• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

А потом отправили нациков Восток и Крым революционировать, не спрашивая вообще людей надо оно им или нет.
Вот тут поподробней, кто кого и куда отправил? Когда и куда они приехали?
 
Только что вызвали в военкомат, потопал. Еси шо, считайте меня украинцем :D
 
Вы что не видели по телевизору как на требуне майдана Яценюк со своими коллегами депутатами перед штурмом призывали народ майдана держать оборону до последнего и не отступать и не сдаваться,и кричали что они(депутаты майдана) должны обязательно быть во время штурма на передовой и в первых рядах принять удар на себя,а когда начался штурм их и близко там небыло,а под раздачей были обычные люди.
После подобного Вы верите что они будут в первых рядах воевать.Максимум они покричат патриотические реплики за родину и т.д.,а потом незаметно под дымок шин удалятся в сторонку.

Ну конечно, никто не будет... если их убъют :плачу:, не дай Бог, хто командовать будет???????:eek::eek:
 
О какой мобилизации вы говорите??? Ее нет т.к согласно закона Украины
Розділ III
ПОВНОВАЖЕННЯ ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНИ,
ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ, КАБІНЕТУ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
ТА ІНШИХ ОРГАНІВ ВИКОНАВЧОЇ ВЛАДИ, ДЕРЖАВНИХ
ОРГАНІВ, ОРГАНІВ МІСЦЕВОГО САМОВРЯДУВАННЯ
У СФЕРІ МОБІЛІЗАЦІЙНОЇ ПІДГОТОВКИ ТА МОБІЛІЗАЦІЇ

Стаття 10. Верховна Рада України

Верховна Рада України відповідно до Конституції України здійснює законодавче регулювання питань
мобілізаційної підготовки та мобілізації, визначає відповідні
видатки з Державного бюджету України, затверджує протягом двох
днів з моменту звернення Президента України укази про введення
воєнного чи надзвичайного стану в Україні або в окремих її
місцевостях, про загальну або часткову мобілізацію.
А у нас как вы знаете президента нет, есть только И.О. про которого ничего не сказано!!!!
 
Точно знаю что были выписаны 5повесток запасникам офицерам.были ли отосланы--хз.у самого войска сбу-в первом списке.пока ниче не приходило.либо мне не сказали
 
Точно знаю что были выписаны 5повесток запасникам офицерам.были ли отосланы--хз.у самого войска сбу-в первом списке.пока ниче не приходило.либо мне не сказали

Так их высылают по какому адресу? Я года четыре, как сменил место дислокации, хотя прописка осталась прежняя, а штык в землю по самый приклад, зарыл еще 9 лет назад.:(
 
а я б пошел. На халяву здоровья и знания получить это вам не хухры-мухры )
 
Так их высылают по какому адресу? Я года четыре, как сменил место дислокации, хотя прописка осталась прежняя, а штык в землю по самый приклад, зарыл еще 9 лет назад.:(

По месту прописки есно
 
Сообщение от bibip
Тол ько что вызвали в военкомат, потопал. Еси шо, считайте меня украинцем Давай,удачи!



Вернись с военкомата,мы тебе всё простим!
 
Останнє редагування:
Братюнь, хлебни чайка.

:D



Только что вызвали в военкомат, потопал. Еси шо, считайте меня украинцем :D

директоров организаций вызывать в армию нельзя )), в армии нет столько виски всех их прокормить и пропоить ))))

Интересно, кто сколько раз подтянется? :) А?
 
Останнє редагування:
На халяву здоровья и знания получить
"Халявного" ничего не бывает. ;)
У всего есть своя цена.

Имена предателей уже
знаю, а дальше - дело техники.
И как в советское время потом к ним наведаться ночью?
 
Только что вызвали в военкомат, потопал. Еси шо, считайте меня украинцем
не бзди, очень надеюсь, что всё таки разум победит, но если нет, то все разом пойдём защищать нашу землю от оккупантов :тратата:
 
Назад
Зверху Знизу