Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Ещё вот приняли харьковских придурков немножко
СБУ затримала трьох учасників захоплення Харківської ОДА

Служба безпеки України в рамках кримінального провадження за ч.1 ст.294 (масові заворушення) Кримінального кодексу України затримала трьох осіб, які підозрюються в участі у масових заворушеннях під час захоплення Харківської обласної державної адміністрації 1 березня ц.р.

За дорученням прокуратури Харківської області, досудове слідство за вказаним провадженням здійснює Харківське Управління СБУ.

Стосовно усіх затриманих судом обрано запобіжні заходи.

Ведеться слідство.

Прес-центр СБ України


И снова, и снова эти глупые украинцы на самом деле гасятся друг с другом закукловоженые, а Рашка только руками разводит.
В целях дальшейшего зомбирования в казенные места СБ завезли ещё немножко выловленных кацапов для сдачи экзамена на знание ПДД.

Затримано двох громадян РФ, які за завданням ФСБ намагались незаконно потрапити до Луганської області

Службою безпеки України отримано чергові докази безпосередньої участі спецслужб Російської Федерації у подіях, які відбуваються на Сході України.

8 травня ц. р. при спробі незаконного перетину державного кордону України поза пунктом пропуску в Луганській області співробітниками СБУ та Державної прикордонної служби затримано двох громадян РФ, які за завданням російських спецслужб мали взяти участь у заходах екстремістського характеру.

За свідченням одного з затриманих, громадянина РФ С.Запланова, безпосередньо перед від’їздом до України він отримав інструктаж та завдання від співробітника ФСБ РФ, який надав сприяння у перетині державного кордону. Завданням Запланова була участь у акціях «Народного ополчення Донбасу» та збір розвідувальної інформації щодо соціально-політичної ситуації в регіоні та організацій, які діють на території Донеччини та Луганщини, з метою створення «керованої ідеологічної російської позиції» у східних областях України.

Як розповіли затримані громадяни РФ, вони входять до політичної партії Е.Лімонова «Другая россия (страна-террорист)», членів якої російська сторона активно використовує для засилання на територію України в якості, так званих, «ополченців».


Здрасте, товарищ сволочь! Руки за голову. Пошли. Садись. Давай вываливай.

И сволочь таки вываливает, благоволите:

 
Для разнообразия.

VZyHKi4ndbE

А то давно гимн не постили. ;)

 
Останнє редагування:
Попробовали бы. Их бы там автоматами забросали с горой, если бы все кто там стоит в округе из правосеков переодетых в спецментов с автоматами кинули бы в них свои автоматы.



Как будет угодно, кто я такой чтобы указывать.

Ты ничего такого не подумай.
Я без всякого дурственного.
Но ты ваще спишь когда-нибудь? :D
я как не зайду, а здесь твои посты :rolleyes: :D
 
єбать, вони кончені! взагалі без гальм... і лізуть, і лізуть. от де єбанатство. я думав, перша кров їх витрезвить. а їм взагалі все похуй. за ради чого? невже вони настільки налякані правим сектором, що їм не страшно лізти під кулі? ну я б ще розумів, якби їх дійсно утискали. а то ж ні. вони самі зараз роблять так, щоб їх почали утискати. страшне єбанатство. страшне!



нашим хлопцям не заздрю. такий шалений тиск. на своїй-то землі. йобаний стид. донбас від такого позору ніколи не відмиється.


Ради того же ради чего болелы в Одессе пошли громить колорадов - не позволим нас стрелять. А тут еще не дадимся правому сектору.
 
Да блин началось уже, причем начли не кто нибудь, а наша "славная нацгвардия" не у нас пока, а в Мариуполе :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




сижу блин, читаю и офигеваю просто...
 
Но ты ваще спишь когда-нибудь?
я как не зайду, а здесь твои посты

Не, я никогда не сплю. Я же не человек нифига. Поляризация мнений: тебе кажется что всё время, кого-то вообще до паранойи такое доводит, некоторые волнуются что я мало писал последние пару суток и куда я подевалсо. Вот не угодишь всем. Да, умею в акробатику писать. Что всех это так беспокоит?
 
Харьков на стоко проталирантился что не чего здесь не будет,улибаемся и машем.
 
rdJ0l33jC6c
не понятно если бросили чего с ним не так..

идиот там может быть, растяжка или что другое...

походу во время конфликта выживают люди с мозгами...такие гибнут в первые дни конфликта..
 
Ошиблась ли Ванга?
Поначитались пророчеств кремлевские гоблины...только они совсем не славные русские витязи., а коварные шакалы...
8c15274cfa29bf4667505a17aec46391.jpg
 
Да блин началось уже, причем начли не кто нибудь, а наша "славная нацгвардия" не у нас пока, а в Мариуполе :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




сижу блин, читаю и офигеваю просто...


Кхм, вообще-то все началось с захвата МВД террористами...
 
Я без всякого дурственного.

cg9pxQ1.png


А потом посмотри на дату некоторых. И количества написанного за в разы меньшее время чем я тут зареган. Это я тут бурну дияльнисть развел. А так вон подели и зри. Флудер пиздец.
 
rdJ0l33jC6c
не понятно если бросили чего с ним не так..

идиот там может быть, растяжка или что другое...

походу во время конфликта выживают люди с мозгами...такие гибнут в первые дни конфликта..

а где экипаж?
 

Я тоже без всего, но эти люди беспокоятся как бы я палец в носу не сломал. И я нисколько не возмущаюcь, приятна забота даже о неизвестно вообще каком мне. Уверяю, беспокоиться не о чем.

Вот у карамели арифметику зрим в корень:

7zSxtqd.png



Сравниваем с моей.

cg9pxQ1.png



«Задумаемся и откроем глаза!»
Вот у меня спросить вариантов больше откуда столько времени свободного. Или несвободного и одной рукой. Но я же не спросил. Потому что какое моё дело? :D
 
это да, но нах по людям стрелять, я на видео террористов не увидел...

Ты не видел у мирных в карманах рагули(патроны) для калаша?
И мирный житель не пойдет наверно помогать террористам захватывать МВД?
 
самое правильное определение хуйла
926.jpg
 
Терпила здесь только ты, сучёнок ссаный.



Давай гуляй отсюда, быдло обоссаное. Чего тебе не хватает? Обоссаться лишний раз? Тюрьмы? Иди вилкой говно чисти. Понты дешевые свои приколотить тут решил?

«Патралеть салоедов» захотелось, лолка обосраная? Твои тупорылые высеры здесь не более чем как пускание пузырей изо рта как у кретина в панамочке на солнечной поляночке.

Чего ты очнулся внезапно спустя 3 года анабиоза? с 11 года оно молчало, потом выкалилось эдакое существо написать дурным хохлам, что мол везде вы русских зазомбировано видите внезапно? А вторым сообщением про Крым сразу хуйнуть мол кушайте? Ааа! Понятно. Ты в себе Копил.

На самом деле ты просто несмешной тупой чумазый косноязычный придурок, которого даже и пинать не интересно. Говноклоун и дешевый понторез с риторикой и понтами уровня среднеобразовательной школы. Тупой недоумок и выродившийся дегенерат.

Ты— унылое говно, не более того. Унылое говно — твоё второе имя, чучело степное. И бабушку твою так же зовут. И всех твоих предков вплоть до той совокупившейся жабы с гадюкой верхом на осле и козле, которые и положили начало эдакому роду ебанатов и вырожденцев безмозглых, верхушкой которой ты и являешься как мягкий шанкр на хуе сифилитика.

Ржунимагу.:іржач: Почему Вы не пейсатель?:клас:
 
Ты не видел у мирных в карманах рагули(патроны) для калаша?
И мирный житель не пойдет наверно помогать террористам захватывать МВД?

Откуда мне знать, что у кого в карманах. Для этого новость прикрепил и видео к новости. На видео я не видел вооруженных людей кроме военных. Дальше каждый делает свои выводы, в спор вступать не собираюсь.
 
Назад
Зверху Знизу