В Украине можно жить за 2100?

!

  • нет!

    Голосів: 321 45.0%
  • можно!

    Голосів: 195 27.3%
  • можно и за меньше

    Голосів: 197 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    713
Ну если он вообще нихера не платил 18 лет, то можно потребовать бабосы за эти 18 лет.Суд уже решит сколько там процентов и все такое. Но сумма все же какая-то будет. Или лишить его нахер прав родительских, а то под сраку лет очухается, мол я уж пердун совсем, дитятко мое меня срдержать по закону обязано
что значит не платил? уклонялся? тогда печальный итог будет, вроде за такое реально закрыть могут. но это если был иск. т.е. алименты положены не с момента рождения ребенка или с момента развода (технически - не связанные вещи, т.е. любая мать без развода может подать на алименты и иск удовлетворят), а с момента подачи соответствующего иска и не ранее. если иск не подавался - никто никому ничего не должен, т.е. вариант полюбовной договоренности в любом формате - вполне нормальная практика и дальше - уж как договорились. вот если договориться не получается и принимается решение о рассмотрении дела в суде - тогда вмешивается государство и суд назначает проценты, размеры и т.д.
т.е. в случае, если иска не было энное количество лет - не будет и сумм за эти годы, если все 18 - значит сумма будет равна нулю.
 
что значит не платил? уклонялся? тогда печальный итог будет, вроде за такое реально закрыть могут. но это если был иск. т.е. алименты положены не с момента рождения ребенка или с момента развода (технически - не связанные вещи, т.е. любая мать без развода может подать на алименты и иск удовлетворят), а с момента подачи соответствующего иска и не ранее. если иск не подавался - никто никому ничего не должен, т.е. вариант полюбовной договоренности в любом формате - вполне нормальная практика и дальше - уж как договорились. вот если договориться не получается и принимается решение о рассмотрении дела в суде - тогда вмешивается государство и суд назначает проценты, размеры и т.д.
т.е. в случае, если иска не было энное количество лет - не будет и сумм за эти годы, если все 18 - значит сумма будет равна нулю.

Херово, тогда сама виновата. Надо подавать на алименты
 
Херово, тогда сама виновата. Надо подавать на алименты
ну это - решение каждого, кто-то не хочет (типа пусть исчезнет, ничего от него не нужно), кто-то договаривается (имхо - самый адекватный вариант, потому как просто корешок почтового перевода не заменит родителя), кто-то думает, что договорится...
 
Ну так и я про то же, а то пиздят тут, что с ЗП 3000 нормально на ребенка 300 грн выделить

Конечно тяжело найти доп заработок особенно сейчас, но как то ж все же можно, другое дело есть люди которые не хотят работать больше, а иногда получаеться и работать надо на износ и без выходных, у меня работа с 7.45-14.15 но потом вполне можно подрабатывать еще целый день свободный.Пусть и работа будет так себе, но уже и продукты можно позволить более качественные и одеться. Если покупать качественную одежду и аккуратно носить на долго хватит. Не ходить по кафе, не тратить на спиртное и сигареты ( тем более это вредно) то можно и откладывать.у меня пока правда не получается.
 
да я такое не готовлю, вареное телятина, паровые котлетки, рыба гриль, запеченное в духовке мяско....
а перевести столько мяса и превратив его в не полезную еду, рука уже не поднимется )))

а муж ест всё на пару?
Тогда тебе повезло :D
 
Ну хз. Иномарка с нормальным объёмом на 300 коней ) Расход средний 17-18 литров, поэтому 2000 в месяц с учётом, что не ездить никуда)
Обслуга вообще тянет на 500-1000$/месяц. Это я поставил 2000 на обычную машинку. Съездите на станцию любую и поинтересуйтесь сколько стоит обслуга авто с пневмо/гидроподвеской и т.д.
Не лекарства, а витамины/бады/уход за здоровьем в принципе. Скажем стоматология, обследования... много чего можно приписать в эту 1000
Ахаха!!! Вы забыли написать : горничная-3000 , повар-3000, водитель-4000 , охрана-6000, дворецкий-5000, садовник-3000. А еще дом 600 квадратов отопление , комунальные , налоги! Нет вы совершенно правы на 2100 прожить вообще не реально!
 
Ахаха!!! Вы забыли написать : горничная-3000 , повар-3000, водитель-4000 , охрана-6000, дворецкий-5000, садовник-3000. А еще дом 600 квадратов отопление , комунальные , налоги! Нет вы совершенно правы на 2100 прожить вообще не реально!

Завидуйте молча :D
 
Пока жили 7 лет нормальный был.
И что значит откопала?В человеке можно быть уверенным?

Уверенным не уверенным, но я не поверю, что за 7 лет он был мальчик-одуванчик, а потом произошло то, что произошло.
 
У меня знакомая из Малиновки на рынке ХТЗ молочкой своей торгует. Говорит, когда торговля хорошая, а сметанка, например, у нее заканчивается, она ее водой разбавляет и загустителя туда прямо на месте Еще часок торговать можно
Это точно... Я вообще не понимаю, как нужно ненавидеть себя и близких, чтоб покупать молочку у бабок на базарах.
 
Вот насчет пьянства,наркотив никогда ничего подобного не было.
Не знаю,у меня нет объснений ,почему ему не нужна дочка.

Всё бывает впервые. К сожалению.
в любой день могло уже всё поменяться безвозвратно.


Здравствуй :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу