Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

:D:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это мужику твоему надо было хер открутить вместе с головой,а не тебе аборт делать

так он специально сделал так,что бы я забеременела..боялся,что я уйду (первый муж)
я думала я его своими собственными руками придушу...:(
 
Вы знаете есть одна ситуация например ,жена ушла в декрет,один кормилиц... а потом бац и ооочень несчастный случай на производстве и отца отправляют домой ...уволится ему тоже не дают! в стране пардон все мы знаем что ... и вот если бы не было пособия ... я не знаю как бы они выжили ...
я понимаю что есть и ряд родителей которые деньги получать а траты хрен знает на что....:(
ну пусть сидит дома.а жена идет работать.А еще бывают случаи-живешь.работаешь.взял кредит по залог квартиры.опс доллар подорожал.продукты.бензин тоже.с работы выгнали и это ситувция без усугубления ебли без презерватива.Шо таким людям делать?идти бомжевать или требовать от гос-ва денех?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

приємно. але свято місце пусто не буває. хтось займе це місце, і це буде не представник малого бізнесу. і згаданні в статті два фірташівські заводи - майже половина всього промислового виробництва криму. і така картина для криму на цей час: мінус промисловість, мінус сільське господарство (через відсутність води), мінус курортники. що залишилось? бюджетна сфера та сфера обслуговування працівників бюджетної сфери. приплили :(
 

Когда-то в 90-е читал о шведской технологии переработки твердых бытовых отходов (ТБО).
У них на заводах по переработке ТБО из мусора делают топливные брикеты.
В Швеции нет центрального отопления.
Этими брикетами отапливаются все малые котельные.

Наше центральное отопление - это "черная дыра".

И еще цифры, по памяти:
Швеция 6% своего с/х производства съедает сама - остальное идет на экспорт. Им хватает этих 6% кормить всю страну.
 
ну пусть сидит дома.а жена идет работать.А еще бывают случаи-живешь.работаешь.взял кредит по залог квартиры.опс доллар подорожал.продукты.бензин тоже.с работы выгнали и это ситувция без усугубления ебли без презерватива.Шо таким людям делать?идти бомжевать или требовать от гос-ва денех?
та не переживайте скоро все отменят все льготы и т.д тогда и заживемммм;)
 
Вы знаете есть одна ситуация например ,жена ушла в декрет,один кормилиц... а потом бац и ооочень несчастный случай на производстве и отца отправляют домой ...уволится ему тоже не дают! в стране пардон все мы знаем что ... и вот если бы не было пособия ... я не знаю как бы они выжили ...В этой ситуации оказалось очень много людей в один день!!!! и у многих дети !
(

для таких случаев нужно пересмотреть и предусмотреть страхование..много чего нужно пересмотреть этой стране,а так же наконец гражданам понять,что закон должен быть на нашей стороне..что если человек попадает в такие передряги.то он может подать в суд на работодателя,за нарушения и т.д...у нас все прогнило,люди не верят в будущее, в закон,в порядки..потому что нам столько лет давали понять,что мы рабы без права голоса!
 
о.. это будут не одиночки в полном смысле этого слова, а просто пары, которые будут заводить детей, но жить в гражданском браке,для того, чтобы больше получать денег на ребенка.

таких имбицилов в тюрму.
 
Есть интересное мнение что ввод войск очень нужен США чтобы убедить ЕС таки начать серьезную изоляцию РФ по типу изоляции Ирана.

не ну типа иран молодца...

У меня совмещенный, хрущевка

повиг... был бы унитаз.... как рубикон... есть... или нету.... ???
 
Беда в том, что рядом с Россией полно стран, где действительно нужно защищать русских, типа в средней Азии. А нифига. Они едут русских защищать туда, где по и мнению им не будет дано отпора.
з середньої азії, з тих регіонів, де були утиски руськооких, вже давно всі зліняли. да і взагалі, що це за практика така, захищати іноземних громадян на території іноземної держави військовою силою? є міжнародні організації, дипломатичні канали для цього. якщо й справді так переймаєтесь долею людей - спостерігайте, фіксуйте , виносьте на розгляд міжнародного співтовариства.
 
Не могу не поделиться феерическим высловлюванням одного чувачка из зелловских сепараторов (не дословно.суть)
-Не, ну чо, я от общаюся со многими пацанами там, на курсах, где я машину учуся водить. Так тама нормальные пацаны, мы все за Россию. Это если всяким там в институтах в уши вливают херню всякую, а все рабочие ребята, мы нормальные - за Россию.
О как. Отсюда вывод - не учитесь, дети, там вас всех насильно бэндэризируют и антимоскалят.
 
Танунах, для хрущевки на вашей фотке слишком много места для совмещенного санузла. В Харькове такие санузлы разве что в домах правительства возле Госпрома.

У меня скромнее, но как говорят: своя ноша - не тянет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фоткать пошел
 
Болельщики «Металлиста» и «Днепра» организовывают марш за единую Украину
25.04.2014 13:12

Совместное шествие двух команд пройдет в воскресенье перед футбольным матчем 27 тура Премьер-лиги, в котором «Металлист» принимает «Днепр»

Болельщики «ультрас» и «Днепр» организуют совместный марш за единую Украину прямо в центре города - на площади Конституции.

Как пишут харьковские болельщики в социальных сетях, мероприятие начнется 27 апреля в 16:30.

Недавно в такое в жизнь не поверил бы
 

Вкладення

  • 2014-02-20 03-35-26.jpg
    2014-02-20 03-35-26.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 113
Нам не дает отсутствие пенделя необходимости.
Какой смысл что-то делать если и так нормально. Была бы необходимость давно бы изворачивались бы как могли.

отож.... события последних месяцев.... пендель
 
Швеция 6% своего с/х производства съедает сама - остальное идет на экспорт. Им хватает этих 6% кормить всю страну.
наприклад, україна вирощує зерна (разом з олійними) у 8-10 разів більше ніж споживає. епітети накшталт "breadbasket" в адрес україни я бачив в іноземних виданнях. а от щодо швеції це, певно, перебільшення.
 
Назад
Зверху Знизу