Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

КИЕВ. 23 июня. УНН. Крымский полуостров навсегда останется частью украинской территории. Об этом заявил российский поп-певец Сергей Лазарев, передает УНН со ссылкой на "1 +1".

Звезда российской эстрады не считает Крым Россией и не участвует в концертах в поддержку политики Кремля.

"Для меня Крым - не россия (страна-террорист). Вся эта общая радость, что Крым к нам вернулся (...) Я не разделяю этой эйфории. Все эти концерты в поддержку политики, я не хочу в этом участвовать", - заявил С.Лазарев
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А тут, наконец, и до Крыма дошло. Со всех сторон слышу то про главную базу, то про гордость черноморского флота, то вообще про город русской морской славы... Никак такое счастье невозможно было хохлам оставлять.

Очень интересно. Но непонятно.

В чем слава-то? В том, что как ни война, так обязательно надо там народу положить выше крымских гор? И потом обязательно город сдать врагу в аренду? А начальству при этом смыться, как принято?

Не знаю... Гиблое это место какое-то, ей-богу. Хоть и не воюй там вообще. Как началось со светлейшего, так и продолжается всю дорогу. Город этот славный, крепость эту нашу неприступную, похоже, только ленивый не брал.
С детства меня вводила в шок картина «Оборона Севастополя». И до сих пор вводит. Красками, фигурами, образами. Дейнека вообще мастер. У него штыки по линейке, матросы гранаты на три метра от себя кидают, немцы с иголочки. И еще на заднем плане — танк подбитый. Явно не наш.

Красиво. Впечатляет.

Только неправда. Не было у Манштейна танков. Вообще ни одного. А крепость он взял. Со всеми ее корабельными батареями и казематами, природными укреплениями и бетонными шахтами. Мы на эти укрепления бетона угрохали больше, чем на Днепро-ГЭС, а он просто взял и всё. За что и получил фельдмаршала, хотя даже не заикался, что Севастополь — город фашистской воинской славы.

Так что, про Севастополь я не понимаю. Если доблесть в том, что там всё кровью залили, так у нас пол-страны такие. А если задумка состояла в том, чтоб матросы в своих белых штанах на зеленой траве светились, то в других армиях для этого пехоту используют и штаны выдают зеленые. Матрос, как мне кажется, он для другого. Он, вроде бы, для флота, а не для армии.
ай-бля :)
А тут читаю недавно: «Черноморский флот РФ потопил два свои корабля, заблокировав тем самым выход украинского ВМФ». Во, блин, думаю! - снова за старое взялись!

То есть, остались, оказывается, еще на Черном море настоящие геройские русские моряки! Взяли и потопили. А как ты еще врага с помощью флота остановишь? Чем его еще на Черном море напугать можешь? Только этим!
хорошо пишет, собака :)
 
Всегда говорил, что если бы бывший президент разрешил в Украине гей-браки, майдана бы не было... И не штурмовали бы отряды боевых педерастов Донецкую и Луганскую Народные Республики по приказу киевского гей-кружка...

Надо же! Какая озабоченность геями!
Попа не болит, милаш?
 
В мае-июне россия (страна-террорист) предлагала участникам французского Иностранного Легиона "работу" в Украине. Контракт предполагал право на выбор любого оружия и ежемесячную плату в размере 10 000 Евро. Плюс бонусы. Легионеры отказались.
(С) Радио ЭРА, 13-часовые новости.
 
Всегда говорил, что если бы бывший президент разрешил в Украине гей-браки, майдана бы не было... И не штурмовали бы отряды боевых педерастов Донецкую и Луганскую Народные Республики по приказу киевского гей-кружка...
Ещё один высрался :рл:
 
Всегда говорил, что если бы бывший президент разрешил в Украине гей-браки, майдана бы не было... И не штурмовали бы отряды боевых педерастов Донецкую и Луганскую Народные Республики по приказу киевского гей-кружка...

Именно поэтому в России за столько времени не было ни одного майдана?:D
i-4.jpg
 
article_22598.jpg


Всегда говорил, что если бы бывший президент разрешил в Украине гей-браки, майдана бы не было... И не штурмовали бы отряды боевых педерастов Донецкую и Луганскую Народные Республики по приказу киевского гей-кружка...
О, явилось:D
23jk0tQ9NM4.jpg
 
Интересное такое видео.

https://www.youtube.com/watch?v=cOKVI55mmw0 [/QUOTE] Жестко. Кое-где, как мне кажется, пургу он несет. Но больше всего понравилось что вся передача, все что Демура говорил - была посвящено его стране - что делать, что это обозначает для страны и ее будущего. Человек о своем доме и будущем своих детей думает постоянно. Вместо истерических криков об Украине, которые последнее время по-моему заменили жизнь и новости россиянам.
 
Лидер движения "Юго-Восток", народный депутат Украины Олег Царев приветствует консультации по мирному урегулированию ситуации на Украине, однако считает, что переговоры могут вестись при соблюдении нескольких условий. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Главным условием по урегулированию конфликта Царев назвал вывод с территории Луганской и Донецкой Народных республик нацгвардии, незаконных вооруженных формирований Коломойского и правого сектора, а также подразделений украинской армии, виновных в убийствах мирного населения.

Другими важными условиями депутат считают выплаты Киевом компенсаций семьям погибших мирных граждан и компенсаций жителям за разрушенное жилье, а также муниципалитетам — за ущерб, нанесенный украинскими войсками.

Кроме того Царев настаивает на амнистии всем участникам ополчения и всем политзаключенным, находящимся в украинских тюрьмах.

А вернуть ему его самотыки он не требует? Гнида.
 
Назад
Зверху Знизу