Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

А выход Саакашвили с ментами придумал - для начала ВСЕХ уволил, а потом набирал только по рекомендации трёх человек. Если попался на взятке, нарушении, то увольняли не только его, но и рекомендовавших, и без права восстановления.

так я и писала об этом,хотя как там не знала-мы с Саакашвили думаем в одном направлении!)))
 
Откуда-то появился растворитель, которым оттирали лозунги «Сала» Украине и прочую националистическую хрень.
цитата из блога. интересно, а скипидар или парафин не нашли? или не все в курсе для чего растворитель. мирные защитники от бандер, бля....
 
1

Задача была арестовать Кернеса, и им подобных, а не смотреть и хавать как они красятся

2

это наведение конституционного порядка

3

интер - сурковская пропаганда. НО это исправили
как то пункты 1 и 3 с "наведением конституционного порядка" не увязываются?
 
Мда, быстро, только вот мало кто еще понял, что это их выбор привел к такой цене.
Так Бог предупреждал - а люди не увидели.
И когда дверь Верховной Рады перед ним закрывал перед инаугурацией,и когда венком по голове стукнул.
Слепые люди....
 
на кого донесут, их тоже допросить
знакомый метод, закомого красного цвета ..а-та-та комуняцкие штучки использовать.

это наведение конституционного порядка
гыгыгы
эдакий детерминированный хаос,бугагашечка.

я и сам не пойму - зачем нацики нагнетают?..
надоело в схроне сидеть, надо ж удаль проявить, а то шо выходит :зря старались учились, становились ширимы патриотами, а подрацца низзя?тю....

Нагнетают, потому что мозгов своих нет - одни лозунги в межушном нервном узле.
 
Ребята, харьковчане!
Всех поздравляю, вопрос с памятником Ленина решен цивилизовано. Его уберут профессионалы те, которые убирали на советской памятник "Холодильник". Все будет аккуратно и красиво.
Теперь нам нужно убрать Кернеса и Допу с его оплотом-титушками.

ну тараканов я согласна :rolleyes: а вот после Ленина что там у нас еще напоминает о революции о войне ваще о прошлом , глядишь и одни белочки с зайчиками тока будут стоять , блять зоопарк :confused:
 
Цивилизовано - согласна. Но вот что Кернес вас не волнует - плохо. Потому что вы его волнуете и он сейчас просто использовал людей что бы удержаться в городе.

А чего только он пользует людей? Все кто кого то собирает - пользует людей .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так вы видите всех бендеровцев? И сколько таких по вашему в Киеве на майдане? И приедут ли они в Харьков?
 
ребята, нужна общая идея! сейчас по факту все простые люди должны объединяться вокруг недопущения повторения бандовласти как раньше! причем тут сраные ленины и т.п.? в первую очередь нужно чтобы все политики будущего в Украине до усрачки боялись наебывать людей! Нужна общая платформа, черт побери, не вокруг языковой политики, ЕС или ТС, не вокруг ленина и бандеры. Вокруг честности, вокруг чести и достоинства во власти. Такой вариант подойдет востоку, западу, югу и центру, но эти идеи нужно формулировать и распространять. :)
Предлагаю всем попробовать сформулировать своё видение объединяющей идеи, общей для всех регионов Украины.
Понимаете какая штука. Вы немного не там сей призыв написали. Тут люди в основной своей массе не мыслят такими сложными категориями. У них все просто. Янукович - наш президент (ну и что что страну довел), Кернес - нормальный пацан (ну что что город стал бандитским), бенедры вон из города (пох что они только в воображении), Ленин - символ города (сука, 21 век на дворе). Ну и так далее. Простые люди, простые понятия, мысли длиной в два слова. Они не хотят ничего делать что бы им же нормально жилось. Это ж нужно ДЕЛАТЬ. Выйти поорать - это можно, а делать - нахера. Так за них все и будут решать. А он будут просыпаться когда уже все решили.
 
А вот это уже беспредел. Прямое нарушение Конституции Украины. Пока не проведена процедура импичмента, он лицо неприкосновенное. Завтра от всех МИДов посыпятся ноты и отзыв послов. А это международная изоляция.
Таково международное право.

Никто его в камеру не кинет,браслет на ногу!:yahoo:
 
"Бандеровцы стреляли в наших дедов, они фашисты..."
когда все достижения - это воровство и коррупция, то изобличающих надо назвать врагами, в данном случае против преступной власти активно восстали западенцы, никакого другого определения как кроме бандеровцы-фашисты для них не нашлось.
 
Ну так тогда должна вся УПЛ "умереть"! Что за идиотские суждения! Да и если подходить с этой точки зрения, хоть у нас эти деньги и пиздятся, мы хоть какую-то пользу от них получаем. По крайней мере, болельщики.

Почему он умрет. Я не понимаю. ну будет бултыхаться в низах лиги или в первой. Лично я болел и в первой за них и когда вылетали, когда было на стадионе 200 человек и деревянные лавки. Это мой любимый клуб, хоть где он, когда и в какой лиге.

Какую ты пользу получил? Купили чурок, дали им ЗП. Чурки собрались и уехали. Вот и сказочки конец. Да, за миллионы все играть умеют. А за честь и эмблему клуба, за то, что б на улице похлопали по плечу и сказали, что молодец? Клуб этот был проекцией нашей жизни. Как Межгорье в нищей стране. Если б вкладывали деньги в детей, если б Академия не превратилась в сборище мажоров, за которых проплачивают. Так мы б имели сейчас своих ребят, которые за 100-200к зп играли б и в у с не дули. А так пользы я не увидел. Гастарбайтеры заработали и уехали домой. Что мы на выходе получим? Для укр футбола будет ноль
 
Назад
Зверху Знизу