Будте бдительны на Барабане.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Будте бдительны на Барабане.

На Барабане в наглую лязят по сумкам.Даже уже не прячутся и лавкости рук никакой.В нагляку прямо сумки растегивают и лезут.Внимательно относитесь к своим кошелькам.Лучше все в лифчик деньги ложить.:)Схема проста.Две тетки создают типа давку.Давят прям на пустом месте.И лезут в сумку думая что давку охренительную создали на пустом базаре....Когда их оттлакиваешь появляется худощявый дрыщ типа дамочки не деритесь и уводит "пострадавшую".Причем за пять минут при мне трех человек пытались таким макаром ограбить.Только все закончилось боксом.:Dбабским.Не знаю кто победил.
 
Останнє редагування:
Это где? по всему Барабан тауну или возле метро или в других злачных местах?
 
думаешь туда не полезут??? )))
 
На Барабане в наглую лязят по сумкам.Даже уже не прячутся и лавкости рук никакой.В нагляку прямо сумки растегивают и лезут.Внимательно относитесь к своим кошелькам.Лучше все в лифчик деньги ложить.:)

А как быть тому кто лифчик не носит по определению?:confused:
 
наконец-то переодевание в женщину станет полезным для мужчин)
 
Что прощелкали?
 
Мда уж, весело, вообщем нужно прятать денежки в таком месте чтоб никто и никогда не догадался, а куда, это уже у каждого должна быть своя фантазия товарищи! :-)
 
а если нет лифчика? В трусы?

Мужикам лучше в трусы.У кого где надежнее.

Мда уж, весело, вообщем нужно прятать денежки в таком месте чтоб никто и никогда не догадался, а куда, это уже у каждого должна быть своя фантазия товарищи! :-)

Правильно.Надо думать шас всем форумом.Где деньги прятать и как.


К счастию ничего.Но по морде бить побоялась а то еще че доброго ответку получила бы т.к там еще смотрящие следом ходят.Но одна тетка молодец...отчаяная такая.Отлупила воровку.классс:клас:
 
Нее, бить, то безполезно, а вот проучить не мешало бы, возникла мысль, в сумочку бросить типа мышеловочки или чего то такого, чтобы как полезла бы какая то зараза в сумку, там как даст по руке, вот бы реакцию посмотреть.... хи хи хи, злая я:-)
 
000rz7x4.jpg


да вы что такое придумываете?
 
А на Барабане есть еще покупатели?
 
.Давят прям на пустом месте.И лезут в сумку думая что давку охренительную создали на пустом базаре....Когда их оттлакиваешь появляется худощявый дрыщ типа дамочки не деритесь и уводит "пострадавшую".Причем за пять минут при мне трех человек пытались таким макаром ограбить.Только все закончилось боксом.бабским.Не знаю кто победил.
охране свисни.
думаю они им очень "обрадуются"
 
Назад
Зверху Знизу