Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

А что там? Можешь в двух словах? Наступают? Или кто-то чего объявил?

Сутки наступают. Но обещают завтра дать уже первые результаты около 12 часов дня. Много сил наступают и не всё гладко
 
Не смотрю 1+1 новости. Как то они все перекручивают и нарезка интервью странная иногда:)
Что он говорит? То же самое, что и тот боец?

Не правильно написала. На "Интере".
Это тот же боец :(
Странно, почему другие не дают интервью? Оттуда же много раненых...
 
А то писали о джинсах в кредит...

Так вот эта девушка, что у меня работала купила телефон своей дочке в кредит и по ночам еще и посуду в ресторане мыла....а я-то думаю, чего она с ног валиться. И это в Харькове она уже жила.

Люди живут не так как ты думаешь...
 
Да вот так)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ааааа, ну если так, то оно конечно.
Изработались, небось:rolleyes:
А она прокурор или министр чего-нибудь в новороссии?
 
Мы а Алупке отдыхали в 2011-м,рядом с остановкой "горсовет".Шашлычок между кипарисов,при луне с хорошо накрытым столом...;)

2010. Зеленый мыс. Так здорово было! :пиво:
Я надеюсь, что еще съездим все.
Правда, последние 3 года мы у татар в Феодосии были. Возвращалась туда из-за людей. Так зовут сейчас... Говорят - приезжай совсем бесплатно, просто приедь.
 
Эта как?
Обложить налогами всю Украину? На сейчас они вроде просили только оставить им их налоги у них.
а если все регионы попросят оставлять налоги у них? за что будет содержаться правительство, армия, МВД?
да и как-то хитрожопое предложение: налоги платить не будем платить в госбюджет, а дотации выплачивайте. хотите не перечислять налоги в госбюджет - ну так и не получите дотаций. так пойдет? нет, бо донбасс на третий день охуеет.
 
В смысле пихал и не достал?:D:D
а фиг его знает :незнаю: может не получала кайфа , а может у него вовнутрь спрятался, не выколупала:rolleyes::D:D:D:D
Обычно скромницы девушки по имени Дуся.Вот Явдохой тебя и назовём...:D
:confused: не нада меня так обзывать:увага::D:D:D:D:D:D
Про Донбасс кормилец, то всё херня. Байка, на которую много людей ведётся

вот скажи , почему ты я и еще и много людей не ведутся а кучка долбоебов повелась???:confused:
 
Не правильно написала. На "Интере".
Это тот же боец :(
Странно, почему другие не дают интервью? Оттуда же много раненых...

Ага.. Прям, по всем каналам интервью дает и рвется, при этом, назад.
 
2010. Зеленый мыс. Так здорово было! :пиво:
Я надеюсь, что еще съездим все.
Правда, последние 3 года мы у татар в Феодосии были. Возвращалась туда из-за людей. Так зовут сейчас... Говорят - приезжай совсем бесплатно, просто приедь.

Отдыхают они :D У меня в Алупке дом, даже два :rolleyes: Ну, не у меня лично, а мамин и её брата
 
Да вот так))) Вот так работала Настя днём,вещала о майданутых,а вечером шла на основную работу ,танцевать стриптиз. Какая трудолюбивая девочка,а главное польза и прибыль какая стране...
ой, бля... а шо тут такого? чи не похер?
в италии пенсионерка *****-индустрии была избрана в парламент. и шо?
нравственность итальянцев от этого не пострадала.
 
Назад
Зверху Знизу