• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

країнська правда ‏@ukrpravda_news 26 сек.
Ещё
Росія виводить на навчання запасників | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отвечает: та дело в том, шо сыну повестка пришла... звоню спросить как закосить можно.
я: надо идти воевать.
он: он шо дебил, воевать?
я: а я - дебил. тока нихуя не понимаю, почему ты звонишь дебилу посоветоваться...
и этот чел благодаря украинскому государству имеет все то, что имеет. а это очень немало... я, бля, ваще нихера не понимаю.
Выполни свой гражданский долг. Сдай негодяя с его сынком в СБУ.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Helgi ‏@olegdon3 9 мин.
Ещё
Еще трофей наших Пилотов-здание профилактория(ночлежка терров)-до тла!

Ретвитнул(а) Hromadske.TV
Svyatoslav Vakarchuk ‏@s_vakarchuk 8 мин.
Ещё
Пішов з життя Валентин Белькевич. Гордість "Динамо" і всіх українців та білорусів. Земля йому пухом!
 
«Мой папа убивает хохлов»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:рл:
Есть два брата. Хотя теперь уже надо говорить, что были два брата. Так вот, тернопольский звонит на Донбасс: «Слушай, брат, у вас беда. Так может приедете ко мне в Тернополь «. «Да без вопросов, семью отправлю, а сам приеду чуть позже,» нарублю капусты «и приеду». «А это как?». «Я перевожу ополченцев из России. За один рейс несколько тысяч «зеленых». И тогда тот человек, из Тернополя, сказал человеку из Донбасса: «У меня больше нет брата …». И выключил телефон.

По материалам Новини Тернополя
:клас:
 
Ретвитнул(а) Serglvivua
ОБСЕ ‏@osce_ru 6 мин.
Ещё
#ОБСЕ с самой большой пока (>60) группой экспертов из Голландии и Австралии доехали до зоны #MH17. Работы начались немедленно.@OSCE_SMM
 
вопрос, собственно, в заголовке темы и вызван точкой зрения профессионального дипломата Александра Чалого:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и тогда (на март месяц), и сейчас считаю мнение данного дипломата правильным...
сколько жизней можно было бы спасти, если бы наши политики были бы мудрее еще во времена майдана, да и после майдана прислушались к мнению этого человека...
сейчас нам остается только воевать (на всех фронтах) со страной, которая имеет намного больше возможностей, и сколько это продлится и чем закончится - неизвестно...
если что, я не ватник
Я видел выступления Чалого у Шустера. Эти слова он говорил пребывая в испуге. Тогда было каждому понятно что в Крыму никто и никак не договорится, все эти разговоры про давайте договариватся мы Вас любим и хотим услышать выглядели как детский лепет школьника который не выполнил домашнее задание.
 
Привет!!! Ещё и какое!;)

трямочки:пиво::пиво:
рассказывай:попкорн:

Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 1 мин.
Ещё
У #Луганськ'у загинули 5 людей, місто на межі гуманітарної катастрофи – міськрада
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Показать сводку
Ответить Ретвитнуть 1 В избранное
 
Карта АТО

East_Ukraine_conflict.png
 
шо за хня:confused:
Новости Украины ‏@Dbnmjr 3 мин.
Ещё
Харьковских волонтеров, которые везли воду бойцам #АТО, на посту в Славянске избил "Беркут"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброе утро, люди.

У Дугинзона горе, его ростовский кореш вчера погиб:

О смерти лидера ростовского отделения Евразийского союза молодежи в соцсетях сообщил сегодня Александр Дугин.

"31 июля в районе Красного Луча утром в 7 часов был убит наш друг, евразиец первого призыва Александр Проселков. Пять пуль из них одна - в сердце. Он был заместителем министра иностранных дел Донецкой Народной Республики и советником народного губернатора Павла Губарева. Он стоял у истоков ДНР, посещал Славянск, служил верой и правдой Новороссии и Великой России. Он вез в Донецк колонну гуманитарной помощи. Колонна подверглась нападению, и Саша погиб. Но целью был именно он, убийцы отследили его и прицельно уничтожили. В ДНР на нем держалась отчасти евразийская патриотическая линия", - сообщает Дугин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
#Луганськ'у загинули 5 людей, місто на межі гуманітарної катастрофи
За что боролись, на то и напоролись.
Наверное, мне должно быть их жаль как-то - типа, дети там всё такое. НО - не жаль. Как вспомню эти их хождения с чужими флагами - и всё, не жаль.

шо за хня
Новости Украины ‏@Dbnmjr 3 мин.
Ещё
Харьковских волонтеров, которые везли воду бойцам #АТО, на посту в Славянске избил "Беркут"
Ну, что значит - что за хуйня? Эта хуйня - "Беркут". Они всё те же полукриминальные ублюдки.
 
Почитай мой пост5820,ты немного опоздала.:D
5813 :rolleyes: нашла:rolleyes::D:D:D
За что боролись, на то и напоролись.
Наверное, мне должно быть их жаль как-то - типа, дети там всё такое. НО - не жаль. Как вспомню эти их хождения с чужими флагами - и всё, не жаль.


Ну, что значит - что за хуйня? Эта хуйня - "Беркут". Они всё те же полукриминальные ублюдки.

мне тоже как то все равно , может черствая стала, а может просто очень злая на них , но ничего не екает , когда слышу и читаю такие новости :незнаю:

и какого хрена они еще тут?? нахрен их посадить
 
Лика,даже не знаю кому верить,брехни полно...:(

ну тут нет ничего такого необычного , ведь под Сватово стоят менты и с волонтереов деньги вымагают или натурпродуктами , так шо и это не удивительно:rolleyes:
 
мне тоже как то все равно , может черствая стала, а может просто очень злая на них , но ничего не екает , когда слышу и читаю такие новости

и какого хрена они еще тут?? нахрен их посадить
Хзн. Я считаю, процесс посадки должен идти параллельно с процессом очищения наших земель от мрази с оружием. То есть, военные молотят их там, а мусора и СБУ должны позаботиться об их блядях и выблядках здесь.
По-другому с ними нельзя.
Да, блять, я нетолерантна, и всё гуманное по отношению к этой органике во мне молчит. Потому что из-за них сейчас такое.
 
Назад
Зверху Знизу