Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

"Чиновники ЕС назвали меня "главный пропагандист Путина". Это их мнение, и я уважаю их право его выражать", - пишет Киселев. Но как санкции ЕС совместимы со свободой слова? - вопрошает он. Может быть, на Западе происходит революция, измена былым западным ценностям?

"Вот почему я говорю, что россия (страна-террорист) и Запад меняются местами", - пишет Киселев. Он не может вообразить, чтобы россия (страна-террорист) приняла санкции в отношении западных журналистов. "Наложив на меня санкции, ЕС наложил санкции на свободу слова. Эта позорная страница войдет в европейскую историю во многом точно так же, как дело Дрейфуса", - заключает Киселев.

Как же Киселеву хочется славы...
 
милиция должна быть с народом - народ хочет быть под другим флагом, часть милиции тоже ;)

да ради бога, есть масса вариантов - например, в РФ работает программа по переселению сограждан. для контраста пусть попробуют захотеть побыть под другим флагом в РФ. ну или хоть вспомнят что случилось с Чечней
 
а что тебя не устраивает в ее интервью? Или ты завидуешь, что не смог свое межигорье построить и до сих пор на съемной хате кантуешься или у мамы на шее висишь?

Плять, скажите что это троль, но не может быть человек на столько туп:іржач::іржач::іржач:

до этого был закон о тендерах. Обходят на раз-два. У нас хватает смекалистых людей.

Не ты, не я, не знаем, смогут или нет, утверждать что либо - глупо.
 
татары - в татарстан

а будут выделываться, то и дальше, как после войны, сошлют. Меджелис, вроде как незаконное образование, не так ли? Если еще вспомнить включенную туда партию - так и вовсе террористическое :D
вот пример того как поступают со слабым народом (когда ни денег ни армии).
 
милиция должна быть с народом - народ хочет быть под другим флагом, часть милиции тоже ;)
:D
Ну какбы проблема. Осталось выяснить, за кого армия с танками и можно говорить о гражданской войне.
 
1897682_260281864142845_4001862735069143828_n.jpg
 
Не баньте этого ТихийВ - пусть люди видят кто стоит за Россию, СССР, помоги Путин, верните Януковича и т.д.
 
чел построил себе хату - все нищеброды неспособные заработать себе - долбоебы.
Т.е. неспособные украсть - это долбоебы?
У православных христиан есть заповедь - "Не укради".
Скажите, можно ли теперь считать всех православных долбоебами? :rolleyes:
 
Я хочу жить в своей стране, я с ней с детства знакома :)
.
PHP:

Какие знакомые слова:)Как под копирку,об этом же кудахчат на симферопольском форуме,на котором меня уже 5 раз забанили за инакомыслие:D
 
ЧФ в случае "большого песца" - заперт фактически в Чёрном море. Кто пролив контролирует, вспомни? :)

И тот же "Джордж Буш", самостоятельно, сидя хз где в средиземном море - способен за час-полтора оставить от всего ЧФ кучки хлама на воде.

Для того чтоб Дж. Буш смог хоть что-то сделать в Черном море необходимо пять таких кораблей. Он с этими французскими судами и перднуть толком не сможет против черноморской группировки РФ.
 
Что еще хочу добавить? Жить в слабой стране - значит быть гражданином, с которым никто не считается и об которого вытирают ноги.
PHP:

"Как ни говори, война — это слабость. И победа — слабость. Особенно — победа!"(с)

А кто сделает её сильной,если половина обосрала ляхи и сьебалась?
 
Назад
Зверху Знизу