Форумы Славянска и Краматорска!

Позавчера смотрел россия-24 пару часов.
В россии одна новость - украина. Гебельс там просто сосет.
Основные посылы.
Украинские карательные отряды, состоящие из бандеровцев и правого сектора идут в славянск по дороге убивая и насилуя мирных жителей.
Над словянскком сбиты 3 вертолета карателей, которые расстреливали мирных жителей из пулеметов и ракет. (откуда у мирных жителей противовертолетные комплексы не сообщается)
Когда периодически корры на местах говорят что правый сектор пока не появлялся эта инфа игноририруется.
Периодически какойто полудурок из оккупированого славянска дозванивается в студию и говорит что уже одел гимнастерку и уже на пороге квартиры бежит защищать родной слаянски от кровожадного правого сектора, который идет (видимо карать его анально лично), рассказывает что киевская хунта обьявила двух его дедов, воевавших и погибщих в отечественной войне бандитами и уродами и плачущим голосом периодически просит "рассей приди памаги нам!"
Вот если тупому быдлу дать этот канал и отключить остальные, то это быдло проснувшись после пятничного похмелья реально начнет рыть окопы и побежит с иконами на бтры.
 
из разговора в маршрутке..
" ..у меня дядя в Славянске живет, они там все конечно за росию, но не такими методами. Как можно прийти и захватить все с оружием и что-то там требовать...???"

Ну майдан же пришел. Подали пример этой мрази, вот и всплыло самое говно.
 
Позавчера смотрел россия-24 пару часов.
В россии одна новость - украина. Гебельс там просто сосет.
Основные посылы.
Украинские карательные отряды, состоящие из бандеровцев и правого сектора идут в славянск по дороге убивая и насилуя мирных жителей.
Над словянскком сбиты 3 вертолета карателей, которые расстреливали мирных жителей из пулеметов и ракет.

И после этого еще есть кто-то , кто верит в страшных бандеровцев времен Второй Мировой? Хотя да , конечно есть! Кто верил в старые сказки , тот поверит и в новую.
 
Я чего то не пойму ....Почитал форум Краматорска, чего то они не особо
переживают за происходящее. Может мы действительно чего то не знаем ? Не
может в осажденном городе народ сидеть на форумах и писать ерунду
всякую. Может и правда нечего делать в укропии нашим солдатам ? Такое
ощущение складывается, что население Краматорска никак не реагирует на
АТО хунты и им все равно. Тут много вопросов: почему ополченцев так мало
и где все мужики Славянска, Краматорска, Одессы ? Почитайте их форум.
Краматорцы как то странно себя ведут. То ли нам пудрят мозги, то ли они
овощи и им хоть колом по голове чеши. На своем форуме они пишут про
доблестных военных УА и о колорадских блок-постах.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
 
Позавчера смотрел россия-24 пару часов.
В россии одна новость - украина. Гебельс там просто сосет.
Основные посылы.
Украинские карательные отряды, состоящие из бандеровцев и правого сектора идут в славянск по дороге убивая и насилуя мирных жителей.
Над словянскком сбиты 3 вертолета карателей, которые расстреливали мирных жителей из пулеметов и ракет. (откуда у мирных жителей противовертолетные комплексы не сообщается)
Когда периодически корры на местах говорят что правый сектор пока не появлялся эта инфа игноририруется.
Периодически какойто полудурок из оккупированого славянска дозванивается в студию и говорит что уже одел гимнастерку и уже на пороге квартиры бежит защищать родной слаянски от кровожадного правого сектора, который идет (видимо карать его анально лично), рассказывает что киевская хунта обьявила двух его дедов, воевавших и погибщих в отечественной войне бандитами и уродами и плачущим голосом периодически просит "рассей приди памаги нам!"
Вот если тупому быдлу дать этот канал и отключить остальные, то это быдло проснувшись после пятничного похмелья реально начнет рыть окопы и побежит с иконами на бтры.
Не могу больше 5-ти минут смотреть эту гадость. Каратели,каратели,каратели,каратели,бандеровцы, бандеровцы, бандеровцы,бандеровцы,правый сектор,правый сектор,правый сектор,правый сектор,каратели,каратели,каратели,каратели,каратели,каратели,..............................
 
В воспаленном горячечном кошмаре В. Путина живут только полные деграданты и ватники уралвагонзавода в России.
в дополнение сказанному:
Кто б мог подумать, что некогда нацистский "дойчлянд убер аллес" станет гимном ватных депов
 
Не могу больше 5-ти минут смотреть эту гадость. Каратели,каратели,каратели,каратели,бандеровцы, бандеровцы, бандеровцы,бандеровцы,правый сектор,правый сектор,правый сектор,правый сектор,каратели,каратели,каратели,каратели,каратели,каратели,..............................

Вася не много не верно. Хунта,бЕндеровцы, правосеки, хунта, правосеки, бЕндеровцы, каратели. И в каждом предложении АААААААААААААААА расея спаси мирных жителей.
 
У меня подруга в Славянске живет, смотрит канал лайфньюс и ждет когда великий путин придет защищать ее. Объясняет свою позицию тем, что раз из Киева никто не приехал защищать, то пусть хотя путин, главное чтобы бендеровцев не было :рл:
 
А Коломойский ещё деятельность свою не свернул на территории Донецкой области? Банки вообще работают?
 
Вася не много не верно. Хунта,бЕндеровцы, правосеки, хунта, правосеки, бЕндеровцы, каратели. И в каждом предложении АААААААААААААААА расея спаси мирных жителей.
Брестская крепость-Славянск. Народные ополченцы Донбасса,
Народные ополченцы Донбасса, Народные ополченцы Донбасса.........
 
Это не должно никого удивлять. Нормальные люди живут в нормальном мире.
В воспаленном горячечном кошмаре В. Путина живут только полные деграданты и ватники уралвагонзавода в России.

:клас:

Брестская крепость-Славянск. Народные ополченцы Донбасса,
Народные ополченцы Донбасса, Народные ополченцы Донбасса.........

мясо :D
 
У меня подруга в Славянске живет, смотрит канал лайфньюс и ждет когда великий путин придет защищать ее. Объясняет свою позицию тем, что раз из Киева никто не приехал защищать, то пусть хотя путин, главное чтобы бендеровцев не было :рл:

можно сколь угодно руку к лицу прикладывать, но находясь в ТОЙ ситуации подумать бы как себя чувствовала б на месте людей, у которых под окнами стреляют.... или мы тут все смелые шопиздец? ........
 
т
можно сколь угодно руку к лицу прикладывать, но находясь в ТОЙ ситуации подумать бы как себя чувствовала б на месте людей, у которых под окнами стреляют.... или мы тут все смелые шопиздец? ........
:клас:
 
Позавчера смотрел россия-24 пару часов.
В россии одна новость - украина. Гебельс там просто сосет.
Основные посылы.
Украинские карательные отряды, состоящие из бандеровцев и правого сектора идут в славянск по дороге убивая и насилуя мирных жителей.
Над словянскком сбиты 3 вертолета карателей, которые расстреливали мирных жителей из пулеметов и ракет. (откуда у мирных жителей противовертолетные комплексы не сообщается)
Когда периодически корры на местах говорят что правый сектор пока не появлялся эта инфа игноририруется.
Периодически какойто полудурок из оккупированого славянска дозванивается в студию и говорит что уже одел гимнастерку и уже на пороге квартиры бежит защищать родной слаянски от кровожадного правого сектора, который идет (видимо карать его анально лично), рассказывает что киевская хунта обьявила двух его дедов, воевавших и погибщих в отечественной войне бандитами и уродами и плачущим голосом периодически просит "рассей приди памаги нам!"
Вот если тупому быдлу дать этот канал и отключить остальные, то это быдло проснувшись после пятничного похмелья реально начнет рыть окопы и побежит с иконами на бтры.
А я не могу уже на это смотреть. Если раньше, в декабре-январе посматривал еще для прикола и чтоб понимать позицию России, то теперь - невмоготу. Рвотный рефлекс.
 
А еще Катынь-Одесса. Не простим Одессу хунте. Больше не смогла слушать
Не, Одесса - Хатынь! Катынь - это из славной истории НКВД СССР. И в сегодняшней России это поддается переосмыслению.
 
Я чего то не пойму ....Почитал форум Краматорска, чего то они не особо
переживают за происходящее. Может мы действительно чего то не знаем ? Не
может в осажденном городе народ сидеть на форумах и писать ерунду
всякую. Может и правда нечего делать в укропии нашим солдатам ? Такое
ощущение складывается, что население Краматорска никак не реагирует на
АТО хунты и им все равно. Тут много вопросов: почему ополченцев так мало
и где все мужики Славянска, Краматорска, Одессы ? Почитайте их форум.
Краматорцы как то странно себя ведут. То ли нам пудрят мозги, то ли они
овощи и им хоть колом по голове чеши. На своем форуме они пишут про
доблестных военных УА и о колорадских блок-постах.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D

К сожалению, знаю людей в Краматорске (не шахтеров), которые всей душой стремятся в рашу и рады проблемам УА. И, вроде, неглупые, однако нутро уже давно было подпорчено.
 
У меня подруга в Славянске живет, смотрит канал лайфньюс и ждет когда великий путин придет защищать ее. Объясняет свою позицию тем, что раз из Киева никто не приехал защищать, то пусть хотя путин, главное чтобы бендеровцев не было :рл:

Моя подруга живет во Львове, говорит, ни одного бЕндеровца живьем еще не видела. Походу, бЕндеровцы вместе с чупакаброй - это неотъемлемая часть украинского фольклора :D
 
Бендеровцы это люди поддерживающие идеологию бендеры,их деяния вы могли лицезреть 2 мая в Одессе.

Откуда инфа? Вы уверены, что там хоть кто-то знал, в чем именно заключается идеология Бандеры?
 
Назад
Зверху Знизу