• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Партизанам не платят как военным, не дают паек и вообще они социально не защищены. Если тебя ранят, то будешь лечиться не в стерильном госпитале, а на охапке соломы у сельской бабки-повитухи и осколок из мягких тканей будет удалять кузнец ржавыми пассатижами.
Буня рану в жопу может получить, только перелезая через соседский забор, напоровшись на гвоздь. Это его вечная , партизанская война
 

Москаль, как всегда, в своем репертуаре :D Кое что все таки осталось. Ну и партнеры со стран бывшего Варшавского договора (ныне состоящие в НАТО) тоже могут подкинуть, чтобы не ржавело на складах. Вот например у чехов, даже по оценкам российских оружейников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, появилась, совсем неплохой экземпляр, штурмовая винтовка CZ 805 BREN A1
Калибр сменных стволов: 5.56x45 NATO, 7.62x39 M43 и 6.8x43 Rem SPC (сменные)
Тип автоматики: газоотводный, запирание поворотом затвора
Длина: 910 мм
Длина ствола: 360 мм (стандартный вариант)
Вес: 3.6 кг
Темп стрельбы: примерно 700 выстрелов в минуту
Магазин: 20, 30 или 100 патронов
cz_805s_3.jpg

Надо же испытать в боевых условиях :)
Только, воевать в данной ситуации зачем? Экономически выгоднее ;)
 
что есть? ты хочешь убивать за бабтиста-сектанта турчинова? или за нациста тягнибока? может за бывшего боксёра с отбитыми мозгами? а может за яценюка агента цру?:рл:

ЧИТАЙ ПОСТ ВЫШЕ,Я УЖЕ НАПИСАЛ ОТВЕТ
 
что есть? ты хочешь убивать за бабтиста-сектанта турчинова? или за нациста тягнибока? может за бывшего боксёра с отбитыми мозгами? а может за яценюка агента цру?:рл:
вы таки забыли за идеи майдана;)
 
не смеши. в стране нет лидера нет общей идеи не патриотизма. армия разворована и уничтожена своими же правителями. экономика в упадке, сельское хозяйство уничтожено наука образование тоже. за что воевать?

за майдан. без майдана нам никак нильзя
 
винтовка это хорошо, но кто ей будет воевать? диванно форумные хомяки которые ничего тяжелее мыши в руках не держали? пивные животы? винтовкой же надо еще уметь пользоваться, нужны офицеры с опытом которые должны пивными животами руководить, иначе эта шайка сама себя перестреляет.
 
Только мне жопка Гаити мешает читать комменты?))
 
не смеши. в стране нет лидера нет общей идеи не патриотизма. армия разворована и уничтожена своими же правителями. экономика в упадке, сельское хозяйство уничтожено наука образование тоже. за что воевать?
брысь тороляка москальская :нах:
 
Извините за оффтоп.. к 14й странице уже все с повестками, или только ТС Эдька?
 
инфа от знакомых. прийдя по повестке в военкомат, там сказали, что им нужны истинные патриоты поддреживающие настоящего президента януковича. вот так.
 
да что-то военкомат не спешит... наверное бумаги нет...в последний раз когда у них был...попросили бумаги и 10 конвертов:D:D:D
а на туалетной писать, не комильфо... от ручки рвется, от маркера расползается:D Да и военкомы решили в отставку подать, бо кабы, чЯго не вышло
 
инфа от знакомых. прийдя по повестке в военкомат, там сказали, что им нужны истинные патриоты поддреживающие настоящего президента януковича. вот так.
Инфа от бабки на лавочке.Она сказала что ты ТСЕ:D
 
инфа от знакомых. прийдя по повестке в военкомат, там сказали, что им нужны истинные патриоты поддреживающие настоящего президента януковича. вот так.
в трусы, на предмет обрезания заглядывали?
 
винтовка это хорошо, но кто ей будет воевать? диванно форумные хомяки которые ничего тяжелее мыши в руках не держали? пивные животы? винтовкой же надо еще уметь пользоваться, нужны офицеры с опытом которые должны пивными животами руководить, иначе эта шайка сама себя перестреляет.

Ой ли :) Есть и не с пивными животами, с опытом боев. Только плохой мир, лучше хорошей войны. Уж если так россиянам не терпиться посылки №200 получать, то не проще ли сыграть в "русскую рулетку".
А вот на счет перевооружения действительно нужно задуматься. На самом деле. Не только стрелковое оружие, но и технику нужно менять.
Вот кстати тот же чешский образец, стоит у соседей позаимствовать
yS-qYHOe1jE
Опять же, россия (страна-террорист) прокакала тендер в Бразилии на постройку завода по производству многоцелевых истребителей шведскому СААБу
тут читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

hDENm9WvkWw
 
винтовка это хорошо, но кто ей будет воевать? диванно форумные хомяки которые ничего тяжелее мыши в руках не держали? пивные животы? винтовкой же надо еще уметь пользоваться, нужны офицеры с опытом которые должны пивными животами руководить, иначе эта шайка сама себя перестреляет.

напоминает:
— Само собой разумеется, мы будем драться…

— Янки мошенники…

— Мы разобьем их за один месяц…

— Да один южанин стоит двадцати янки…

— Мы их так проучим, они нас, долго не забудут…

— Мирным путем? А они-то разве мирным путем?

— А вы помните, как мистер Линкольн оскорбил наших уполномоченных?..

— Ну да — заставил их торчать там неделями и все уверял, что эвакуирует Самтер…

— Они хотят войны?..

— Ну, мы так накормим их войной — будут сыты по горло… И, заглушая весь этот галдеж, гремел зычный голос Джералда.

— Права Юга, черт побери! — снова и снова долетало до Скарлетт. Джералд, в отличие от дочери, наслаждался — он был в своей стихии.............



— А вашего мнения мы еще не удостоились услышать, — сказал, обращаясь к Эшли, Джим Тарлтон. Он стоял поодаль, в группе громко споривших о чем-то мужчин, и Эшли, извинившись перед Мелани, встал. «Он самый красивый мужчина здесь», — подумала Скарлетт, любуясь непринужденной грацией его движений и игрой солнца в белокурых волосах. Даже мужчины постарше умолкли, прислушиваясь к его словам.

— Что ж, господа, если Джорджия будет сражаться, я встану под ее знамена. Для чего бы иначе вступил я в Эскадрон? — Всякий налет мечтательности исчез из его широко раскрытых серых глаз, уступив место выражению такой решимости, что Скарлетт была поражена. — Но я разделяю надежду отца, что янки не станут вторгаться в нашу жизнь и нам не придется воевать. — Он, улыбаясь, поднял руку, когда братья Фонтейны и Тарлтоны что-то загалдели наперебой. — Да, да, я знаю, мы подвергались оскорблениям, нас обманывали… но будь мы на месте янки и захоти они выйти из Союза, как бы поступили мы? Да примерно так же. Нам бы это не понравилось.

«Ну конечно, как всегда, — подумала Скарлетт. — Вечно-то он старается поставить себя на место другого». Она не считала, что в споре каждая сторона может быть по-своему права. Порой она просто не понимала Эшли.

— Не будем слишком горячиться и очертя голову лезть в драку. Многие бедствия мира проистекали от войн. А потом, когда война кончалась, никто, в сущности, не мог толком объяснить, к чему все это было.........

— Мы разобьем их в один месяц! Что может этот сброд против истинных джентльменов! Да какое там в месяц — в одном сражении…

— Джентльмены, позволено ли мне будет вставить слово? — сказал Ретт Батлер, не изменив позы, не вынув рук из карманов и лениво, на чарльстонский лад растягивая слова.

В голосе его и во взгляде сквозило презрение, замаскированное изысканной вежливостью, которая в свою очередь смахивала на издевку.

Все мужчины обернулись к нему и замолчали, преувеличенной любезностью подчеркивая, что он не принадлежит к их кругу.

— Задумывался ли кто-нибудь из вас, джентльмены, над тем, что к югу от железнодорожной линии Мейкон — Диксон нет ни одного оружейного завода? Или над тем, как вообще мало литейных заводов на Юге? Так же как и ткацких фабрик, и шерстопрядильных и кожевенных предприятий? Задумывались вы над тем, что у нас нет ни одного военного корабля и что флот янки может заблокировать наши гавани за одну неделю, после чего мы не сможем продать за океан ни единого тюка хлопка? Впрочем, само собой разумеется, вы задумывались над этим, джентльмены.

«Да он, кажется, считает наших мальчиков просто кучей идиотов!» — возмущенно подумала Скарлетт, и кров?? прилила к ее щекам.

По-видимому, такая мысль пришла в голову не ей одной, так как кое-кто из юношей с вызовом поглядел на говорившего. Но Джон Уилкс тут же как бы случайно оказался возле Ретт» Батлера, словно желая напомнить всем, что это его гость и к тому же здесь присутствуют дамы.

— Вся беда у нас, южан, в том, что мы мало разъезжаем по свету или мало наблюдений выносим из наших путешествий. Ну, конечно, все вы, джентльмены, много путешествовали. Но что вы видели? Европу, Нью-Йорк и Филадельфию, и дамы, — он сделал легкий поклон в сторону беседки, — без сомнения, побывали в Саратоге. Вы видели отели и музеи, посещали балы и игорные дома. И возвратились домой, исполненные уверенности в том, что нет на земле места лучше нашего Юга. Что до меня, то я родился в Чарльстоне, но последние несколько лет провел на Севере. — Он усмехнулся, сверкнув белыми зубами, словно давая понять, что ни для кого из присутствующих, конечно, не секрет, почему он больше не живет в Чарльстоне, только ему на это наплевать. И я видел многое, чего никто из вас не видел. Я видел тысячи иммигрантов, готовых за кусок хлеба и несколько долларов сражаться на стороне янки, я видел заводы, фабрики, верфи, рудники и угольные копи — все то, чего у нас нет. А у нас есть только хлопок, рабы и спесь. Это не мы их, а они нас разобьют в один месяц.....
(Унесенные Ветром)
 
Назад
Зверху Знизу