Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Если сегодня-завтра не будет стрельбы-взрывов с трупами, то нехорошее будет только служащим ассенизационного обоза в центре Киева
если будет то, что запланировано, всем будет не смешно.
Дай бог, чтоб этого не случилось.
 
плохой мир лучше даже маленькой войны!
да...но топор под подушку я уже положила:D

Как для батюшки,то сильно.:) А так со мной в унисон

:клас:
Было?
npj-aoMgXQA

Обратите внимание, ведущий говорит о взрыве на 5 этаже, т.е. там, где кучкуются фашисты Правого сектора, а не на 3 этаже, где медпункт.
В общем сами мешали взрывчатку, а ручки то кривые... :добіса:
не было:іржач: Миклуха-выходной!:D


обратила внимание на "пропаленый" стол.....а увидела проломленный;)
Кривые и глазки тоже:)
 
x6rxFch_cAA

Ну шо, фильтровать? Не фильтровать?
 
Для начала стоит определиться - кем запланировано :D
А то планы могут быть несколько противоречащие друг другу

Кем кем... Ими :D
ну можно по списку.
1.америкосы
2. европиоды
3. опоцизионероиды
4.путиноиды
5. януковичары
6.гепоиды
7.ХФ-хомякоиды...:D
 
А что запланировано, "огласите весь список пжлста..." ?

вооружённые мытынгувальныки опять начнут качать свои права, уже в более агрессивоной и радикальной форме.
россия (страна-террорист) введёт свои войска, т.к. у нас с ними соглашение существует, об оказании помощи странам-союзникам. А вооружённый государственный переворот - это повод. Запад введёт свои войска для помощи "революционерам" и будет вооружённый конфликт на нашей территории. Это в самом худшем случае, конечно.
Но пока что-то не видно, чтоб оппозиция стремилась договориться с властью и обойтись без войны.

А люди, которые знают больше, чем мы, простые граждане - уже пакуют чемоданы и готовы в любой момент свалить из страны.
Вот, кстати, и Станк улетает подальше отсюда... я думаю, он тоже знает побольше нас с вами.
 
вооружённые мытынгувальныки опять начнут качать свои права, уже в более агрессивоной и радикальной форме.
россия (страна-террорист) введёт свои войска, т.к. у нас с ними соглашение существует, об оказании помощи странам-союзникам. А вооружённый государственный переворот - это повод. Запад введёт свои войска для помощи "революционерам" и будет вооружённый конфликт на нашей территории. Это в самом худшем случае, конечно.
Но пока что-то не видно, чтоб оппозиция стремилась договориться с властью и обойтись без войны.

И неужели наш любимый гарант допустит военное вмешательство извне?
Он же печется денно и ношно о нас с вами? ;)

Может просто вас троллят?;).
Также считаю, что решает практически всё бабло., которое сейчас в паузе между радикальностью распихивают в укромные места...Вот и тянут время... Собственно за это самое бабло власть может пойти на все..
 
доо:ги:
русские виноваты:D

А кто сказал, что этим флагом у стекляшки размахивают ггусские?:D
Я люблю русский народ и имею к нему и кровное отношение. но при этом флагом в такой ситуации, как сейчас в стране, у метро не размахиваю...
 
А нехорошее может быть, потому, шо у нас в Харькове, возле той же стекляшки, махают российским флагом и раздают цветные агитки о некоем Восточном блоке...
и ничего страшного в тех агитках не написано, я почитала.
Говорится о том, что на Украине не должны вытеснять русский язык и искажать историю. Всё, никаких призывов к радикальным действиям там нет.
Лично я с их идеями согласна.
 
11149_600.jpg


11427_600.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ну, интехраторы, рассказывайте!

а самостоятельно инфо проверить не получается??
нет этого в группе ПС...
 
и ничего страшного в тех агитках не написано, я почитала.
Говорится о том, что на Украине не должны вытеснять русский язык и искажать историю. Всё, никаких призывов к радикальным действиям там нет.
Лично я с их идеями согласна.
Я уважаю ваше "согласие", но вы же не настолько наивны...;)
 
Я уважаю ваше "согласие", но вы же не настолько наивны...
я думаю, что даже если наша страна развалится на куски, нам, харьковчанам, хуже жить от этого не станет.
Только очень хочется, чтоб решения принимались мирным путём.
Пусть уже хоть до чего-нибудь наши властьимущие договорятся.
Чем дольше они затягивают принятие решения - тем больше страна погружается в экономическую яму.
 
Назад
Зверху Знизу