СМС-ки от мертвых. Очень прошу помочь.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2014
Повідом.: 57
СМС-ки от мертвых. Очень прошу помочь.

Уважаемые форумчане!
Появилась новая тема от рашистов.
Очень прошу "навести на нее резкость", чтобы ткнуть гадов мордой в грязь.
Или еще куда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Суть:
В 28-й больнице в Померках якобы сформирована бригада работников, которые по мобильным телефонам погибших бойцов АТО на звнки их родственников отправляют СМС-ки типа:
"Не волнуйся все хорошо, все есть, приезжать не надо" и т.д.


Понятно, что ложь. Хочу рашистам обратку запустить.
Прошу помочь вскрыть обман.
Заранее прошу извинить, если тема покажется незначительной.
 
В 28-й больнице в Померках якобы сформирована бригада работников, которые по мобильным телефонам погибших бойцов АТО на звнки их родственников отправляют СМС-ки
а що там роблять бійці ато?
 
Уважаемые форумчане!
Появилась новая тема от рашистов.
Очень прошу "навести на нее резкость", чтобы ткнуть гадов мордой в грязь.
Или еще куда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Суть:
В 28-й больнице в Померках якобы сформирована бригада работников, которые по мобильным телефонам погибших бойцов АТО на звнки их родственников отправляют СМС-ки типа:
"Не волнуйся все хорошо, все есть, приезжать не надо" и т.д.


Понятно, что ложь. Хочу рашистам обратку запустить.
Прошу помочь вскрыть обман.
Заранее прошу извинить, если тема покажется незначительной.

а при чем тут онкобольница к раненым солдатом:confused: да там и морга как такового нет:confused:
 
несколько дней назад появилась *очередная хрень* о том что огромный ящик с телефонами и на какой придёт смс отвечать всё хорошо позже перезвоню:рл: очередной бред пукина
 
Разъясняю: якобы в морг этой больницы поступают наши бойцы, погибшие в АТО.
Прочитайте ссылку, пожалуйста.
Понятно, что бред.
Но надо бы рашистам по-понятней и по-конкретней ответить. Чтобы дурь их им самим показать.
Я с этой системой не очень знаком.
Может кто там работает или знает.
 
путник1 известный жж-еблан и профи говна на вентилятор. это все знают и всерьёз никто его не воспринимает. ну работает так человек.
 
а что ответить? не понятно ничего
 
Разъясняю: якобы в морг этой больницы поступают наши бойцы, погибшие в АТО.
Прочитайте ссылку, пожалуйста.
Понятно, что бред.
Но надо бы рашистам по-понятней и по-конкретней ответить. Чтобы дурь их им самим показать.
Я с этой системой не очеь знаком.
Может кто там работает или знает.

так можно им ссыль дать на эту больницу и ее профиль, и шо там морг то мааленький, погугли ссылку и отправь им
 
путник1 известный жж-еблан и профи говна на вентилятор. это все знают и всерьёз никто его не воспринимает. ну работает так человек.

Я хочу на их форум иныу кидануть, но понятное дело без "еблана", а по сути.
 
а мать на первом русском
в Славянске распяли младенца
 
Уважаемые форумчане!
Появилась новая тема от рашистов.
Очень прошу "навести на нее резкость", чтобы ткнуть гадов мордой в грязь.
Или еще куда.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Суть:
В 28-й больнице в Померках якобы сформирована бригада работников, которые по мобильным телефонам погибших бойцов АТО на звнки их родственников отправляют СМС-ки типа:
"Не волнуйся все хорошо, все есть, приезжать не надо" и т.д.


Понятно, что ложь. Хочу рашистам обратку запустить.
Прошу помочь вскрыть обман.
Заранее прошу извинить, если тема покажется незначительной.

С Вершининым в полемику вступать - себя не уважать.
Это ложь просто потому, что она не выдерживает элементарной критики:
1) зачем в больнице?
2) зачем для этого целая бригада?
 
:рл: капец ребята , это же надо же такими быть дебилами:confused:


новости из расеи.....

Какой-то ужас только что по 1-му телеканалу России рассказала беженка с Юго-Востока про Славянск: там на площади согнали народ и показательно устроили казнь, на глазах у матери распяли трехлетнего ребенка, вбивая в руки и ноги гвозди, а потом ещё по бокам разрезы сделали, и так он мучился и умирал 1, 5 часа, а мать заставляли на это смотреть. Потом мать привязали к танку и так тащили. Свидетельница и мать четверых детей говорит, что эта растерзанная женщина была женой ополченца.:рл:
 
а мать на первом русском
в Славянске распяли младенца
ідіотка, ровсім мізки розгубила

Какой-то ужас только что по 1-му телеканалу России рассказала беженка с Юго-Востока про Славянск: там на площади согнали народ и показательно устроили казнь, на глазах у матери распяли трехлетнего ребенка, вбивая в руки и ноги гвозди, а потом ещё по бокам разрезы сделали, и так он мучился и умирал 1, 5 часа, а мать заставляли на это смотреть. Потом мать привязали к танку и так тащили. Свидетельница и мать четверых детей говорит, что эта растерзанная женщина была женой ополченца.
скільки вона випила?
 
новости из расеи.....

Какой-то ужас только что по 1-му телеканалу России рассказала беженка с Юго-Востока про Славянск: там на площади согнали народ и показательно устроили казнь, на глазах у матери распяли трехлетнего ребенка, вбивая в руки и ноги гвозди, а потом ещё по бокам разрезы сделали, и так он мучился и умирал 1, 5 часа, а мать заставляли на это смотреть. Потом мать привязали к танку и так тащили. Свидетельница и мать четверых детей говорит, что эта растерзанная женщина была женой ополченца.:рл:

чем больше будет такого дерьма тем быстрее у рашкованов откроются зенки на их "правдивые" источники.
 
Назад
Зверху Знизу