Добкин обещает решить проблему дорог через 4 года, а в этом году - «существенный прор

скайсет, нахера ты это пишешь? Хочеш создать себе имидж невменяемого ублюдка на форуме ? Ты его создал, радуйся. Я ваще не нахожу в твоих постах и капли здравого смысла. Контруктива - ноль. Вот в тех топиках где ты железяками барыжишь буду твои посты копировать и постить чтоб народ понимал что с неадекватом дело имеют.

неа, я ржу с вас, невменяемых ублюдков. Потому как вы сами определится не можите чего вы хотите. то вам руськая язика - мер маладец, то дороги хреновые - мер мудак.
Хотя впрочем, ты постить можешь что угодно и как угодно. Этим ты себя выставишь как дебила, который стёба не понимает.:іржач:

тут уже есть один дегенерат, который чета в моих темах постить пытаеться... мне как-то похуй, но ты можешь последовать его примеру, будешь следующим...:іржач:
 
выберут
ты шо, "саавсем тупой"
наш мэр допкен розришил сматреть канал расейский без дермовы и сделал русская языка. втарым рыгиАнальным. Нет бондеровцам. Выбирим мы его. А дороги и лисапарк - это хуйня.

и тралейбусы он пакупаит наших друзей - соратавские тролзы, а не жыдабондеравские ЛАЗы как бондеравец Чирнавецкий в Киеве
И самае главно - снес памятник бондитам УПА. А дароги - это для лахов, это нафег никаму ни нужна.
НАШ МЭР - ДОПКЕН МЫХАИЛЬ МАРКОВЕЧ!!!
Я плакл.. жжеш чувак :іржач: Допкен лучший.. Дороги нах, отопление нах.. Только Допкен и Кернес..:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу