Крым туристический + 2016....Мои впечатления

Э, а ниче что я когда проектирую интерфейсы для пользователей Львова, сразу закладываю все сообщения и диалоги на украинском, чтоб им было удобнее? Между прочим ни львовские программисты ни киевские такого не делают? а как насчет Канады в которой нормально уживаются и английский и канадский. Или в дании: немецкий и датский. вы удивитесь но гляньте плиз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так проектируй из Крыма!:клас: Там русского - хоть жопой ешь!;)
 
пиздец :рл:
еще скажи американский и канадский :іржач::іржач::іржач:

исправил уже, жучара:D а то я хотела попросить чтоб он что-нибудь отмочил на "канадском":D
Интересно, а если Лугандония таки останется независимой, то какой там будет язык:confused::rolleyes:
 
Ненависть и придирки к словам нисколько не красят человека
 
Э, а ниче что я когда проектирую интерфейсы для пользователей Львова, сразу закладываю все сообщения и диалоги на украинском, чтоб им было удобнее? Между прочим ни львовские программисты ни киевские такого не делают? а как насчет Канады в которой нормально уживаются и английский и французский. Или в дании: немецкий и датский. вы удивитесь но гляньте плиз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у меня рабочий день - нормальный рабочий день. 80% рабочего времиени я пишу и говорю на английском языке. Сидя в Москве.
Разучиваю турецкий, польский.
А они ж , суки такие, русский не учат, гады! А ничо, шо я с инми на английском из Москвы пишу, блин????? Не, ну это нормально????

пиздец :рл:
еще скажи американский и канадский :іржач::іржач::іржач:
а это....канадский язык - это по причине того, что крмы - туп? :D
или он там есть и называется по-другому?

исправил уже, жучара:D а то я хотела попросить чтоб он что-нибудь отмочил на "канадском":D
:

чо вы ржОте? нормальный крымский язык. Называется канадский.
Не понимаете вы, чучмеки укроповые, своего несчастья.
 
у меня рабочий день - нормальный рабочий день. 80% рабочего времиени я пишу и говорю на английском языке. Сидя в Москве.
Разучиваю турецкий, польский.
А они ж , суки такие, русский не учат, гады! А ничо, шо я с инми на английском из Москвы пишу, блин????? Не, ну это нормально????

а это....канадский язык - это по причине того, что крмы - туп? :D
или он там есть и называется по-другому?

А чё ты в Москве сидишь?
Ая-яй, великая патриотка-предательница!
 
Ненависть и придирки к словам нисколько не красят человека

конечно. ото я наблюдаю лютую ненависть со стороны крымчан уже третий месяц безостановочно.

А чё ты в Москве сидишь?
Ая-яй, великая патриотка-предательница!

шо значит чо?! я здесь живу, работаю, люблю свою Великую Родину, уважаю и почитаю Российскую Федерацию и со всех сторон веду себя прилично и патриотично. И на самом деле россия (страна-террорист) - это не плохо. Ей только крымчане крупно репутацию портят, а так - это на самом деле сильная и великая страна.

Поэтому я недопоняла этих ган***ов под названием "крымчане"
 
Собчак статью о поездке на п.о. залобзала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
конечно. ото я наблюдаю лютую ненависть со стороны крымчан уже третий месяц безостановочно.



шо значит чо?! я здесь живу, работаю, люблю свою Великую Родину, уважаю и почитаю Российскую Федерацию и со всех сторон веду себя приолично и патриотично.

Поэтому я недопоняла этих ган***ов под названием "крымчане"

так ты русская?
 
я здесь живу, работаю, люблю свою Великую Родину, уважаю и почитаю Российскую Федерацию и со всех сторон веду себя прилично и патриотично. И на самом деле россия (страна-террорист) - это не плохо.
Налоги сдаешь в бюджет, финансируешь оккупационные войска, ниче? Кто-то тут кричал: "потраченная гривна в Крыму - патрон в стволе оккупантов", скоко уже автоматов зарядили?
 
Налоги сдаешь в бюджет,
ты - дурак таки? я безусловно плачу налоги в полном объеме. И тебя научу это делать.
финансируешь оккупационные войска, ниче? Кто-то тут кричал: "потраченная гривна в Крыму - патрон в стволе оккупантов", скоко уже автоматов зарядили?
какой в жо*у крым? я к этим продажным шкурам и не сунусь - только подсрачников надавать за их подлую сущность. И то лучше как ты говоришь оккупантов профинансирую на этот счет-эти профессиональнее будут, быстренько крымчанам там объяснят, как родину любить.

Какие сомнения? я тебя вообще не знаю и именно поэтому спросила.

гыыы :D я - да, я - русская и горжусь этим! :yahoo::пиво:
 
ТС, я чутку не понял. Твой пост от 1 мая!!, а ты описываешь события 2-го, 7-го мая и т.д.
Ты уверен, что тебе не снилось???

Внимательнее: "Последний раз редактировалось zalter; 12.05.2014 в 13:04."



ты - дурак таки? я безусловно плачу налоги в полном объеме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Плати, молодец. Можешь даже напрямую купить гранат да подвезти в ДНР своим уважаемым друзьям.



а ничё,шо русская диаспора, например в Лондоне,молчит,засунув язык в жопу и не просит кино на русском?
Как достал дебилизм этих второйрусский!

А ниче шо диаспора и полстраны немного разные сущности? Цитата с вики
"русский язык использует дома 43—46 % населения Украины"



А вообще, спасибо что обосрали за попытку как-то сгладить ситуацию))
 
Останнє редагування:
Причитал первый пост и нечитая всю тему вставлю свои 5 копеек.С 09г имею небольшой бизнес в России,в частности в подмосковье.Так мерзко и противно как сейчас я ещё здесь себя не чувствовал.Противно всё, ежедневные распросы с ехидной улыбочкой,россия (страна-террорист)24 и Лайф ньюз вклеченные в каждом доме.Широко открытые глаза когда говоришь что в Харькове все тихо и спокойно.Идиотская уверенность россия (страна-террорист)н что Харьков просто жаждет в рашку.Директор одного рынка закрыла мою точку когда увидела моё фото в соцсети в футболке с символикой Украины.И все это на фоне тотального обнищания людей.Все дорожает,продукты,бензин,проезд,комуналка.Пенсии в среднем 5-7тыщ.Многие тратят ее только на оплату комунальных услуг.Но больше всего убивает как меняются наши сидящие там безвылазно.Они свято верят путин тв.Сейчас распродам все товарные остатки и домой.Последний кусок хлеба не доедаю.Есть чем и дома заняться.Принципы непозволяют ставить свои интересы выше совести.
 
Назад
Зверху Знизу