Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

вы что, где вы живете.?
после подписания договоренностей, начался вооруженный захват власти.
Досрочные выборы должны были быть в декабре.

И действительно, а ты где живёшь?

Янукович по соглашениям чего-то там обязался подписать в течение скольки-то часов, нет?

А сам сбежал, бросив страну на произвол судьбы.

Чем нарушил присягу президента Украины.
Да, это о легитимности.
 
Разборки между своими? Кто же "ваши", расскажите пожалуйста? Судя по последним событиям - ваш президент - уже не ваш, ваш мэр-еврей - не ваш, родня в Белгороде - не ваша, а кто же тогда "ваши"? Поляки да венгры? Много у вас там родни и друзей??? Войны в Корее, Сирии, Ливии, Югославии и тд - это тоже были разборки между "своими"? Революцию 17-го года, выходит, тоже делали "свои" над "своими"? Покажите мне хоть одну страну, где делали бы переворот "свои"? Зачем "своим" свергать "своих"? Что за бред?

:клас: к сожалению, мало трезво мыслящих людей
 
kutia
что там с текстом договора?
Когда текст будет?
Что с перспективами жизни которой мы должны завидовать под россией?
 

Общаюсь с родственниками из России, двоякое ощущение: либо им за 10 лет реально промыли мозги, либо их слушают/записывают/барабанят (зять работает в госструктуре), и они вынуждены в тех-же самых одноклассниках лайкать откровенную ересь.
 
Где вы все были когда война была в Киеве?

Война, до которой сознательно доводил и довёл Янукович?
Легитимный президент, ага.

А я как раз 17 февраля приехал из Киева в Харьков утренним экспрессом, удачно успел, да.
 
Цитата:
Сообщение от stydayga
Т. е. на вопрос отвечать не хочешь?
я про примитивное не понял, а ответ дал ...смотрите выше
Увидел. Забил охлократию в википедию, смысл в этом есть, можем напороть гарячку да, но можно и решить проблемы раз и навсегда, для этого я так и понимаю кризисные ситуации нужны, чтоб как то менять подход...
 
Общаюсь с родственниками из России, двоякое ощущение: либо им за 10 лет реально промыли мозги, либо их слушают/записывают/барабанят (зять работает в госструктуре), и они вынуждены в тех-же самых одноклассниках лайкать откровенную ересь.

Так же есть родственники, все без толку, им промыли очень жестоко голову, особенно это касается всех кто после работы садится и смотрит каждый день новости
 
Если надеешься, то подкинь фактов - зароди в думающих людях зерно сомнения. Или мы только общими голословными фразами можем кидать?
Нет, он может еще говорить "поищи", "ты и сам знаешь" и коронная "с вами нечего обсуждать".
 
А я смотрю у них взгляд как у Бандеровца и обувь у них Бандеровская . Это 100% Бандеровцы :D:D
Слава Украине!!!
Героям Слава !!!
Молодцы!!!

:іржач:
Спаниель! Спаниель у них как у бандеровцев!
 
Так же есть родственники, все без толку, им промыли очень жестоко голову, особенно это касается всех кто после работы садится и смотрит каждый день новости
Я вот только не понимаю зачем нам обсуждать их мнение, если проблемы мы всё равно будем решать сами.
 
Общаюсь с родственниками из России, двоякое ощущение: либо им за 10 лет реально промыли мозги, либо их слушают/записывают/барабанят (зять работает в госструктуре), и они вынуждены в тех-же самых одноклассниках лайкать откровенную ересь.

не поняла...это в служебных обязанностях прописано "лайкать в одноклассниках"?:D
Тут у всех родственники в России (ну или почти у всех). Промывка мозгов определенно имеет место быть. Но везде есть люди, которые умеют отделять шелуху:)
Про "слушать" - вообще жесткач. Это "Back in USSR"?:confused:
 
Так же есть родственники, все без толку, им промыли очень жестоко голову, особенно это касается всех кто после работы садится и смотрит каждый день новости
Где объективность? на твой взгляд.
 
А по теме, окупацией не считаю.
Для меня окупация страны, это когда правительство подконтрольно западу(((((
А если подконтрольно РУсским, так это для меня родной дом)))))

Тем более, РУсский и Украинец это один и тотже человек)))))

Если к тебе в квартиру завалиит сосед и заявит что кухня твоя больше не твоя а его, ты тоже будешь терпилой только потому что твой сосед тоже говорит на том же языке что и ты?:eek:

какая то рабская логика у тебя, не находишь?
 
Назад
Зверху Знизу