Для тех, кто хочет в Россию

Кстати о птичках Чечне, а ведь интересно получается, население Чечни 1 346 438 чел ( во всяком случае Вики называет именно эту цифру), а сколько хлопот "Великой" России доставили. А нас 44 596 155 человек! Так может не стоит нам так бояться их? Ведь сейчас только и слышно:"Мы против них ничего не сделаем, они сильнее, их больше..."
Ну так а хуле, сегодня на площади было много народу за присоединение к России а противники где? Почему не вышли с флагами Украины?
 
вот все вокруг кричат - хочешь что то сделать, начни с себя
я уже конкретно 5 человек отправлял и в военкомат, или еще куда, где могли-бы быть полезны родине... не идут. хоть ссы им в глаза-все божья роса...
 
я против неконституционного трансфера Харькова в Россию, ибо будут проблемы с признанием,
за конституционный, т е при наличии доброй воли метрополии на трансфер,а это,
возможно при давлении на Киив и угрозы его оккупации и возврата Овоща- тогда Кролег и Турч могут признать новые границы по вар 2 Илларионова
если про экономику-России выгодно будет вкладывать в Харьков по тем же мотивам, по которым сейчас вкладывает в Белгород- витрина для Украины,для разных Киивов-полтав,
Т е как сейчас россия (страна-террорист) вкладывает в Белгород вдвое более, чем в Орел или Тамбов так и в Харьков будет в 2-3 раза более, чем в Самару или Ебург
причем вкладывать в Харьков при данной вводной намного эффективнее,
как никак при реализации этого Харьков будет 3м городом России

Не надейся, никто ничего никуда вкладывать не будет. В случае захвата россией украинских територий, тут еще лет 20 будет царить запустение и нищета.
 
Ну так а хуле, сегодня на площади было много народу за присоединение к России а противники где? Почему не вышли с флагами Украины?

сегодня? И чем бы это закончилось? Парой-тройкой никому не нужных смертей? ( А именно так бы и закончилось, они ведь только этого и хотели) Или вы намекаете, что у нас действительно большинство за то, что бы стать задворками империи великого Пу?
 
сегодня? И чем бы это закончилось? Парой-тройкой никому не нужных смертей? ( А именно так бы и закончилось, они ведь только этого и хотели) Или вы намекаете, что у нас действительно большинство за то, что бы стать задворками империи великого Пу?

Да много, я же не на луне живу и не только на ХФ общаюсь, людей за присоединение к России много.
 
Валим во Львов?:-) :-) :-)
 
Кстати о птичках Чечне, а ведь интересно получается, население Чечни 1 346 438 чел ( во всяком случае Вики называет именно эту цифру), а сколько хлопот "Великой" России доставили. А нас 44 596 155 человек! Так может не стоит нам так бояться их? Ведь сейчас только и слышно:"Мы против них ничего не сделаем, они сильнее, их больше..."
Нас все таки саязывает немало исторических событий, и культура схожа, родственные связи. Это нельзя отбрасывать ...
 
Для тех кто хочет в ЕC. Понимаете ли вы, что станете провинцией "Европейской империи" и людьми второго сорта. Вы не будете жить как в Брюсселе. Вы видели как живет Европейская глубинка? Сплошное пьянство, безработица и воровство. С вас будут тянуть деньги, а на места пришлют управленцев из ЕС. Так же сюда хлынет нелегальная разнонациональная рабочая сила. И вас, уже не будут спрашивать, хотите вы этого или нет. И ходить вы будите под стеночкой. Вы этого хотите?

один в один, или скажешь что не так ?

Скажу я пшел на х.у...:D
лучше быть провинцией европы, чем российской ...
 
Нас все таки саязывает немало исторических событий, и культура схожа, родственные связи. Это нельзя отбрасывать ...
Вот именно... аналогия с Чечней вообще не в тему.
Чтобы Украина сопротивлялась русским как Чечня, все хохлы должны ислам принять, как минимум. А у нас, надеюсь, все же взаимопонимание найдется.
 
Да много, я же не на луне живу и не только на ХФ общаюсь, людей за присоединение к России много.

Не знаю где ты там и с кем общаешься, среди тех с кем я общаюсь ( а их о-о-о-очень много, работа у меня такая- общительная:) ), людей которые хотят быть частью России очень мало, более того, с удивлением слышу, что даже ярые противники майдана, сейчас круто изменили своё мнение.:клас: Они не хотят в ЕС, но ещё больше не хотят к Путину в рабство. Украина-великая страна, а украинцы-великая нация! И есть ещё в нас, тот самый " вільний, козацький дух"! И как бы не старались московские прихлебатели, но поставить нас на колени не удаться. Убить-да, сломать и полностью подчинить-НЕТ! И (вот уж не думала, что когда-то буду писать эти слова)- Слава Украине!
 
Назад
Зверху Знизу