закумарили всякие "уступи" в транспорте.

Очень долго я думал, а что такое трамвай?
Но я в трамвае не видел толстых.
Там ездиют все худые.


Аж рыгать от копипаста хочется.
Ой, бедолажка вы наш! Это вы кушаете не качественный фастфуд, голубчмк! Питайтесь правильно и вовремя,дорогой вы наш Форумчанин!
 
Я не люблю уступать место в транспорте. Я не сторонник уступания места в транспорте и я выступаю против уступания места в транспорте! Свой протест против уступания места в транспорте я выражаю путем специального сидения на крайних местах и неуступания его. Иногда я вголос заявляю, что вот Вам уважаемая старая пердуняка или ёбаная будующая мать я не буду уступать место, потому что не хочу. И лично Вы мне сука по хую. Блять! Мне даже нравится стоять и смотреть на Ваши муки и мне смешно и я бы просил Вас, чтобы Вы ещё постояли надо мной, а я поржу с Вас и порадуюсь, что сегодня какому-то гандону не повезло, а мне повезло нах и я успел раньше занять место!!!
А ты не предполагал, что люди с подобными тебе мыслями относятся к категории "быдло"?
 
А ты не предполагал, что люди с подобными тебе мыслями относятся к категории "быдло"?

Люди с подобными мыслями ничего "предполагать" не могут. Просто не способны, так как обычные моральные (а в данном, конкретном, случае похоже ещё и психические) уроды.:(:( И такие ходят по улицам.:(:(:(
 
время от времени приходится аудиально вразумлять пиплов, которые своими молодыми жопами занимают места для беремчатых
реальаная быдлота, прости господи
И что интересно - бабцы сразу беремчатым места уступают,как только видят, а быкоганы - только после наезда
интересно, с чем это связано.
 
ВЫбирай выражения чмо! Во-первых - ты есть имбецил и *****. Руки у тебя трясуться вонючка. Ты лучше бросай дрочить свой писюнок нах и пойди сделай что-нибудь нужное для страны, где ты живёшь на! Я буду говорить то, что мне нравится и так, как мне нравится, а ты - мальчик, будешь убирать моё гавно и если я захочу и ты разозлишь меня, то ты будешь не только убирать его, но и жрать...

Я засуну твой нос себе в жопу и засерю тебе дыхательные прохода блять.

Человек просто трудно представляет, что в кармане у противника может оказаться шило, либо заточеная монета.
 
Никогда не уступал место старью.
 
Без шуток,Вижу,как единицы,платящие в гортранспорте,едут на работу-с работы стоя,с сумками,проклинаемые вальяжно сидящими пенсами (которые КАК на работу ездят каждый день в парк Горького,на дачу ,за гречкой на оптушку и т.д)Монетизация льгот мигом решит эти проблемы.А не дай Бог,едет утром с работы медсестра после ночной смены?Засыпает,теряет сознание-но не садится,ибо бабки порвут нафик.

Согласен полностью. Старые наглые льготники - это проблема общества. Сам езжу на общественном транспорте может 1-2 раза в год, но помню был случай где-то в 2009-ом. Я серьёзно травмировал ногу и еле передвигался - хромал. Стоять было тоже больно. С машиной не помню что случилось - в общем надо было поехать на общественном. Повезло, сел. И тут понеслось. Стоят прямо надо мной и все гундят какой я гандон, что не уступаю. Каждому не объяснишь что мне сейчас поебать хоть ты трижды беременна, я не встану всё равно, физически. В общем так и доехал раз 5 обхуесосенный.
Вот как быть в таких ситуациях?... Это было к примеру об уставшей медсестре и т.д.
 
Помниццо был один случай: жену выписали из 4й неотложки (ни чё суръёзного - фурункул на губе) и мы ж ото сели на 17й автобус (ибо началась истерика что машина это дорого). Там круг, поэтому с больнички не так много народу зашло и половина пустых. Мест - не бутылок :D
По мере продвижения к Салтовке народу потихоньку прибывало и появились стоячие.
Жена сидела на переднем левом двойном сиденье с сыном, ну а я за ними, с краю.
На Жилярди заваливает тётка, лет 55-60, которая с ходу, на вопрос водилы об оплате, рапортует что платить не будет потому что у неё там какая-то ксива. И начинает осматривать куда бы её сраку примостить. Мест нет. Она увидела что мой малой сидит удобно у окна и громко так заявляет: а вот сейчас мне мальчик уступит место, да?!
Тут меня чёйта переклинило на быдло-агрессию (сам охуел) и я как рявкну: нихера он уступать никому не будет. Так аж дёрнулась. Как это? Я - так это.
Потом она начала унылую пестню про мою мать и что ей тоже хуй кто уступит, после чего она стала пострадатой и её начал жалеть весь автобус.
жена потом на меня типа обиделась, что я так грубо с тётенькой повёл себя, но жена у меня немного скудоумная, зато сын был за папу горой и позже всё спрашивал меня чтобы я этой тётке ещё сделал бы если бы выпала возможность.
Отакэ... бывает.
А в основном, особенно беремчатым самкам, я уступаю место. Пенсам практически никогда, а старым пенсам случается.
 
Как громко взорвалась консерва.

60 тысяч постов? Ацккий ужос ... За 7 лет это больше 20 постов каждый день без выходных и отпусков :рл: facepalm: facepalm:
Оказывается нужно жить на форуме чтобы тебя не назвали консервой. Правильно?
Это уже какая то консервофобия ...
Большинство пользователей юзают форум с более практичными целями (купи/продай и прочее), чем сутками напролет генерить десятки тысяч говнопостов ...
 
Останнє редагування:
Никогда не уступал место старью.

Блин, ну сам же когдато станешь дедуганом. Заползешь в трамвай, а ноженьки не держат, в глазоньках потемнеет, гляди в обморок рухнешь. С мольбой взглянешь на юнца, мол уступи местечко внучок, а то помру ненароком, а тот в ответ: отвали старье, не куй по трамваям шляться, аки сил нет...

Люди, ну надо же быть толерантнее, добрее. Как аукнится, так же и откликнется.
 
Помниццо был один случай: жену выписали из 4й неотложки (ни чё суръёзного - фурункул на губе) и мы ж ото сели на 17й автобус (ибо началась истерика что машина это дорого). Там круг, поэтому с больнички не так много народу зашло и половина пустых. Мест - не бутылок :D
По мере продвижения к Салтовке народу потихоньку прибывало и появились стоячие.
Жена сидела на переднем левом двойном сиденье с сыном, ну а я за ними, с краю.
На Жилярди заваливает тётка, лет 55-60, которая с ходу, на вопрос водилы об оплате, рапортует что платить не будет потому что у неё там какая-то ксива. И начинает осматривать куда бы её сраку примостить. Мест нет. Она увидела что мой малой сидит удобно у окна и громко так заявляет: а вот сейчас мне мальчик уступит место, да?!
Тут меня чёйта переклинило на быдло-агрессию (сам охуел) и я как рявкну: нихера он уступать никому не будет. Так аж дёрнулась. Как это? Я - так это.
Потом она начала унылую пестню про мою мать и что ей тоже хуй кто уступит, после чего она стала пострадатой и её начал жалеть весь автобус.
жена потом на меня типа обиделась, что я так грубо с тётенькой повёл себя, но жена у меня немного скудоумная, зато сын был за папу горой и позже всё спрашивал меня чтобы я этой тётке ещё сделал бы если бы выпала возможность.
Отакэ... бывает.
А в основном, особенно беремчатым самкам, я уступаю место. Пенсам практически никогда, а старым пенсам случается.

Есть действительно ОЧЕНЬ наглые пенсионеры( причём чем моложе тем хамовитие), но вот ваши слова насчёт того, что сын был доволен вашим поведением, как-то не очень красиво звучат. Приведу пример, совсем недавно ехала я в пригородной маршрутке, ехать около 40мин, места все заняты, 2-3 человека стоят. На очередной остановке заходят папа с сыном, мальчику лет 5. Встаёт женщина и предлагает усадить ребёнка на её место, на что папа, даже с каким-то возмущение, говорит:" Моему сыну уступает место женщина?! Какой же мужчина из него вырастит?! Ничего, мы постоим." Знаете, вот действительно до слёз тронуло. И мальчишка всю дорогу такой деловой, серьёзный стоял.:) Но это я именно о воспитании. А вот насчёт уступания места пенсионерам, у которых здоровья в несколько раз больше (и это я не преувеличиваю), вопрос спорный. Если уж на то пошло, у меня дети имеют полное право проезда абсолютно во всех автобусах (включая пригородные и междугородные), но мы почти никогда этим не пользуемся. Так почему я могу не платить, но плачу, причём дети пенсию (а подчас ещё и зарплату!) не получают, а те, кто получает неплохую пенсию едут бесплатно, да ещё и сгоняют моего ребёнка? Поэтому уступаем только стареньким, здоровые тётки с баулами идут лесом. А вот беременные это совсем другое дело, я по себе знаю насколько бывает тяжело проехать даже одну-две остановки.
 
но вот ваши слова насчёт того, что сын был доволен вашим поведением, как-то не очень красиво звучат
То вы не знаете с каким пристрастием он меня расспрашивает как именно глаза надо вырезать. Тааа... Кровожадный он - ужоснах.
 
Как тут разделяют пенс/старый пенс; беременная/не сильно беременная; здоровый бугай и т.п. Юридически никто никому уступать не должен (за исключением отдельных мест для инвалидов). Но если ты Человек, а не самец, то уступишь.
Я месяц назад сорвал колено (внешне, ес-но не видно), потому сейчас особо не рвусь уступать всем, но реально старым или "заметно" беременным все равно усупаю.
 
Так почему я могу не платить, но плачу, причём дети пенсию (а подчас ещё и зарплату!) не получают, а те, кто получает неплохую пенсию едут бесплатно, да ещё и сгоняют моего ребёнка? Поэтому уступаем только стареньким, здоровые тётки с баулами идут лесом. А вот беременные это совсем другое дело, я по себе знаю насколько бывает тяжело проехать даже одну-две остановки.
поддерживаю.
моя бабушка дожила до 70 лет и никогда не занималась тем чтоб согнать когонить с места...если действительно плохо ей бывало, то это и так видно, обычно уступали, если нет, то так и висела на поручнях

уступлю место если... - беременным, старичкам которые скромно стоят и не орут на весь салон, родителям с детьми, если ребенок не капризный, то могу и на руки посадить...

а те кто шастает каждый день по всему городу и еще с наездами "ты что не видешь что мне трудно стоять? давай уступай" или тупо нависают над тобой и начинают бубнить какая молодежь херовая, какие все козлы и т.д. заводя при этом весь автобус просто стоят и пиздят дальше - если начинают щупать меня руками посылаются подальше.
 
поддерживаю.
моя бабушка дожила до 70 лет и никогда не занималась тем чтоб согнать когонить с места...если действительно плохо ей бывало, то это и так видно, обычно уступали, если нет, то так и висела на поручнях

уступлю место если... - беременным, старичкам которые скромно стоят и не орут на весь салон, родителям с детьми, если ребенок не капризный, то могу и на руки посадить...

а те кто шастает каждый день по всему городу и еще с наездами "ты что не видешь что мне трудно стоять? давай уступай" или тупо нависают над тобой и начинают бубнить какая молодежь херовая, какие все козлы и т.д. заводя при этом весь автобус просто стоят и пиздят дальше - если начинают щупать меня руками посылаются подальше.

Конечно, кому же понравится наглость!
 
Мальчишка-то деловой. Рад за него. Да по малолетству глупый.
А вот папаня горд своей тупостью. Ребёнка стараются посадить не потому, что у него сил мало, а потому что в случае резкого торможения или аварийной ситуации ребёнок будет по салону летать, как теннисный мячик.
Лично был свидетелем того, как зашла мамаша и после предложенного ей места гордо заявила, что мы уже большие, скоро в школу пойдём, поэтому постоим. Мунут через 8-10 какой-то мудак подрезал ГАЗельку. Водила по тормозам. Ребёнок полетел к водительской перегородке и добряче стукнулся.
По итогу - водила виноват, ездить не умеет, а девочка в крови, но зато взрослая.
Вы описали крайне неприятные реалии и такое имеет место быть к сожалению.
Но если исходить из соблюдения ПДД или если случай в метро был, то папа правильно сына воспитывает.
Но я всегда за то, чтобы родители в любом транспорте страховали (еще и сами придерживали своих деток), во избежание описанного.

На днях просто в маршрутке улетел парнишка лет 15 при резком торможении, стоял и чото в тлфне ковырял, а видимо младший братик жужжал ему пол пути - Миша, не отпускай поручень, бабушка будет ругать, она все видит:)
 
Ты бы хоть смайлики поставил, чтобы видеть, где ехидничаешь. Мы ведь, и вправду, проигрываем муслимам по всем статьям.

Хорошо. Ставлю смайлы:
Ты ведь понял! :клас:
А кто не понял - перевоспитывать :rolleyes: ...да и не моё это :yahoo:.
 
Назад
Зверху Знизу