Мошенники, подтягивайтесь.. есть работа..

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29250
Мошенники, подтягивайтесь.. есть работа..

Скорее всего эта затея останется просто затеей, ибо играться с законом всё-таки стрёмно, но тем не менее...

Ситуация такая (абсолютно реальная):
Знакомая девченка рассказала, как менеджер жилого комплекса шантажирует её родычей.
В америке законом запрещено оставлять детей определённого возраста одних дома. Родителям, оставившим ребёнка одного грозит лишение родительских прав. (на самом деле самый идиотский закон, из всех идиотских. На улицу без присмотра ребёнка отпускать не запрещено, а дома оставлять- запрещено.. где логика?)
Менеджеру стало известно, что эти люди оставили трёхлетнего ребёнка одного дома на 15 минут. Она пришла к этим людям домой и предложила дать ей 500 долларов "за молчание". Те вроде отказались.. но им пришлось съезжать с квартиры. Кроме того, они отдали этой менеджерше кое-какие вещи. Сейчас они живут в другом месте, но эта девочка вчера сказала, что к ней приходила менеджер и просила сказать, куда переехали эти родычи.. типа у неё к ним какие-то вопросы.. похоже ей мало тех вещей, которыми они от неё откупились. Жадная тварь..

У меня появилась идея. Обычно жадных и нечестных людей довольно легко кинуть примерно таким же способом.. Т.е. сделать так, чтобы она начала шантажировать кого-то, у кого на самом деле всё в порядке.. тогда её саму можно пошантажировать...

Нужны идеи..
 
нанять карлика, одеть его, как ребенка. Оставлять дома, само собой... :-)
ПС чтобы давать идеи, нужно знать дурацкие законы...
 

Вкладення

  • image_1.jpg
    image_1.jpg
    35 КБ · Перегляди: 80
  • 35066.jpg
    35066.jpg
    28.4 КБ · Перегляди: 77
  • 108511840119328.jpg
    108511840119328.jpg
    35.1 КБ · Перегляди: 70
Скорее всего эта затея останется просто затеей, ибо играться с законом всё-таки стрёмно, но тем не менее...

Ситуация такая (абсолютно реальная):
Знакомая девченка рассказала, как менеджер жилого комплекса шантажирует её родычей.
В америке законом запрещено оставлять детей определённого возраста одних дома. Родителям, оставившим ребёнка одного грозит лишение родительских прав. (на самом деле самый идиотский закон, из всех идиотских. На улицу без присмотра ребёнка отпускать не запрещено, а дома оставлять- запрещено.. где логика?)
Менеджеру стало известно, что эти люди оставили трёхлетнего ребёнка одного дома на 15 минут. Она пришла к этим людям домой и предложила дать ей 500 долларов "за молчание". Те вроде отказались.. но им пришлось съезжать с квартиры. Кроме того, они отдали этой менеджерше кое-какие вещи. Сейчас они живут в другом месте, но эта девочка вчера сказала, что к ней приходила менеджер и просила сказать, куда переехали эти родычи.. типа у неё к ним какие-то вопросы.. похоже ей мало тех вещей, которыми они от неё откупились. Жадная тварь..

У меня появилась идея. Обычно жадных и нечестных людей довольно легко кинуть примерно таким же способом.. Т.е. сделать так, чтобы она начала шантажировать кого-то, у кого на самом деле всё в порядке.. тогда её саму можно пошантажировать...

Нужны идеи..
Есть в Америке много :ги: интересных законов.
На сколько я знаю ,у каждого штата свои приколы.
Врать не буду,какой штат принял такой закон,но ,все-же:
1.После 22:00 коты и кошки должны появляться на проезжей части только с котофотом(не знаю ,правильно ли написал слово,но,по русски - это отражатель.)
2.Собакам на расстоянии менее чем 300м от церкви трахаться запрещено.
Эт че,собака должна с рулеткой бегать,чтоб ,ни дай БОГ,не ошибиться?
3.Ловить рыбу с верблюда - -запрещено.
4.Есть допуск по толщине кожи ремня(норму не помню,но суть в следующем)если ремень не превышает энной толщины ,тогда все нормально,лупи жену,пока рука не устанет,если превышает,тогда посадят.
И как,мля,в такой неразберихе мона разобраться?
 
Останнє редагування:
Любопытно... А у этой менеджерши что,есть веские доказательства что люди оставляли ребенка НА 15 МИНУТ????
Или для местного законодательства достаточно кляузы?:confused:

Ну как вариант: пускай твоя знакомая намекнет менеджерше что вроде-как видела как ты в лесу труп закапывал:-) :-) :-) (оружие хранишь,травкой приторговываешь,.....(нужное подставить))
Если эта ублюдина к тебе подкатит,соглашаешся на все,а сам бегом в полицию:"Шантажируют честного гражданина
1112110568.gif
".
В момент передачи газетной бумаги ее вяжут. Хеппи энд!
Главное чтобы твоя подруга потом сказала "Чур меня,мне все причудилось!:-) "

Но вообще лучше всего смотри пост№2 :пиво:
 
balik,дай перечень неординарных законов,а мы че нить придумаем.:)
 
Идеи бесбольных бит, бензопил и убить нах конечно заманчивы... но хотелось бы покрасивее.

Октябренок, доказательство следующее она проходила мимо квартиры и услышыла, как ребёнок плачет и зовет маму. Они через двери спросила ребёнка, есть ли кто-то из родителей дома, малой сказал, что нет.. Менеджер просто ждала под дверью, пока родители придут домой и сразу предложила поделиться деньгами..

Труп в лесу отпадает, потому что в случае, если надо будет подключать полицию, с этим делом будут работать профессионалы, а они действительно будут разбираться... и даже если мы никого на самом деле не убили, то всё равно менеджершу-то шантажировали.. а это преступление. А нам надо сделать так, чтобы либо вообще обойтись без вмешательства полиции, либо если она вмешается, то не придала этому делу особого внимания..
 
balik,дай перечень неординарных законов,а мы че нить придумаем.:)

Я думал применить тот же закон. Дома играет запись плачущего ребёнка. Тётка ждет под дверью. тут появляемся мы (без ребёнка, но с диктофоном) Она давай деньги просить.. мы ломаемся.. В это время кто-то другой приводит ребёнка.. типа оставили с сиделкой.. Дверь открывается, менеджерше демонстрируется магнитофон с записью плача, а также запись её наездов.. после этого можно попросить её дать людям, которых она обидела в первый раз, бесплатную квартиру лет на 10, скажем.. либо пока она там работает... Сколько у неё в доме пустых квартир, знает только она.. в среднем их постоянно 6-7.. приписать ещё одну для неё не большая проблема.. вот пусть и приписывает ;)
 
Надо отдать её эти 500$, только фальшивые.
Ну, или фото кота на проезжей части посте 22:00 без световозвращателя, и с адресом на ошейнике этой менеджера. :)
 
Предлагаю:
1. Обвинить менеджера в сексуальном домогательстве мужа (или жены)
2. В оскорблении на национальной почве милых украино-американцев
3. В связях с террористами , а именно то, что она между делом говорила, что хочет избавиться от президента Буша. ФБР весь дом перевернет
Если это не поможет - сообщить что предлагала свои услуги СБУ и искала выход на молдавскую разведку
 
Надо отдать её эти 500$, только фальшивые.
Ну, или фото кота на проезжей части посте 22:00 без световозвращателя, и с адресом на ошейнике этой менеджера. :)

Распространение фальшивых денежных знаков карается законом. Она отнесёт их в полицию и скажет, что она тебе пол-года квартиру убирала, а ты ей заплатил фальшивой купюрой.. ;)
 
Balik, первая ошибка была - оставить ребёнка одного.
И неважно, туп закон или нет, нельзя трёхлетних детей оставлять без присмотра.
У моей кузины 3xлетний пацан, если его на минуту оставить, я думаю он дом взорвёт.
Но что зделано - то зделано.
Вторая ошибка - откупаться. Нужно было послать и всё. Пусть доказывает, что хочет и как хочет.
Это её слово против их. Они должны были заявление написать, что их хотят шантажировать.
Главное успеть первым завести дело.
Следующая ощибка будет - пытатся достать её нелегальными способами.
Этим можно только ухудшить положение. Если конечно нет профессионалов по "зачистке" в наличии.
А робингудство хорошо только в фильмах.

IMXO нужно немедленно идти в мусарню, и писать заявление, что она их преследует,
что она пыталась их шантажировать и им пришлось съехать с квартиры из-за этого.
Что они узнали, что эта сука пытается их опять найти.
Как минимум stalking, harrasment, blackmail.
Ну хотябы проконсультириватся у криминального адвоката.

Или, как вариант, напустить на неё Alecka. :-)
 
Останнє редагування:
Бля а мне интересно сколько дадут за шантаж и сколько за ребенка?Я жил в Америке пол года и знаю что ребенок по сравнению с шантожом просто х ..ня.И никто не задумывался , а точно кроме ребенка ничего там не происходило?
 
Balik, первая ошибка была - оставить ребёнка одного.
И неважно, туп закон или нет, нельзя трёхлетних детей оставлять без присмотра.
У моей кузины 3xлетний пацан, если его на минуту оставить, я думаю он дом взорвёт.
Но что зделано - то зделано.
Вторая ошибка - откупаться. Нужно было послать и всё. Пусть доказывает, что хочет и как хочет.
Это её слово против их. Они должны были заявление написать, что их хотят шантажировать.
Главное успеть первым завести дело.
Следующая ощибка будет - пытатся достать её нелегальными способами.
Этим можно только ухудшить положение. Если конечно нет профессионалов по "зачистке" в наличии.
А робингудство хорошо только в фильмах.

IMXO нужно немедленно идти в мусарню, и писать заявление, что она их преследует,
что она пыталась их шантажировать и им пришлось съехать с квартиры из-за этого.
Что они узнали, что эта сука пытается их опять найти.
Как минимум stalking, harrasment, blackmail.
Ну хотябы проконсультириватся у криминального адвоката.

Или, как вариант, напустить на неё Alecka. :-)

Бля а мне интересно сколько дадут за шантаж и сколько за ребенка?Я жил в Америке пол года и знаю что ребенок по сравнению с шантожом просто х ..ня.И никто не задумывался , а точно кроме ребенка ничего там не происходило?

Я всё обо всем этом уже успел подумать. Люди были у адвоката и тот сказал, что в случае привлечения полиции накажут обоих. Знаете, как страшно родителям, что у них могут отобрать ребёнка.. даже на время разберательства. Им уже не важно, посадят эту курицу, или не посадят.. им важнее быть с ребёнком. Она это понимает, поэтому решила продолжить шантаж.. По идее можно было бы просто к ней подойти и сказать, что мне, мол, всё известно и не пошла бы она на хер.. но опять же.. хочетчя наказать красиво.. штобы в следующий раз она думала перед тем, как деньги с людей требовать..

А Алек- он в другом округе. Он в Сан Франциско, а мы в Аламиде.. но совет он наверное дать может...
 
Люди были у адвоката и тот сказал, что в случае привлечения полиции накажут обоих. ...

Никого не накажут, т.к. и то и другое бездоказательно.
Никто не станет забирать ребёнка, только потому, что кто-то что-то скажет.
Но главное успеть начать первым, чтобы обезвредить все её возможные жалобы в будущем..
Если они скажут, что она неоднократно пыталась вымогать деньги под угрозой фальшивого обвинения в Child Endangerment,
им пришлось сменить квартиру из-за угроз, теперь она пытается их опять найти - как минимум менты захотят с ней пообщатся.
Также неплохо былобы подать в суд на building management/owner за harrasment.
Это ничего не даст скорее всего, но хозяин не будет доволен, и это отразится на этой гниде.
Тот факт, что к делу привлечено внимание скорее всего заставит эту суку потеряться.
В данный же момент она обнадёжена успехом.

А подставить её надо было сразу. Дать вещей и денег прямо из банка, и тутже вызвать мусоров и обвинить её в краже.
Доказательства налицо.

...А Алек- он в другом округе. Он в Сан Франциско, а мы в Аламиде.. но совет он наверное дать может...

Да и стреляет он неплохо. :-)
 
Назад
Зверху Знизу