает, что если не дали координаты, то не понравился. Только, чего в Киеве? Понравился Вам человек из Чернигова... И что? Будете смс-ками обмениваться?
Угу, так можно себе насобирать девушек в городах, в которые ездишь в командировки. И они (командировки) станут во сто крат интереснее :D

похоже скоро никто естественным образом знакомится не будет.
технический прогресс.
и понятие "естественно" поменяется в противоположную сторону
Причем тут технический прогресс? Это моральный регресс человека.

Ну смысл заглядывать в карман организатору, если он предлагает реально хороший способ найти себе пару?
Вот по кому плачет МММ :)

Неужели можно знакомится только на улице? Есть же очень много мест где можно встретить свою половинку.
Не, для этого надо поднять свою жопу, ходить куда-то, знакомиться.
А тут просто - заплатила денег, получила иллюзию романтического "свидания", - и дальше продолжает мастурбировать в ванной на "Валика за третьим столиком".
Надоело на Валика - еще раз заплатила денег и т.д.
 
а у Вас был опыт интернет знакомства в реале? Я просто настолько стара (31:D) что у меня был всего однажды в 24 года подобное свидание и человек оказался таким точно как в интернете и на фото, с той лишь разницей что спустя полгода переписки мне от него уже ничего нужно не было, даже секса. Встретилась ради вежливости. Хотя свидание запомнилось приятным.

У меня был опыт, и довольно большой...Интернет и реал это две противоположные стороны одного человека! Если хочешь хоть каких-то отношений-не тяни...понравилась(лся) на фото-тяни на свидание сразу же! Упирается-ищи другую! А тянуть это, узнавать о человеке все мельчайшие подробности его личной жизни лучше в реале, потому что потом наступает какая-то глобальная неловкость, ты писал что хочешь ее...а в реале, извните за выражение, язык в жопу и начинается все сначала:(
 
а у Вас был опыт интернет знакомства в реале? Я просто настолько стара (31:D) что у меня был всего однажды в 24 года подобное свидание и человек оказался таким точно как в интернете и на фото, с той лишь разницей что спустя полгода переписки мне от него уже ничего нужно не было, даже секса. Встретилась ради вежливости. Хотя свидание запомнилось приятным.
Ну и у меня был, почти точь-в-точь, как у Вас :)

PR manager Есть девушки, воспитанные в строгих правилах, которые не шарятся по барам и клубам и просто не представляют, как можно первой познакомиться с парнем. Бдят честь для мужа и занесены в Красную книгу. О таких женах и матерях будущих детей мечтают многие мужчины, но их нельзя встретить на дискотеках или познакомиться на улице, покраснев, она просто убежит от вас. Таким девушкам очень тяжело найти свою половинку потому что чаще всего с представителями противоположного пола они боятся общаться. Если эти встречи не подстроенный спектакль, то очень даже могли бы им помочь.
А кроме баров и дискотек уже некуда и сходить?
Что, уже отменили театры, кино, концерты, футбол, наконец? :D
Или отменили различного рода кружки танцев-шманцев, литературные кафе (раз уж Вы про строгие правила), спортивные секции и т.п.?
Или может ушли в прошлое вылазки, походы и т.д.?
Достаточно просто оторвать свою задницу от компа.
 
PR manager Есть девушки, воспитанные в строгих правилах, которые не шарятся по барам и клубам и просто не представляют, как можно первой познакомиться с парнем.
По библиотекам, театрам, музеям и тому подобным местам пускай шарятся. Если девушка нормальная, она и не обязана сама знакомится с парнями
Бдят честь для мужа и занесены в Красную книгу. О таких женах и матерях будущих детей мечтают многие мужчины, но их нельзя встретить на дискотеках или познакомиться на улице, покраснев, она просто убежит от вас. Таким девушкам очень тяжело найти свою половинку потому что чаще всего с представителями противоположного пола они боятся общаться. Если эти встречи не подстроенный спектакль, то очень даже могли бы им помочь.
Один я не мечтаю о такой жене?:confused:
 
КаЗантип, не понятно, это вам должны были заплатить 50 грн. за вечер или скидку такую делали? Просто в голову пришла мысль о разводе на бабки одиноких девушек ( обычно их гораздо больше чем парней ). Девушки платят по 200 грн. в надежде кого-нибудь зацепить для семьи. Все прилично и выбор аж десять штук. А нормальный парень вряд ли туда пойдет, поэтому организаторы имеют штат парней, которым платят по 50 грн. И парни заработали и девушки счастливы и ждут следующей встречи, а вдруг тот единственный придет в следующий раз.

На сколько я помню, там фрукты должны быть из еды и еще чтото.
На счет засланных пареньков не знаю, мне не предлогали :)
 
Назад
Зверху Знизу