Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Так может вам это....пора тоже Майдан собирать? Как раз пока ваш сосед другим занят - на вас силенок точно не хватит. :)

Очень сложный вопрос. Приблизительный ответ- Нет предреволюционной обстановки.

Очень много нюансов, раскрыть которые сейчас нет времени и возможно багажа информации. Но я вернусь к этой теме, позже, если она будет вам интересна.
За сим откланиваюсь. Надо поработать.
 
Ну, да. Тот поцик отслужил своё в 2011..2012 гг.
К нам пожаловал по своему хотению. Можно считать, "первая волна".
Собакам уши отрезать..

Награда найдёт героя. Обязательно.
Как и героя Козлова.
 
Шалом, арийцы!
Шо там бомжи из Кемерово срут говном и пукают газом? Ебать их в рот и в жопу, как и их мам. Минз и все остальные геи с невнятными никнеймами! Большая просьба к вам! Вертитесь на члене! :D
 
Голова Кіровоградської обласної адміністрації Олександр Петик написав заяву про звільнення.
Про цьому Петик повідомив на брифінгу 8 вересня журналістам.
"Заява перебуває в ОДА, але її поки ще не підписав Президент України", - сказав він.
До узгодження з Порошенком голова обладміністрації буде виконувати свої посадові обов'язки.
Після отримання згоди, Петик планує піти в армію й бути корисним на роботі з підняття бойового духу й тилового забезпечення.
 
Насколько я помню у нас с Россией (кажется Ростовская область) общая система электроснабжения. Могу и ошибаться
Я точно деталей не знаю,но часть областей Украины запитана из раиси и на оборот.
Этот договор еще в 90 подписали и это выгодно обеим сторонам. Это не поставки электроэнергии,а тупой взаимообмен (Тупо,чтоб не тянуть новые ЛЭП)
 
Мед вертолет с красным крестом прилетел в аэропорт только что.
 
думаю может там не только он поменял свои взгляды??
Колишній прихильник «ДНР» готовий захищати Маріуполь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очень много нюансов, раскрыть которые сейчас нет времени и возможно багажа информации. Но я вернусь к этой теме, позже, если она будет вам интересна.

Интересно, конечно.
Главное будет не пропустить это когда вы напишете. :)

Просто, у меня есть знакомые в Казахстане и мнения оттуда приходят весьма противоречивые.

Шо там бомжи из Кемерово срут говном и пукают газом? Ебать их в рот и в жопу, как и их мам. Минз и все остальные геи с невнятными никнеймами! Большая просьба к вам! Вертитесь на члене!

Хорошее начало. И вам добрый вечер.
 
Подробности ‏@podrobnosti сейчас
Блокпост Нацгвардii бiля Слов'яносербська оточили ворожi танки (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подробности ‏@podrobnosti сейчас
В Донецк под стрельбу из автоматов въезжают танки (фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Развернуть Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
Подробности ‏@podrobnosti сейчас
У Луганську заселятимуть безхатькiв у покинуте житло (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шалом, арийцы!
Шо там бомжи из Кемерово срут говном и пукают газом? Ебать их в рот и в жопу, как и их мам. Минз и все остальные геи с невнятными никнеймами! Большая просьба к вам! Вертитесь на члене! :D

ниче себе пришел :D:D:D с такой то музыкой :rolleyes::D:D:D
 
Ukrinform ‏@UKRINFORM 2 мин.
Українцям не підніматимуть податок на доходи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Українська правда ‏@ukrpravda_news 30 сек.
Липецька фабрика Roshen призупиняє роботу | Економічна правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Галина Войтенко ‏@doneckmua 10 мин.
НАТО разместит в Польше штаб-квартиру сил быстрого реагирования
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
774191_original.jpg
 
ЄвроМайдан – EuroMaydan
Тимчасова слідча комісія парламенту не змогла встановити об'єктивні причини загибелі людей під час трагічних подій в Одесі 2 травня.

Об'єктивні причини загибелі людей під час трагічних подій в Одесі 2 травня неможливо встановити через відсутність сучасного обладнання в місцевих експертів, стверджують члени тимчасової слідчої комісії Верховної Ради з питань розслідування фактів загибелі громадян в Одесі, Маріуполі, а також інших містах Донецької та Луганської областей.

Проект постанови про звіт тимчасової слідчої комісії парламенту (№5041) група народних депутатів зареєструвала у Верховній Раді, повідомляють на сайті парламенту.

У звіті зазначено, що внаслідок пожежі в Будинку профспілок на Куликовому полі в Одесі до моргу обласного бюро судово-медичної експертизи було доставлено 48 трупів – сімох жінок і 41 чоловіка. Було виконано 48 судово-медичних експертиз, встановлено такі причини загибелі: дев’ятеро отруїлися окисом вуглецю (чадний газ), 13 – продуктами горіння, 12 померли внаслідок опіків дихальних шляхів і тіла, восьмеро дістали смертельні поранення унаслідок падіння з висоти, шестеро загинули від смертельних вогнепальних поранень. Особу одного загиблого (за результатами ДНК) у Будинку профспілок досі не встановлено.

Загалом було призначено 85 судово-медичних експертиз і 160 інших (біологічних, криміналістичних, хімічних, пожежно-технічних). Як зазначено у звіті, наявність отруйних речовин у загиблих у Будинку профспілок в Одесі можливо встановити лише за допомогою міжнародних експертів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня сын в 14-м лицее учится (на Корчагинцев) ,завтра в 12.00 у них выставляют почетный караул из старшекласников,все старшие классы приходят в черном.
Панихида посвящена Александру Ткаченко - закончившему этот лицей:
b29413b3bb8ff3fa1d47c48e27_4f58057c.jpg
 
вечер добрый! что у вас тут нового?
 
Бойцов Айдара администрация президента, людьми не считает.

2 человека погибли в результаты обстрелов после введения режима прекращения огня в Донецкой и Луганской областях.
 
У меня сын в 14-м лицее учится (на Корчагинцев) ,завтра в 12.00 у них выставляют почетный караул из старшекласников,все старшие классы приходят в черном.
Панихида посвящена Александру Ткаченко - закончившему этот лицей:
b29413b3bb8ff3fa1d47c48e27_4f58057c.jpg

Царствие Небесное , Слава Герою!!

вечер добрый! что у вас тут нового?

трям:yahoo::yahoo::yahoo: да воть как всехде низы не могут а верхи не хотят:rolleyes:


Чеченцы из Австрии воюют в Донбассе против россиян и «кадыровцев» — Die Presse
Воевать на Донбасс едут в основном чеченцы, имеющие боевой опыт, чтобы отомстить Путину за войны на их земле

Чеченцы, которые проживают в Австрии на правах беженцев или с гражданством, едут в Украину воевать против армии России.

Об этом сегодня пишет австрийское издание Die Presse со ссылкой на бывшего командира спецназа Республики Ичкерия Магомеда Шамаева, который пользуется авторитетом среди диаспоры. Передает ZN.UA.

По словам Шамаева, его земляки приходили и говорили ему о намерениях ехать в Украину на войну.

«Часть из них уже уехали. Три недели назад тоже приходили», — говорит Шамаев.
Эту информацию также подтверждает бывший депутат парламента Чеченской Республики Ичкерия Хусейн Исханов. Сейчас он живет в Австрии и возглавляет «Демократическое объединение чеченцев».

«Судьба Украины — главная тема внутри диаспоры. Я, например, тоже говорю чеченской молодежи: если хотите где-то воевать, то езжайте не в Сирию, до которой нам нет никакого дела, а в Украину», — сказал изданию Исханов.
На войну на Донбасс пережде всего едут люди, которые уже имеют боевой опыт, обретенный во времена войны в Чечне. Их мотивация: защитить Украину и отомстить Путину за войны на их родной земле. А также отплатить наемникам Рамзана Кадырова.

В это же время издание пишет, что чеченцы из Австрии составляют не большую часть от количества иностранцев, которые принимают участие в боях на Востоке Украины. Больше всего выходцев из Чечни едет на Донбасс из Дании. Именно здесь бывший полевой командир Иса Мунаев создал так называемый «Международный миротворческий батальон», в который входят более 300 чеченцев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


BBC Україна ‏@BBC_ua 1 мин.
В Донецьку чути автоматні черги – мерія
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku 2 мин.
Липецкая кондитерская фабрика "Рошен" на две недели приостанавливает работу из-за накопления продукции на складах
Чо-то не сладко россиянам?
 
Назад
Зверху Знизу