Чего в итоге добился Крым? (БФ)

В цивилизованном обществе "левак" не положен, нужно отвыкать. Крым сейчас позиционируют как зону опережающего развития, там вообще должно быть все на уровне чтоб "комар носу не подточил".
Про зарплату в 800 грн - фейк полный.
с 1 января 2014 года в России минимальный размер заработной платы для трудящихся граждан составляет 5554 рублей (меньше просто нельзя платить).
Кассир на ж/д вокзале получает 10-18 тыс. рублей в зависимости от стажа и т.п.

Про Крым как зону опережающего развития - это видно будет.
Если правда, то где-то в России появится очередная депрессивная зона ;)

А про зарплаты согласен. Не может быть в РФ зарплата 800 грн.
 
Привык за последние лет 10-15 что если на высшем уровне поставили задачу и придали огласке то кровь из носу, в лепешку расшибутся, но сделают. Пока исключений не было, время покажет.

... и сочи яркий тому пример :клас:


а ну дайте ка мне телефончик,
тоже позвоню узнаю
 
Это не проблема местного масштаба, к ЧМ по футболу построят.

ЧМ по футболу вам не видать,поэтому и стадион не нужен уже будет......

А к вопросу в заглавии темы-вот чего добился Крым-стал уже Северной кореей......

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Русский Бог. Бог — русский?
Да. Сегодня Бог — русский!
И всё Небесное Воинство сейчас — русское. И Святой Георгий сменил копьё на РПГ-7.
Это взгляд России. Это взгляд Бога.

Прочитал на СевасФоруме. действительно, среди русского народа еще есть полоумные, к несчастью с каждым годом их больше, видимо это какая-то болезнь :(:(:(
 
Прочитал на СевасФоруме. действительно, среди русского народа еще есть полоумные, к несчастью с каждым годом их больше, видимо это какая-то болезнь :(:(:(

Ты выше зайди по ссылке что я дал,там уже не полуумные,там просто ебанаты....:confused::confused::confused:
 
Ты выше зайди по ссылке что я дал,там уже не полуумные,там просто ебанаты....

Та я по ней и зашел, начал читать и понял - слава Богу, что эти полудурки теперь граждане РФ, теперь я спокоен за соседнее государство, все гнилье с Украины она приняла себе :)
 
Прочитал на СевасФоруме. действительно, среди русского народа еще есть полоумные, к несчастью с каждым годом их больше, видимо это какая-то болезнь :(:(:(

Мне чего то кажется что когда Крым отойдет к Украине обратно лучше Севастополь оставить в Росии. С заблокированными сухопутными подъездами.
Пусть все по морю и по воздуху возят.
 
пукин назначил выборы на 14 сентября
 
Это по Украинским СМИ прошла такая информация? ))))))
Нужен и еще как нужен, можете не сомневаться.

Ага, аншлаг прямо :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хотя да, в ялте меньше. А что ваши СМИ говорят?
 
слава Богу, что эти полудурки теперь граждане РФ, теперь я спокоен за соседнее государство, все гнилье с Украины она приняла себе
как у Хазанова- Как развалить США.
А они Россию развалят. может быть не лично, но россия (страна-террорист) с Крымом пупок надорвёт- тянуть этот балласт за собой, когда сами еле вытягивают на нулевую плавучесть.
Вон, как быстро в Китай побежали подписывать что угодно, лишь бы показать миру, что им насрать на санкции. Китайцы не промахи- своего эта древняя цивилизация не упустит.
 
Останнє редагування:
Мне чего то кажется что когда Крым отойдет к Украине обратно лучше Севастополь оставить в Росии. С заблокированными сухопутными подъездами.
Пусть все по морю и по воздуху возят.

Данилыч похоже другого мнения:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Изначально Ваш вопрос был задан про Сочи, в своем ответе я имел ввиду Краснодарский край.
По ссылке говорится о продвижении Крымского федерального округа как туристического направления. Много россия (страна-террорист)н там никогда не были, видимо будут восполнять пробелы в знаниях, агитировать на поездки и т.д.

Агитировать, это да, это мы можем :)
Оччень перспективное направление - добираться сложно и долго, банкоматов нет, сервиса нет, цены на продукты на уровне российских. Все так прямо и ломанулись в крымс, в ялте аж вебки такого напора не выдержали и поотключались.
 
Оччень перспективное направление - добираться сложно и долго, банкоматов нет, сервиса нет, цены на продукты на уровне российских. Все так прямо и ломанулись в крымс, в ялте аж вебки такого напора не выдержали и поотключались.
ну чего, в Ялте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл::рл::рл: Дааа, какое счастье, что этих уникальных, крымских животных больше нет в нашей стране. Когда Крым вернется в Украину, а я в этом уверен и неважно через какое время, весь этот генетический мусор свалит в любимую паРашку. Кстати, Лугандоно-даунецких это тоже касается.

прочитала немного - я просто в шоке!
я не понимаю, за что они так ненавидят украинцев:confused:
мерзко, противно, обидно(
не понимаю, как некоторые с материковой части Украины к ним хотят ехать? это ж нелюди просто
 
ну вот зачем вы это читаете???
некоторые темы на форуме открыты только для зарегистрированных пользователей, каждое сообщение проходит предмодерацию, за проукраинские высказывания нещадно банят. ну предвзятый же форум!!! чтобы развить межнациональную рознь, ну ясное же дело! зачем читать это?
 
Вот еще "положительная" новость
https://www.blackseanews.net/read/81055#.U4XXkqxYYHM.facebook сказав(ла):
Массандровские вина в России считают «винным напитком», а зарубежные рынки для них теперь закрыты

15:32 28.05.2014 0 комментариев Крым
россия (страна-террорист) не признает продукцию «Массандры» вином, а называет «винным напитком». Также для «Массандры» теперь полностью закрыт зарубежный рынок, – с такими сложностями столкнулось всемирно известное винодельческое предприятие после аннексии Крыма.
Почему крымские вина не соответствуют российским стандартам, гендиректор «Массандры» Николай Бойко рассказал крымской службе новостей Новости Крыма.
Российское и украинское законодательства, регулирующие рынок алкоголя, разошлись в разных направлениях. И «Массандра» со своей продукцией не «вписывается» в российское законодательство: крымские вина признали «винным напитком» из-за способа крепления.
«Крепленые вина, которые мы крепим хлебным или свекловичным спиртом, это, по российским нормам, «винный напиток». Представляете, наш всемирно известный «Мускат белый Красного камня» – это «винный напиток»! Наша гордость – кагор «Южнобережный», мадера «Массандра», херес «Массандра» – это все «винные напитки»! Наш красный портвейн «Ливадия» – любимый портвейн Николая II – стал «винным напитком»!», - говорит Бойко.
Это обязывает «Массандру» соответствующим образом позиционировать свой продукт: писать «винный напиток» на этикетках, хотя большинство вин делаются по классическим, академическим технологиям уже более сотни лет.
В настоящее время ситуация складывается так, словно «Массандру» с ее продукцией никто не ждет и в России условия для предприятия оказались хуже, чем были в Украине. Продукция стала неконкурентоспособной. россия (страна-террорист) не заинтересована в присутствии на рынке «винных напитков», поэтому акцизный сбор на них выше, чем на вино, примерно в 50 раз.
«Мировые стандарты разрешают нам использовать нынешние технологии крепления. Мы отправляем вино по всему миру – и ни у кого не возникает вопросов к нашему способу крепления. Ни на аукционе Sotheby’s, ни на Christies, ни на Heritage, ни на Bonhams, ни на торгах в Японии, ни на конкурсе в Сеуле – нигде никого это не смущало!», - рассказал Бойко.
«Мы изложили ситуацию в письмах, о ней знают на самом высоком уровне. В связи с «Массандрой» предстоит решить целый ряд вопросов – например, федеральный мы субъект или крымский. Надеюсь, все эти вопросы будут решены», - добавил гендиректор «Массандры».
Помимо этого, для продукции всемирно известного винодельческого предприятия из-за конфликта между Украиной и Россией закрыт рынок дальнего зарубежья.
«Мы отправляли вина на Восток – в Китай, Японию, Индонезию, Корею, Непал, на Тайвань – контейнерами через Одессу и дальше морем. Теперь этот путь закрыт, мы ищем новые», - добавил Бойко.
Сейчас в объединении «Массандра» трудятся 2300 человек, во время уборки урожая количество сотрудников увеличивалось вдвое. «Массандра» разливает 10 миллионов бутылок вина в год.
 
Назад
Зверху Знизу