Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

", на сході є поширена думка що вони роблять послугу знаходячися в складі Україні, і ми їм маємо за це ще дякувати. Було б поширене мнєніє що вони нах*р нікому не потрібні - і вели вони б себе простіше."
Взято с Львовского форума))))

Правильно, мы дейстивтельно делаем услугу, только не тем, что находимся в составе Украины (ведт мы - и есть Украина изначально, ну не Львов же Украиной считать, ей-Богу:D), а тем, что терпим в составе Украины рагулей и свидомитов, которые живут за наш счет, еще и позволяют нам за жизнь рассказывать, вот точно - пусти козла в огород (присоедини ЗУНР к Украине) - оно тебе весь огород изгадит...
 
4bPRVgnFEn0

Колыбельная пророссийским форумным писакам.
 
Ну так а чего же Украина просрала все полимеры, ракетно-космическюу и авиационную отрасли, а теперь бегает с палками и камнями по улицам?
Или опять "рука Москвы"?
начинку ракетам делают:)
россия (страна-террорист) заказывает:іржач:

Бог говорит тем, что устоил рагулям -20 на улице...по-моему, понятно, что им говорит Бог :D

да...Филарет чушь порет:)
 
да, прям щас побежала разговаривать, а ну оглянись - там не мои пятки сверкают?, бегу, аж падаю :D
возможно, науке и неизвестно, но на практике нормально работает...не веришь? - пойди в ванную и открути кран с горячей водой, ты приятно удивишься :D

не живу в клоповнике у меня горячая вода и отопление в доме свои по этому когда вы после диканевки дерьмо в пакетах из окон кидали я спокойно пользовал туалет подсоединенный к рагульской выгребной яме (септик по русски и чистить даже не надо) и наслаждался горячим душем из 1000 литрового бака на чердаке с водой из скважены , даже если газ отключат я поеду заправлю балон пропаном и буду смотреть как вы мерзнете генератор в гараже автоматом включится соседи не зальют и не спалят потому что в этом городе нет бля пожарной лестницы нормальной
 
А я тебе не по секрету могу показать рейтинги кандидатов, хотя уверен ты и сам это знаешь! И нет смысла обсуждать кто сильнее, к тому же я согласен с тобой по поводу Гриценко.
Гриценко - это типа министр обороны наш бывший? Который в США стажировался? Который призывал всех к оружию буквально 2 дня назад. :іржач: Это в одну мусорку с Кличко и товарищами.
 
Бог говорит тем, что устоил рагулям -20 на улице...по-моему, понятно, что им говорит Бог
богу похуй - просто его заебало наличие одного и того же шоу по всем каналам его персонального тв, мож ему про пингвинов актики посмотреть хотелось. а там тоже даже пингвины трещат про украину. вот он и решил разнообразить шоу и досрочно его закончить
 
Давай побольше ссылок на песни Ореста и люди к тебе потянутся. Даже во Львове многие его дебилом считают.

Как можно считать дебилом карикатурного героя? Это сатирический персонаж ващета, типа Верки Сердючки.
 
При всіх недоліках Європи, і одностатеві шлюби, і ще багато яких недоліків, але гроші наші олігархи де зберігають? В яких банках? В російських, в українських? Зберігають в європейських або в американських, або в інших світових банках. А чому? Тому що там надійно, а в Україні не надійно, і в Росії не надійно. Люди хочуть бути з тими, де надійно, де є демократія і де є свобода. Де лікуються наші багаті люди, в Україні? В Європі. Де навчаються їх діти? В Європі. Значить вони визнають, що в Європі краще, ніж в Україні. Тому український народ це теж знає, і тому хоче приєднатися до більш цивілізованих держав. Тому поки це питання не буде вирішене – народ не заспокоїться. Я хочу ще сказати, що є такого позитивного – народ подолав страх смерті. Люди вже смерті не бояться…
 
4bPRVgnFEn0

Колыбельная пророссийским форумным писакам.

как же как же, помню помню эту когда-то мега популярную тему на украинском ТВ - выяснения его с его женой в 23-х актах (эту грязь крутили везде)...лет эдак надцать назад, забомбил своей жене 28-го ребенка, кинул ее, обьявив шлюхой, у нее выкидыш - и это на всю Украину (тьфу, позорище), по всем каналам в передачах типа большая стирка отношения выясняли (укрыться от этого потока дерьма было невозможно - лилось отовсюду) - достойный чувак, че там:D теперь - песни политические спивае :D
 
Евромайдан

На нашем городском форуме, человек пять или восемь - тоже ,в телячьем восторге от евромайдана, считая происходящее скорушительным поражедананием ненавистного им Путина. Просто на майдан-тв об этом пока не знают, а то бы тоже объявили, вместе с Калининградом.
Ах,да...трое из упомянутых пяти-восьми человек живут за пределами РФ, в пресловутой свободной европе (на пособие, судя по количеству свободного времени).
А форум насчитывает 100 с чем-то тысяч посетителей.

ЗЫ.А за источники информации, которыми мы пользуемся...я сознательно выбраю те сайты, которые, мягко говоря, сдержанно относятся к нынешней российской власти. А официальные рупоры,типа ОРТ, НТВ, Итар-ТАСС и пр. - вообще не пользую давно уже, ввиду отсутствия времени на снятие лапши с ушей.


Судя по Вашим постам Вы также не "в телячьем восторге от евромайдана", и командированы на наш форум (кем то) чтобы вешать лапшу на уши нам!
Ввиду присутствия у Вас свободного времени!
И какая же цель Вашего лапшенавешивания?
А "пресловутая" Европа свободная на самом деле, в которой Вы, судя по всему никогда не были!
По Вашим меркам свободные в Европе - путинская Рашкия и лукашенковская Беларусь!
 
не живу в клоповнике у меня горячая вода и отопление в доме свои по этому когда вы после диканевки дерьмо в пакетах из окон кидали я спокойно пользовал туалет подсоединенный к рагульской выгребной яме (септик по русски и чистить даже не надо) и наслаждался горячим душем из 1000 литрового бака на чердаке с водой из скважены , даже если газ отключат я поеду заправлю балон пропаном и буду смотреть как вы мерзнете генератор в гараже автоматом включится соседи не зальют и не спалят потому что в этом городе нет бля пожарной лестницы нормальной

я тебя щас в шок повергну, но септик-таки - чистить надо, редко - но надо, так шо ты - проверь, мож, фундамент уже того - подгнивает слегонца?:D
 
как же как же, помню помню эту когда-то мега популярную тему на украинском ТВ - выяснения его с его женой в 23-х актах (эту грязь крутили везде)...лет эдак надцать назад, забомбил своей жене 28-го ребенка, кинул ее, обьявив шлюхой, у нее выкидыш - и это на всю Украину (тьфу, позорище), по всем каналам в передачах типа большая стирка отношения выясняли (укрыться от этого потока дерьма было невозможно - лилось отовсюду) - достойный чувак, че там теперь - песни политические спивае
первый раз о нем слышу, хотя мож это от того, что у нас телек не все каналы дециметрового диапазона брал. а на метровом вещали только ут1 и интер
 
"Ребята, это просто писец!!!!!! Я прошу перепостить, чтобы как можно больше людей понимало, до чего скотское отношение к народу и до чего правильно мы стоим на майдане "за себя и за того парня"!!! Вот что произошло. Только что рассказал Illia Poperechnyi: в данный момент он находится с Aleksey Sokolov в административном центре возле автобусов с внутренними войсками. Проходя мимо одного из молчаливых темных автобусов с солдатами, они увидели в окне телефон, на котором был набран текст "Пожалуйста, передайте что-нибудь покушать и сигарет!". Тут не до разбирательств, кто кому кум-сват-враг. Когда человек просит о помощи, настоящий украинец (я верю в это) должен сначала помочь, а потом уж сводить (или, что намного мудрее, не сводитm) счеты. Побежали за едой и сигаретами. Немного раззнакомились на месте с ребятами, они говорят, что сами являются жертвой нынешнего состояния. На вопрос Ильи, мол, мы вас покормим, а потом вы нас бить будете, сказали, что они по простому призыву во внутренних войсках, и никого бить не собираются. На резонное замечание, что ваши, мол, коллеги уже били, сказали, что они уроды, а не коллеги им. ПОЖАЛУЙСТА! - все, кто хочет написать (возможно, справедливо), что вот мы их кормим, а они потом нас дубинками, не пишите! А лучше вспомните, кого молчаливых метелили несколько часов брусчаткой и цепями молодчики на банковой (не Беркут!) и поймите, что человека гонит бить по приказу великий страх, который не в силах никто предсказать в себе. ДАЖЕ ВЫ! - все, кто может как-то помочь распространению этой информации, перепостите. В этих холодных темных и голодных автобусах наши с вами братья, украинцы, еще большие жертвы репрессий, чем мы с вами. Старайтесь быть к ним милосерднее! - все, кто может хоть каким-то образом помочь ситуации (передать шоколадку, сигареты, доброе слово или поддержку моральную), дайте ее этим ребятам, даже если они не просят! Растопленное сердце с трудом можно снова заковать в страх! Давайте будем человечнее друг к другу! Даже если, не дай Бог, на вас поднимет свою руку один из солдат, от вас не убудет от протянутой ему руки. Спасибо!"
А это с форума Ровно,что-то у нас такой темы не было.
 
Назад
Зверху Знизу