Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

На тему Украины в Москве.
Вот последние новости.На главной странице Яндекса в Москве:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А малороссов поболе погибло,особенно в ВОВ.
Воот... Очень много. Так какого хрена памятники валить? У нас с национальным самосознанием что-то поломалось, поскольку не можем индентифицироваться. А тут еще и новый взрыв мозга, не понятно, кто вдруг враг? Потомки того, с кем мой дед воевал плечо о плечо? В одном окопе был? В одной могиле (братской) похоронен? Внуки однополчанина моего деда вдруг - мои враги???
Говорящий со мной на одном языке, молящийся одному богу, мой враг?
Очень много вопросов....

А понятно, т.е. опять наглая ложь со стороны кремля ...
Понятия не имею, надо бы у следаков спросить, кто и зачем стрелял. Есть факт огнестрельного ранения... Отсуствие информации порождает кучу версий. Моя версия - разборки за бабло...
 
И я о том, вы оскорбили их. Разжигание национальной розни это статья, своё мнение при себе, правильней.

ты больной? Я сказала, что написала про себя. Я татарка по национальности. Так, что гуляй вальсом провокатор.
 
Да,такы вы поняли!У меня ОЧЕНЬ ненормально с окружением!!!!Большинство окружающих меня людей ЗА войну!!!
Рад за вас,дошло.
Пишу "вы" с маленькой,вы первая начали
А вот вы точно провокатор.
А большинство моего окружения против войны! Ты разжигаешь сам войну! Иди застрелись!
 
Горячая новость на УкрПравде -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наш харант оказывается еще жив))
 
На тему Украины в Москве.
Вот последние новости.На главной странице Яндекса в Москве:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У вашего мида,крыша совсем съехала.
Что они там употребляют?
 
Это отдельная тема.На основании того,что воевали в крыму "малороссы" а не украинцы россия (страна-террорист) присваивает себе монопольное право на завоевание Крыма. Пока мы будем доказывать,что мы украинцы,а не малороссы...

А большинство моего окружения против войны! Ты разжигаешь сам войну! Иди застрелись!

Вот и провокаторы )))
 
Тем временем:
"Совместные военные учения, в которых участвуют США, Румыния и Болгария, начались в Черном море.
Тренировки проходят поблизости территориальных вод Украины, сообщает 5-й канал
"В учениях участвует американский эсминец из ударной группы, которую возглавляет авианосец "Джордж Буш". Представитель ВМС США заявил - учения были запланированы задолго до начала кризиса в Украине и никак не связаны с ситуацией в Крыму. Вместе с американцами будут тренироваться одно болгарское и три румынских судна. Учения будут продолжаться несколько дней. В то же время в Польше начались военные учения истребителей. Их также проводят вместе со США - страна отправила в Польшу 12 самолетов и три сотни человек технического персонала", - говорится в сообщении. 10.03.2014" (с)
И эти - тоже на учения???
 
Это отдельная тема.На основании того,что воевали в крыму "малороссы" а не украинцы россия (страна-террорист) присваивает себе монопольное право на завоевание Крыма. Пока мы будем доказывать,что мы украинцы,а не малороссы...



Вот и провокаторы )))

А Крым принадлежит Украине из-за того, кто там воевал? Или же это решение было основано на экономической целесообразности?
 
Тем временем:
"Совместные военные учения, в которых участвуют США, Румыния и Болгария, начались в Черном море.
Тренировки проходят поблизости территориальных вод Украины, сообщает 5-й канал
"В учениях участвует американский эсминец из ударной группы, которую возглавляет авианосец "Джордж Буш". Представитель ВМС США заявил - учения были запланированы задолго до начала кризиса в Украине и никак не связаны с ситуацией в Крыму. Вместе с американцами будут тренироваться одно болгарское и три румынских судна. Учения будут продолжаться несколько дней. В то же время в Польше начались военные учения истребителей. Их также проводят вместе со США - страна отправила в Польшу 12 самолетов и три сотни человек технического персонала", - говорится в сообщении. 10.03.2014" (с)
И эти - тоже на учения???

Ну, майдан в Киеве вызвал пророссийский майдан в Крыму...
А учения в России вызвали учения в НАТО.
Дальше просчитаете?
 
Ходорковский онлайн -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Крым принадлежит Украине из-за того, кто там воевал? Или же это решение было основано на экономической целесообразности?

На мой взгляд Крым должен сам определиться,под кем ему быть.На НОРМАЛЬНОМ референдуме,без автоматчиков,под международным наблюдением.
 
Крым принадлежит Украине на основании Конституции и международных соглашений.
Остальное досужие домыслы.

Серьезно? То есть это было международное решение присоединить Крым в состав УССР?)
 
Ну, майдан в Киеве вызвал пророссийский майдан в Крыму...
А учения в России вызвали учения в НАТО.
Дальше просчитаете?
Дальше:
Американский ракетный эсминец "Тракстон" находится в румынском порту Констанца в Черном море.
Эсминец прибыл для совместных учений по приглашению Румынии.
В тоже время, появилась информация, что флагман Черноморского флота России "Москва" взял курс на Одессу.
"Тракстон" является частью авианосной ударной группы во главе с "Джорджем Бушем-старшим", которая недавно вступила Средиземное море для проведения учений совместно с региональными военно-морскими силами.
В группу также входят перевозчики Air Wing 8, эсминец США "Рузвельт" и крейсер "Филиппинское Море". (с)

тут какбэ по хрену, с какой стороны оккупация... Однако сценарий майдана становится очевидным...
 
На мой взгляд Крым должен сам определиться,под кем ему быть.На НОРМАЛЬНОМ референдуме,без автоматчиков,под международным наблюдением.

Ок. Только для начала давайте расскажем крымчанам реальное положение дел, а не рассказанное на Путин ТВ! Иначе о каком самостоятельном определении может быть речь?
 
Назад
Зверху Знизу